Ярославль


Страницы: (149) « Первая ... 144 145 [146] 147 148 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Елен@
Дата 23.06.2026 - 12:15
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15424
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:12)
Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 12:04)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была

Потому что рядового россиянина этом «марш Пригожина» ну никак не затрагивал.

Ну в Ростове на Дону рядовые россияне встречали.

Хлебом солью и вроде даже давали с собой самогонки в дорогу.. 🤗
А какая то бабушка вышла из дома на дорогу с наливкой..🧐
PM
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 12:17
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 13:15)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 12:13)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:11)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:23)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:20)

Гимнастерки образца 1943-го на складах миллионами до сих пор преют.
Комфортабельные кредитомобили изымут на нужды фронта.
Очередей на заправках не будет.
Талоны на посещение магнита будут выдавать в военкомате.

Ага. Только народ "немного" другой и государство без идеологии. Поди объясни ему для чего. Представляешь, что это будет? Это не 300 тысячь.

Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была
Всё крысы и тараканы сидели в углах, поглубже, под лавками и пикнуть не смели.

Ты действительно не в курсе, как радовались этому маршу?

ну народ в принципе был не против если б узкоглазого вздернули с его замами..
но сидел на жопе ровно конечно.

Не все. Билет Москва - Стамбул на утренний рейс Победы стоил 100+К

Ооо, это да. Как то подзамяли это позорище.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 23.06.2026 - 12:18
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15424
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:14)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 13:13)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:11)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:23)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:20)

Гимнастерки образца 1943-го на складах миллионами до сих пор преют.
Комфортабельные кредитомобили изымут на нужды фронта.
Очередей на заправках не будет.
Талоны на посещение магнита будут выдавать в военкомате.

Ага. Только народ "немного" другой и государство без идеологии. Поди объясни ему для чего. Представляешь, что это будет? Это не 300 тысячь.

Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была
Всё крысы и тараканы сидели в углах, поглубже, под лавками и пикнуть не смели.

Ты действительно не в курсе, как радовались этому маршу?

ну народ в принципе был не против если б узкоглазого вздернули с его замами..
но сидел на жопе ровно конечно.

А народ и будет сидеть, пока лично его не коснётся. Всегда и везде так было и будет.

Тутошний Глюк (вроде) всю ночь делал какие то снаряды или петарды.. 🧐
PM
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 12:18
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66828
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 12:15)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 12:13)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:11)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:23)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:20)

Гимнастерки образца 1943-го на складах миллионами до сих пор преют.
Комфортабельные кредитомобили изымут на нужды фронта.
Очередей на заправках не будет.
Талоны на посещение магнита будут выдавать в военкомате.

Ага. Только народ "немного" другой и государство без идеологии. Поди объясни ему для чего. Представляешь, что это будет? Это не 300 тысячь.

Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была
Всё крысы и тараканы сидели в углах, поглубже, под лавками и пикнуть не смели.

Ты действительно не в курсе, как радовались этому маршу?

ну народ в принципе был не против если б узкоглазого вздернули с его замами..
но сидел на жопе ровно конечно.

Не все. Билет Москва - Стамбул на утренний рейс Победы стоил 100+К

вот по этим спискам на рейс и расстреливать ))))
PM
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 12:20
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 13:18)

вот по этим спискам на рейс и расстреливать ))))

А ты вот представь, что вот с такими "отцами родными" маячит третья мировая. Вот где ужас то.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 12:24
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66828
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:20)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 13:18)

вот по этим спискам на рейс  и расстреливать ))))

А ты вот представь, что вот с такими "отцами родными" маячит третья мировая. Вот где ужас то.

ну блин..
ԙ не знаю к какому варианту склоняться)
1. пу не может от них избавиться ( что очень странно за 25 то лет)
2. пу с ними заодно. ( тогда зачем вообще рыпались )
3. это всемирный договорняк всплывшего говна чтоб опустить зажравшееся население и отжать ресы на себя.

учитывая всЁ наиболее логично что пункт 3.
PM
Top
Елен@
Дата 23.06.2026 - 12:25
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15424
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:20)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 13:18)

вот по этим спискам на рейс  и расстреливать ))))

А ты вот представь, что вот с такими "отцами родными" маячит третья мировая. Вот где ужас то.

При кипише на горизонте, все съёбывать начнут, пока в памяти.. 🤨
PM
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 12:27
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47008
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:45)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:42)
В Тюмени появились заправки на обочине – машина с бензином, подъезжаешь и заправляешься. Цена на 10–15 рублей ниже, чем на бензоколонках. С одной машины в день продают около шести тысяч литров

Ну, наконец то!
Зашевелились "частные предприниматели", Надежда и опора.
Конкуренция и это вот это вот всё!
Скоро бензин будет по "отрицательным ценам".

Как там с налогами?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 12:27
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7149
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 12:18)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 12:15)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 12:13)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:11)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:23)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:20)

Гимнастерки образца 1943-го на складах миллионами до сих пор преют.
Комфортабельные кредитомобили изымут на нужды фронта.
Очередей на заправках не будет.
Талоны на посещение магнита будут выдавать в военкомате.

Ага. Только народ "немного" другой и государство без идеологии. Поди объясни ему для чего. Представляешь, что это будет? Это не 300 тысячь.

Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была
Всё крысы и тараканы сидели в углах, поглубже, под лавками и пикнуть не смели.

Ты действительно не в курсе, как радовались этому маршу?

ну народ в принципе был не против если б узкоглазого вздернули с его замами..
но сидел на жопе ровно конечно.

Не все. Билет Москва - Стамбул на утренний рейс Победы стоил 100+К

вот по этим спискам на рейс и расстреливать ))))

Зачем так радикально? Пусть улетают. Главное - чтобы не возвращались поближе к собесу, как Алик говорит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 12:29
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47008
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата
1. пу не может от них избавиться ( что очень странно за 25 то лет)

_Andrew_
Ни чего странного. У него был девиз, как хотите только во власть не лезьте. Но как оказалось такое не прокатывает. Во власти можно быть и не напрямую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 12:30
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66828
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 12:27)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 12:18)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 12:15)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 12:13)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:11)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:23)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:20)

Гимнастерки образца 1943-го на складах миллионами до сих пор преют.
Комфортабельные кредитомобили изымут на нужды фронта.
Очередей на заправках не будет.
Талоны на посещение магнита будут выдавать в военкомате.

Ага. Только народ "немного" другой и государство без идеологии. Поди объясни ему для чего. Представляешь, что это будет? Это не 300 тысячь.

Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была
Всё крысы и тараканы сидели в углах, поглубже, под лавками и пикнуть не смели.

Ты действительно не в курсе, как радовались этому маршу?

ну народ в принципе был не против если б узкоглазого вздернули с его замами..
но сидел на жопе ровно конечно.

Не все. Билет Москва - Стамбул на утренний рейс Победы стоил 100+К

вот по этим спискам на рейс и расстреливать ))))

Зачем так радикально? Пусть улетают. Главное - чтобы не возвращались поближе к собесу, как Алик говорит.

ну вот чубайс возможно не вернется.. а с ним и куча лярдов..
PM
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 12:31
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 13:24)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:20)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 13:18)

вот по этим спискам на рейс  и расстреливать ))))

А ты вот представь, что вот с такими "отцами родными" маячит третья мировая. Вот где ужас то.

ну блин..
ԙ не знаю к какому варианту склоняться)
1. пу не может от них избавиться ( что очень странно за 25 то лет)
2. пу с ними заодно. ( тогда зачем вообще рыпались )
3. это всемирный договорняк всплывшего говна чтоб опустить зажравшееся население и отжать ресы на себя.

учитывая всЁ наиболее логично что пункт 3.

Почему то 2й начинает казаться реальностью.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 12:32
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7149
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 12:30)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 12:27)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 12:18)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 12:15)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 12:13)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:11)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:23)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:20)

Гимнастерки образца 1943-го на складах миллионами до сих пор преют.
Комфортабельные кредитомобили изымут на нужды фронта.
Очередей на заправках не будет.
Талоны на посещение магнита будут выдавать в военкомате.

Ага. Только народ "немного" другой и государство без идеологии. Поди объясни ему для чего. Представляешь, что это будет? Это не 300 тысячь.

Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была
Всё крысы и тараканы сидели в углах, поглубже, под лавками и пикнуть не смели.

Ты действительно не в курсе, как радовались этому маршу?

ну народ в принципе был не против если б узкоглазого вздернули с его замами..
но сидел на жопе ровно конечно.

Не все. Билет Москва - Стамбул на утренний рейс Победы стоил 100+К

вот по этим спискам на рейс и расстреливать ))))

Зачем так радикально? Пусть улетают. Главное - чтобы не возвращались поближе к собесу, как Алик говорит.

ну вот чубайс возможно не вернется.. а с ним и куча лярдов..

Всё нажитое непосильным трудом останется в России, а сами - в цветущий сад…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 12:32
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66828
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:31)

Почему то 2й начинает казаться реальностью.

тогда зачем сво ?
PM
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 12:32
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 13:29)
Цитата
1. пу не может от них избавиться ( что очень странно за 25 то лет)

_Andrew_
Ни чего странного. У него был девиз, как хотите только во власть не лезьте. Но как оказалось такое не прокатывает. Во власти можно быть и не напрямую.

Да перестаньте. При желании давно бы вычистил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (149) « Первая ... 144 145 [146] 147 148 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0177 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru