Ярославль


Страницы: (147) « Первая ... 142 143 [144] 145 146 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 11:09
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66824
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 11:04)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была

Потому что рядового россиянина этом «марш Пригожина» ну никак не затрагивал.

тебе подобный рядовой рассеянин прыгал на горбатом мосту когда парламент расстреливали..
так что да.. ничо удивительного..
ждете пока придёт жыдовня и даст зарплату как в волмарте..
PM
Top
BoosT
Дата 23.06.2026 - 11:11
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53475
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Ребзя, предлагаю накидать версий. Иначе, как нам понять все эти тайные смыслы и сценарии.
Я дак думаю, что дело в хитром, но секретном плане, придуманном сверьху.
И одна из его частей состоит в том, что следует заипать потреотическую общественность до состояния полной несносности и невыносимости, и все, которые "ура", сами, безо всяких бабухиных мобилизационных принуждений, рванут в военкоматы с целью законтрактоваться, чтобы быстрее таки раздавить это бандеровское гнездо беспредела.
Тем самым обеспечить наше светлое будущее надежными, стабильными и чоткими поставками бензиновых потоков по всем азс страны.
Короче, это такой метод вычищения диванов от заплывших и зажиревших там потреотов.
Какие мысли? Набрасываем свои версеи!

К Валентину просьба - чтоб по существу, без педерастии и гамна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 23.06.2026 - 11:14
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53475
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Ну вот, моя версия подтверждается очередным рапортом с просторов отечества:
Цитата
Травников: в Новосибирской области намерены ввести лимиты на продажу топлива

В Новосибирской области рассматривается возможность введения лимитов на продажу горючего на автозаправочных станциях. Как пояснил в своем Telegram-канале глава региона Андрей Травников.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 11:25
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16312
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 11:04)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была

Потому что рядового россиянина этом «марш Пригожина» ну никак не затрагивал.

Анник&Со и прочие мыслящие это рядовые россияне?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 11:26
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16312
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:07)
Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 11:01)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:35)
капитализьм.. конкуренция..
рыночек заставит и порешает и поможет...
кушайте не обл@пайтесь.

Цитата
Сеть магазинов Walmart — крупнейший частный работодатель в США — давно ассоциируется с низкой оплатой труда. По состоянию на 2026 год минимальная почасовая оплата в сети составляет $14,

Хм, это существенно больше, чем средняя зарплата по России.

И ведь это только минимум.

переезжай чо..

Там собеса нету.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 23.06.2026 - 11:27
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73142
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





BoosT
Цитата
Ребзя, предлагаю накидать версий.

В любой версии начнут с тебя, пидор..
Евреи уже все в Израиль выехали, так что настал ваш черед, Падло дырявое wink.gif
PM
Top
a.lukyanov
Дата 23.06.2026 - 11:31
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1895
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 12:25)
Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 11:04)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была

Потому что рядового россиянина этот «марш Пригожина» ну никак не затрагивал.

Анник&Со и прочие мыслящие это рядовые россияне?

А тебя-то как этот марш Пригожина затронул?

Тебе что, дали автомат и послали бить вагнеровцев?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 11:32
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16312
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата
Киев пригрозил отказом от переговоров с Россией
Lenta.ruиещё 523 июня 2026, 10:48
Киев готов отказаться от перемирия по линии фронта в рамках урегулирования конфликта на Украине и продолжить боевые действия. С таким заявлением выступил постпред республики при Организации Объединенных наций (ООН) Андрей Мельник на заседании Совета безопасности организации, видео публикует «Страна.ua»


А что, у нас уже "перемирие по линии фронта" и никаких боевых действий?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 23.06.2026 - 11:34
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1895
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 12:26)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:07)
Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 11:01)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:35)
капитализьм.. конкуренция..
рыночек заставит и порешает и поможет...
кушайте не обл@пайтесь.

Цитата
Сеть магазинов Walmart — крупнейший частный работодатель в США — давно ассоциируется с низкой оплатой труда. По состоянию на 2026 год минимальная почасовая оплата в сети составляет $14,

Хм, это существенно больше, чем средняя зарплата по России.

И ведь это только минимум.

переезжай чо..

Там собеса нету.

Есть, можешь не сомневаться.

Кстати, интересное наблюдение. Раньше запутинцы любили потрындеть про «золотой миллиард». А теперь у них другая методичка: говорить, что на Западе люди живут так же бедно, как и в России (или ещё беднее).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 11:37
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7148
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Генеральный секретарь Норвежского хоккейного союза Петтер Сальстен выдвинул ультиматум вратарю национальной команды Хенрику Хеукеланну, который планирует переход в клуб Континентальной хоккейной лиги. Функционер сообщил, что в случае подписания контракта голкипер будет лишен права выступать за сборную. По его словам, хоккеисты, связанные с клубами из России или Белоруссии, не могут представлять Норвегию на международной арене, и теперь Хеукеланну предстоит самостоятельно принять окончательное решение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 11:39
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7148
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 11:34)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 12:26)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:07)
Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 11:01)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:35)
капитализьм.. конкуренция..
рыночек заставит и порешает и поможет...
кушайте не обл@пайтесь.

Цитата
Сеть магазинов Walmart — крупнейший частный работодатель в США — давно ассоциируется с низкой оплатой труда. По состоянию на 2026 год минимальная почасовая оплата в сети составляет $14,

Хм, это существенно больше, чем средняя зарплата по России.

И ведь это только минимум.

переезжай чо..

Там собеса нету.

Есть, можешь не сомневаться.

Кстати, интересное наблюдение. Раньше запутинцы любили потрындеть про «золотой миллиард». А теперь у них другая методичка: говорить, что на Западе люди живут так же бедно, как и в России (или ещё беднее).

А ты сомневаешься в этом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 11:39
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66824
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Губернатор Калужской области Шапша заявляет: в среднем в сутки потребление топлива было около тысячи тонн, сейчас – в полтора раза больше. Мы это проходили с гречкой, солью, сахаром – паника. Люди скупают впрок, поэтому на АЗС вводят негласные ограничения на продажу в канистры. На заправках операторы говорят прямо: закупочная цена выросла, мы не можем продавать себе в убыток. Вот и выходит, что бензина хватает, но, пользуясь ажиотажем, оптовики поднимают цены.
PM
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 11:40
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16312
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 11:34)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 12:26)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:07)
Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 11:01)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:35)
капитализьм.. конкуренция..
рыночек заставит и порешает и поможет...
кушайте не обл@пайтесь.

Цитата
Сеть магазинов Walmart — крупнейший частный работодатель в США — давно ассоциируется с низкой оплатой труда. По состоянию на 2026 год минимальная почасовая оплата в сети составляет $14,

Хм, это существенно больше, чем средняя зарплата по России.

И ведь это только минимум.

переезжай чо..

Там собеса нету.

Есть, можешь не сомневаться.

Кстати, интересное наблюдение. Раньше запутинцы любили потрындеть про «золотой миллиард». А теперь у них другая методичка: говорить, что на Западе люди живут так же бедно, как и в России (или ещё беднее).

Тогда вообще не понимаю, ну ПОЧЕМУ вы все до сих пор здесь, а не в цветущих садах???
Зачем терпеть такие мучительные мучения, когда рядом коттедж, айфон и каддилак?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 11:42
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7148
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Сборная Ирана оставила записку в раздевалке после матча:

В своем послании иранские футболисты пожелали всем мира над головой, а также поблагодарили американскую сторону за гостеприимство и каждого болельщика за поддержу.

«От древней Персии тысячи лет назад до цивилизованного Ирана сегодня дух Ирана остается живым и непоколебимым. Мы приехали в Лос-Анджелес с гордостью, соревновались с честью и уезжаем с достоинством. Спасибо, Лос-Анджелес, за ваше гостеприимство. И спасибо каждому, кто отдал свое сердце, голос и душу за Иран за эти 180 минут. Пусть мир, уважение и дружба воцарятся между всеми народами», — говорится в послании.

В записке сборной Ирана содержались также хештеги #168 и #Минаб в память о 168 ученицах и 14 сотрудниках школы для девочек в иранском городе Минабе, которые погибли 28 февраля в результате удара США и Израиля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 11:42
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66824
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





В Тюмени появились заправки на обочине – машина с бензином, подъезжаешь и заправляешься. Цена на 10–15 рублей ниже, чем на бензоколонках. С одной машины в день продают около шести тысяч литров
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (147) « Первая ... 142 143 [144] 145 146 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0189 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru