Ярославль


Страницы: (149) « Первая ... 143 144 [145] 146 147 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 11:45
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16320
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:42)
В Тюмени появились заправки на обочине – машина с бензином, подъезжаешь и заправляешься. Цена на 10–15 рублей ниже, чем на бензоколонках. С одной машины в день продают около шести тысяч литров

Ну, наконец то!
Зашевелились "частные предприниматели", Надежда и опора.
Конкуренция и это вот это вот всё!
Скоро бензин будет по "отрицательным ценам".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 11:49
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7149
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:42)
В Тюмени появились заправки на обочине – машина с бензином, подъезжаешь и заправляешься. Цена на 10–15 рублей ниже, чем на бензоколонках. С одной машины в день продают около шести тысяч литров

Знакомый вчера сказал, что заправлялся на выезде из Ярославля в сторону Тутаева по 100 рублей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 23.06.2026 - 11:50
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1896
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 12:40)
Тогда вообще не понимаю, ну ПОЧЕМУ вы все до сих пор здесь, а не в цветущих садах???

Потому что в этих «цветущих садах» скоро будет отдыхать вся путинская банда. Возможно, даже на нарах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 12:02
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16320
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 11:50)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 12:40)
Тогда вообще не понимаю, ну ПОЧЕМУ вы все до сих пор здесь, а не в цветущих садах???

Потому что в этих «цветущих садах» скоро будет отдыхать вся путинская банда. Возможно, даже на нарах.

А..., ну понятно!
Путин вездесущ, ни спрятаться ни скрыться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 23.06.2026 - 12:07
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15424
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Доброе утро.. ☀ ☕
PM
Top
Елен@
Дата 23.06.2026 - 12:07
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15424
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





А что случилось? 😳
PM
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 12:08
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16320
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 11:49)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:42)
В Тюмени появились заправки на обочине – машина с бензином, подъезжаешь и заправляешься. Цена на 10–15 рублей ниже, чем на бензоколонках. С одной машины в день продают около шести тысяч литров

Знакомый вчера сказал, что заправлялся на выезде из Ярославля в сторону Тутаева по 100 рублей.

Проходили уже.
По 2.20 колбасы не было, а по 25 рублей, этой колбасой за неделю завалили все магазины.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 12:08
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16320
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Елен@ @ 23.06.2026 - 12:07)
А что случилось? 😳

Кругомжопа и скоронамп@здец.
Ничего нового.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 12:11
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:23)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:20)

Гимнастерки образца 1943-го на складах миллионами до сих пор преют.
Комфортабельные кредитомобили изымут на нужды фронта.
Очередей на заправках не будет.
Талоны на посещение магнита будут выдавать в военкомате.

Ага. Только народ "немного" другой и государство без идеологии. Поди объясни ему для чего. Представляешь, что это будет? Это не 300 тысячь.

Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была
Всё крысы и тараканы сидели в углах, поглубже, под лавками и пикнуть не смели.

Ты действительно не в курсе, как радовались этому маршу?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 23.06.2026 - 12:12
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15424
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 12:08)
Цитата (Елен@ @ 23.06.2026 - 12:07)
А что случилось? 😳

Кругомжопа и скоронамп@здец.
Ничего нового.

Смотрю все по бензину страдают.. 🧐 вчера же говорили, что всё наладилось..🤷♀
PM
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 12:12
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 12:04)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была

Потому что рядового россиянина этом «марш Пригожина» ну никак не затрагивал.

Ну в Ростове на Дону рядовые россияне встречали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 12:13
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66828
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:11)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:23)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:20)

Гимнастерки образца 1943-го на складах миллионами до сих пор преют.
Комфортабельные кредитомобили изымут на нужды фронта.
Очередей на заправках не будет.
Талоны на посещение магнита будут выдавать в военкомате.

Ага. Только народ "немного" другой и государство без идеологии. Поди объясни ему для чего. Представляешь, что это будет? Это не 300 тысячь.

Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была
Всё крысы и тараканы сидели в углах, поглубже, под лавками и пикнуть не смели.

Ты действительно не в курсе, как радовались этому маршу?

ну народ в принципе был не против если б узкоглазого вздернули с его замами..
но сидел на жопе ровно конечно.
PM
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 12:14
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 13:13)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:11)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:23)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:20)

Гимнастерки образца 1943-го на складах миллионами до сих пор преют.
Комфортабельные кредитомобили изымут на нужды фронта.
Очередей на заправках не будет.
Талоны на посещение магнита будут выдавать в военкомате.

Ага. Только народ "немного" другой и государство без идеологии. Поди объясни ему для чего. Представляешь, что это будет? Это не 300 тысячь.

Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была
Всё крысы и тараканы сидели в углах, поглубже, под лавками и пикнуть не смели.

Ты действительно не в курсе, как радовались этому маршу?

ну народ в принципе был не против если б узкоглазого вздернули с его замами..
но сидел на жопе ровно конечно.

А народ и будет сидеть, пока лично его не коснётся. Всегда и везде так было и будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 12:15
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Михаил Ножкин умер. Светлая память.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 12:15
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7149
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 12:13)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:11)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:23)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:20)

Гимнастерки образца 1943-го на складах миллионами до сих пор преют.
Комфортабельные кредитомобили изымут на нужды фронта.
Очередей на заправках не будет.
Талоны на посещение магнита будут выдавать в военкомате.

Ага. Только народ "немного" другой и государство без идеологии. Поди объясни ему для чего. Представляешь, что это будет? Это не 300 тысячь.

Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была
Всё крысы и тараканы сидели в углах, поглубже, под лавками и пикнуть не смели.

Ты действительно не в курсе, как радовались этому маршу?

ну народ в принципе был не против если б узкоглазого вздернули с его замами..
но сидел на жопе ровно конечно.

Не все. Билет Москва - Стамбул на утренний рейс Победы стоил 100+К
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (149) « Первая ... 143 144 [145] 146 147 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0169 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru