Ярославль


Страницы: (149) « Первая ... 145 146 [147] 148 149   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

BUK
Дата 23.06.2026 - 12:33
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 13:32)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:31)

Почему то 2й начинает казаться реальностью.

тогда зачем сво ?

А не потому ли оно такое? А на вопрос зачем.... Спроси местных из новых территорий. Я не рискну озвучивать. Или посмотри интервью Пригожина на эту тему. Он доходчиво объясняет.

Это сообщение отредактировал BUK - 23.06.2026 - 12:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 12:34
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47008
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата
ну вот чубайс возможно не вернется.. а с ним и куча лярдов..

Так набиулина сама все отдала. Помню как ее провожали в этот вояж с барабанным боем. Ну, теперь заживем на западных процентах. И такова судьба всех халявщиков. Поманили и кинули.

Это сообщение отредактировал KAMI - 23.06.2026 - 12:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 23.06.2026 - 12:36
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15424
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





⚡«К херам собачим», — Лавров выругался на мероприятии, спутав журналиста из Йемена с другим журналистом.

PM
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 12:37
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66828
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:33)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 13:32)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:31)

Почему то 2й начинает казаться реальностью.

тогда зачем сво ?

А не потому ли оно такое? А на вопрос зачем.... Спроси местных из новых территорий. Я не рискну озвучивать. Или посмотри интервью Пригожина на эту тему. Он доходчиво объясняет.

именно такое сво укладывается в пункт 3 а не 1 или 2.
PM
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 12:37
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 13:37)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:33)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 13:32)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:31)

Почему то 2й начинает казаться реальностью.

тогда зачем сво ?

А не потому ли оно такое? А на вопрос зачем.... Спроси местных из новых территорий. Я не рискну озвучивать. Или посмотри интервью Пригожина на эту тему. Он доходчиво объясняет.

именно такое сво укладывается в пункт 3 а не 1 или 2.

Ну.... может и так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 12:41
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16320
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:11)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:23)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:20)

Гимнастерки образца 1943-го на складах миллионами до сих пор преют.
Комфортабельные кредитомобили изымут на нужды фронта.
Очередей на заправках не будет.
Талоны на посещение магнита будут выдавать в военкомате.

Ага. Только народ "немного" другой и государство без идеологии. Поди объясни ему для чего. Представляешь, что это будет? Это не 300 тысячь.

Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была
Всё крысы и тараканы сидели в углах, поглубже, под лавками и пикнуть не смели.

Ты действительно не в курсе, как радовались этому маршу?

Ну, так а что ж не присоединились то?
Вилы в хозмаге в дефиците были?
Как то все сразу "заняты по работе" оказались.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 12:42
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47008
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:32)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 13:29)
Цитата
1. пу не может от них избавиться ( что очень странно за 25 то лет)

_Andrew_
Ни чего странного. У него был девиз, как хотите только во власть не лезьте. Но как оказалось такое не прокатывает. Во власти можно быть и не напрямую.

Да перестаньте. При желании давно бы вычистил.

С кем? Пришел с ельциным. Все органы соответствующие распустили крышевать, чтоб выжить. Вся команда там одинаковая. Может коммунистов пригласить? Они всегда долдычат о национализации всего и вся. И что? Кто-то начал исполнять? Так что все по мере поступления. Пока отщипывают на войну что-то. Посмотрите как тут марш на москву приветствуется некоторыми. И что бы вы получили в результате в голову не приходит? Бензин халявный вдоволь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 12:46
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16320
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:17)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 13:15)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 12:13)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:11)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:23)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:20)

Гимнастерки образца 1943-го на складах миллионами до сих пор преют.
Комфортабельные кредитомобили изымут на нужды фронта.
Очередей на заправках не будет.
Талоны на посещение магнита будут выдавать в военкомате.

Ага. Только народ "немного" другой и государство без идеологии. Поди объясни ему для чего. Представляешь, что это будет? Это не 300 тысячь.

Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была
Всё крысы и тараканы сидели в углах, поглубже, под лавками и пикнуть не смели.

Ты действительно не в курсе, как радовались этому маршу?

ну народ в принципе был не против если б узкоглазого вздернули с его замами..
но сидел на жопе ровно конечно.

Не все. Билет Москва - Стамбул на утренний рейс Победы стоил 100+К

Ооо, это да. Как то подзамяли это позорище.

Ну, вот, видишь?
А ты говоришь "народ другой"...
Ну, да, другой.
Одни рванули в Стамбул, другие чуть позже Верхний Ларс штурмовали на великах с рюкзачками и наушниками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 23.06.2026 - 12:50
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1896
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 13:42)
Посмотрите как тут марш на москву приветствуется некоторыми. И что бы вы получили в результате в голову не приходит?

А что народ получил от октябрьского переворота 1917 года? Полный развал экономики, но зато отличное зрелище — массовые расстрелы тех, кого народ ненавидел.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 12:52
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47008
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Вот опять:
ФСБ опубликовала оперативные кадры задержания двух женщин, обвиняемых в подготовке серии терактов в Пятигорске.
Из москвы прибыли 19 и 47 лет. Бизнесменки самозанятые видимо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 12:53
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 13:50)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 13:42)
Посмотрите как тут марш на москву приветствуется некоторыми. И что бы вы получили в результате в голову не приходит?

А что народ получил от октябрьского переворота 1917 года? Полный развал экономики, но зато отличное зрелище — массовые расстрелы тех, кого народ ненавидел.

Много чего получил. Жаль, выродилась верхушка к концу века.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 12:57
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16320
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 12:42)
[Посмотрите как тут марш на москву приветствуется некоторыми. И что бы вы получили в результате в голову не приходит? Бензин халявный вдоволь?

Ну, как?
Анник радостно скакал и тяфкал бы, смотрел бы митинги в ютубах.
О макарошках там всё равно жЫрная думает, ему не до мелочей.
Вот, когда бы пензиё не принесли бы ему с бустом, тут, да...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 12:59
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47008
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 12:50)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 13:42)
Посмотрите как тут марш на москву приветствуется некоторыми. И что бы вы получили в результате в голову не приходит?

А что народ получил от октябрьского переворота 1917 года? Полный развал экономики, но зато отличное зрелище — массовые расстрелы тех, кого народ ненавидел.

Говорила же, власть слабая вот и получили. В сговоре с западом всегда была. А о себе думать некогда. Тут нужны были преобразования. Собственно с тутошней революцией 90-х к тому состоянию и вернулись.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 23.06.2026 - 13:01
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73144
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





a.lukyanov
Цитата
массовые расстрелы тех, кого народ ненавидел.

Лукьяшка, а что у тебя входит в народ? Только одни анники?
А интеллигенция, творческая и техническая, купечество, дворянство ( тот же В.И. Ульянов), духовенство, офицерство..
Это все что?
PM
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 13:02
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16320
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 12:53)
Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 13:50)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 13:42)
Посмотрите как тут марш на москву приветствуется некоторыми. И что бы вы получили в результате в голову не приходит?

А что народ получил от октябрьского переворота 1917 года? Полный развал экономики, но зато отличное зрелище — массовые расстрелы тех, кого народ ненавидел.

Много чего получил. Жаль, выродилась верхушка к концу века.

Не спорь с ним, сейчас по 1001 кругу пойдет: Ленин в опломбированном вагоне, расстрелы, голодоморы, ГУЛАГ...
Полная подписка на журнал "Огонёк".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (149) « Первая ... 145 146 [147] 148 149  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0175 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru