Ярославль


Страницы: (150) « Первая ... 146 147 [148] 149 150   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Grum
Дата 23.06.2026 - 13:03
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73144
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Луис Альберто
Цитата
Вот, когда бы пензиё не принесли бы ему с бустом, тут, да...

Бустя пристроится, пидары они живучие, везде выкрутится..
PM
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 13:04
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16322
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Grum @ 23.06.2026 - 13:03)
Луис Альберто
Цитата
Вот, когда бы пензиё не принесли бы ему с бустом, тут, да...

Бустя пристроится, пидары они живучие, везде выкрутится..

Ну, а как же "своёберем"?
Этож подзорвёт все гнилые бустовы внутренности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 13:07
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66832
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Grum @ 23.06.2026 - 13:01)

А интеллигенция, творческая и техническая, купечество, дворянство ( тот же В.И. Ульянов), духовенство, офицерство..
Это все что?

ну про некую часть всё ясно ж )))

«На деле это не мозг, а говно» (о либеральных интеллигентах)
PM
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 13:09
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16322
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата
Заслуженный артист России Юкавский спрыгнул с моста в центре Москвы
© РИА Новости
Очевидцы рассказали, что оперный певец находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя неадекватно. Он попытался переплыть Москву-реку, но его вытащили из воды сотрудники МЧС. По предварительным данным, Юкавского могут направить на психиатрическое обследование.

Тоже мыслящий, наверное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 23.06.2026 - 13:11
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15426
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





А куда Оглобин делся? Он запасся бензином? 🧐

Это сообщение отредактировал Елен@ - 23.06.2026 - 13:12
PM
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 13:12
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66832
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 13:09)
Цитата
Заслуженный артист России Юкавский спрыгнул с моста в центре Москвы
© РИА Новости
Очевидцы рассказали, что оперный певец находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя неадекватно. Он попытался переплыть Москву-реку, но его вытащили из воды сотрудники МЧС. По предварительным данным, Юкавского могут направить на психиатрическое обследование.

Тоже мыслящий, наверное.

скорее всего не мог смириться с тем что его родина не свободна..
поэтому и бухал как свинья..
PM
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 13:15
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47008
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Рейды ГИБДД

Перевозите бензин? Могут лишить прав и отправить автомобиль на штрафстоянку!

Перевозка бензина, дизельного топлива и других ГСМ автомобильным транспортом регулируется требованиями ДОПОГ (Европейское соглашение о международной дорожной перевозке опасных грузов), которое применяется и на территории РФ, а также национальными правилами перевозки опасных грузов и пунктом 23.5 ПДД РФ.

Если речь идет о перевозке топлива частным лицом для личных нужд, действует исключение:

— не более 60 литров в одной канистре (емкости);
— не более 240 литров суммарно на одно транспортное средство.

Это предусмотрено подпунктом «а» пункта 1.1.3.1 Приложения А ДОПОГ. Важно знать:

— топливо в штатных баках автомобиля не учитывается в этот лимит;
— канистры должны быть предназначены для перевозки топлива и герметично закрыты;
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 13:18
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66832
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 13:15)
Рейды ГИБДД

Перевозите бензин? Могут лишить прав и отправить автомобиль на штрафстоянку!

Перевозка бензина, дизельного топлива и других ГСМ автомобильным транспортом регулируется требованиями ДОПОГ (Европейское соглашение о международной дорожной перевозке опасных грузов), которое применяется и на территории РФ, а также национальными правилами перевозки опасных грузов и пунктом 23.5 ПДД РФ.

Если речь идет о перевозке топлива частным лицом для личных нужд, действует исключение:

— не более 60 литров в одной канистре (емкости);
— не более 240 литров суммарно на одно транспортное средство.

Это предусмотрено подпунктом «а» пункта 1.1.3.1 Приложения А ДОПОГ. Важно знать:

— топливо в штатных баках автомобиля не учитывается в этот лимит;
— канистры должны быть предназначены для перевозки топлива и герметично закрыты;

нам похер
у нас и денег столько нет лишних.
PM
Top
Кацнельбоген
Дата 23.06.2026 - 13:20
Цитировать сообщение




Баба-шойгА
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65790
Пользователь №: 193598
Регистрация: 8.04.2016 - 11:19





«В кочегарки лучше зимой стрелять». © Николай Сонин. (IP-адрес Е.Ю.Кацнельбоген)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 13:27
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3174
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 13:42)
Посмотрите как тут марш на москву приветствуется некоторыми.

Нет. Это не приветствуется. Это лишь показатель многого. Нездоровый климат в обществе и уже давно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 13:27
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3174
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 14:18)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 13:15)
Рейды ГИБДД

Перевозите бензин? Могут лишить прав и отправить автомобиль на штрафстоянку!

Перевозка бензина, дизельного топлива и других ГСМ автомобильным транспортом регулируется требованиями ДОПОГ (Европейское соглашение о международной дорожной перевозке опасных грузов), которое применяется и на территории РФ, а также национальными правилами перевозки опасных грузов и пунктом 23.5 ПДД РФ.

Если речь идет о перевозке топлива частным лицом для личных нужд, действует исключение:

— не более 60 литров в одной канистре (емкости);
— не более 240 литров суммарно на одно транспортное средство.

Это предусмотрено подпунктом «а» пункта 1.1.3.1 Приложения А ДОПОГ. Важно знать:

— топливо в штатных баках автомобиля не учитывается в этот лимит;
— канистры должны быть предназначены для перевозки топлива и герметично закрыты;

нам похер
у нас и денег столько нет лишних.

И не говори.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 13:42
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7151
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





По данным Mash, за последние четыре года спрос на частные выступления клоунов обрушился в восемь раз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 23.06.2026 - 13:50
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214766
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 13:42)
По данным Mash, за последние четыре года спрос на частные выступления клоунов обрушился в восемь раз.

А у нас они тут бесплатно! smile.gif
PM
Top
Beirut
Дата 23.06.2026 - 13:51
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214766
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





_Andrew_
Есть хороший способ стабилизировать давление причем навсегда...
надо вообще не пить алкоголь, даже немного sad.gif
PM
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 13:56
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66832
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 13:51)
_Andrew_
Есть хороший способ стабилизировать давление причем навсегда...
надо вообще не пить алкоголь, даже немного sad.gif

это типа сдохни и давление упадет )
ԙ не верю что если не бухать ваще то давление при наличии других поводов стабилизируется)))
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (150) « Первая ... 146 147 [148] 149 150  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0173 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru