Ярославль


Страницы: (150) « Первая ... 147 148 [149] 150   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Beirut
Дата 23.06.2026 - 14:02
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214766
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





_Andrew_
Ну у меня уже месяца полтора так. Нижнее в районе 70. А было 85-90.
Причем что я там пил? 200 гр вина в день. Много, что ль )
PM
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 14:03
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16322
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 13:50)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 13:42)
По данным Mash, за последние четыре года спрос на частные выступления клоунов обрушился в восемь раз.

А у нас они тут бесплатно! smile.gif

Расскажи быстрее, как "валятся рынки" и когда же намскороп@здец.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 23.06.2026 - 14:03
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214766
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 14:03)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 13:50)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 13:42)
По данным Mash, за последние четыре года спрос на частные выступления клоунов обрушился в восемь раз.

А у нас они тут бесплатно! smile.gif

Расскажи быстрее, как "валятся рынки" и когда же намскороп@здец.

Завидую твоему оптимизму.
PM
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 14:05
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16322
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 13:51)
_Andrew_
Есть хороший способ стабилизировать давление причем навсегда...
надо вообще не пить алкоголь, даже немного sad.gif

А, ещё, ты знаешь, что, если с вечера не бухать, то утром, совершенно нет похмелья.
Прикинь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 14:06
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66832
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 14:02)
_Andrew_
Ну у меня уже месяца полтора так. Нижнее в районе 70. А было 85-90.
Причем что я там пил? 200 гр вина в день. Много, что ль )

ԙ как на мот сел так пару банок пива в месяц не больше..
но тем не менее это не помогает. уже год или больше )
да и таблетки не дороги в общем то и работают.. и лишать себя удовольствий иногда прибухнуть как то не верно.. не люблю когда меня извне ограничивают..

Это сообщение отредактировал _Andrew_ - 23.06.2026 - 14:07
PM
Top
Елен@
Дата 23.06.2026 - 14:10
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15426
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Цитата
не более 60 литров в одной канистре (емкости);
— не более 240 литров суммарно на одно транспортное средство.

Я 100 беру в дорогу, в разных канистрах..только дпс не видно на дорогах, хотя сейчас могут и стоять, в связи с последними событиями.. 😊
PM
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 14:10
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7151
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 13:51)
_Andrew_
Есть хороший способ стабилизировать давление причем навсегда...
надо вообще не пить алкоголь, даже немного sad.gif

Возможно кому-то помогает, но могу сказать о себе: 52 года, ничего не пью (и никогда не пил) из алкоголя. По утрам - Эксфорж. Но всё равно, если понервничать, подскакивает. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 23.06.2026 - 14:12
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214766
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Противник публикует момент вчерашнего прилета 3 крылатых ракет Storm Shadow по предприятию АО «ВЗПП-С» в Воронеже.

печально что с противодействием туго
PM
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 14:14
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66832
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 14:10)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 13:51)
_Andrew_
Есть хороший способ стабилизировать давление причем навсегда...
надо вообще не пить алкоголь, даже немного  sad.gif

Возможно кому-то помогает, но могу сказать о себе: 52 года, ничего не пью (и никогда не пил) из алкоголя. По утрам - Эксфорж. Но всё равно, если понервничать, подскакивает. sad.gif

а да.. ԙ почти не бухаю но когда хочу- бухаю
но совершенно перестал нервничать )))
мне похер на всЁ кроме себя а ԙ поводов нервничать не создаю. laugh.gif
PM
Top
aleko
Дата 23.06.2026 - 14:17
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6798
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:59)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:58)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:55)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:52)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:47)

Так паника уже в наличии.
Мыслящие постарались.

Паника не паника, но заправки пустые, за маленьким исключением. И сладкий п@здёжь уже раздражает.

Ну, почитай анника, у него постоянная истерика.
Полекше тебе станет?

Бл@дь, вот опять про истерику. На тупоголового анника покуй, чего по факту то делать?

Только ждать.
Что ещё делать?

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 23.06.2026 - 14:18
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15426
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





Брусничный лист пейте от давления..,🤗, можно с добавлением бальзама/коньяка/виски в чай..
PM
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 14:26
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3174
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 15:10)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 13:51)
_Andrew_
Есть хороший способ стабилизировать давление причем навсегда...
надо вообще не пить алкоголь, даже немного  sad.gif

Возможно кому-то помогает, но могу сказать о себе: 52 года, ничего не пью (и никогда не пил) из алкоголя. По утрам - Эксфорж. Но всё равно, если понервничать, подскакивает. sad.gif

Естественно. Алкоголь просто усугубл@ет. А так, если есть гипертония, трезвость не помогает, а не ухудшает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 14:27
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3174
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Елен@ @ 23.06.2026 - 15:18)
Брусничный лист пейте от давления..,🤗, можно с добавлением бальзама/коньяка/виски в чай..

Тут каждому своё. А так таблеточки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleko
Дата 23.06.2026 - 14:28
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6798
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Рубрика «Никогда такого не было и вот - опять!..»: sad.gif

Цитата
⚡США заявили, что меняют риторику и требуют от России немедленного прекращения огня — Лавров.


Цитата
⚡Лавров допустил, что переговоры в Анкоридже были новым обманом Путина

Он заявил, что «встреча на Аляске была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева».


Цитата
⚡Трамп дал Зеленскому зеленый свет на «давление на Россию в целях посадить ее за стол переговоров» — The Kyiv Independent.


Это сообщение отредактировал aleko - 23.06.2026 - 14:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 14:32
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7151
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (aleko @ 23.06.2026 - 14:28)
Рубрика «Никогда такого не было и вот - опять!..»: sad.gif

Цитата
⚡США заявили, что меняют риторику и требуют от России немедленного прекращения огня — Лавров.


Цитата
⚡Лавров допустил, что переговоры в Анкоридже были новым обманом Путина

Он заявил, что «встреча на Аляске была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева».


Цитата
⚡Трамп дал Зеленскому зеленый свет на «давление на Россию в целях посадить ее за стол переговоров» — The Kyiv Independent.

Я во время встречи на Аляске писал, что в интересах США - максимально долгая война, а Трамп бизнесмен, поэтому мне непонятно его стремление к миру.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (150) « Первая ... 147 148 [149] 150  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0176 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru