Ярославль


Страницы: (149) « Первая ... 141 142 [143] 144 145 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

KAMI
Дата 23.06.2026 - 10:15
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47008
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 10:14)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:09)
мне тут рассказали кстати что атаки это только повод
для того чтоб не сетевым заправкам поставки обрезать.

так что как всегда -- благодарите бизнесменов ...

Благодарите тех, кто крышует сетевые заправки.

А кто крышует? Уже выяснили?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 23.06.2026 - 10:16
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1896
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:13)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 10:06)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 09:58)
К стати, бензовозов полно по городу ездит.
Куда то что то они везут.
Предвижу истерику.
Аааааа.....!!!
Всё! вывезли!! в Москву!!!

в нижний всё свозят..
там ваще проблем нет только 100й кончился..

Да...
Где то читал истерику, какой то местный мыслящий все выходные колесил по городу в поисках 100-го бензина и не нашел.
Вот зачем он ему???
Заправить комфортабельный китайский аутомобиль или у него жига-пушка-гонка, идущая на сотом бреющим полетом?

Газогенераторные автомобили нужны, которые на дровах.

Были же они в Отечественную.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 23.06.2026 - 10:17
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1896
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 11:15)
Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 10:14)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:09)
мне тут рассказали кстати что атаки это только повод
для того чтоб не сетевым заправкам поставки обрезать.

так что как всегда -- благодарите бизнесменов ...

Благодарите тех, кто крышует сетевые заправки.

А кто крышует? Уже выяснили?

Секрет Полишинеля.

Крышуют люди в погонах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 23.06.2026 - 10:18
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53475
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 10:09)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:04)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 11:02)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:52)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:47)

Так паника уже в наличии.
Мыслящие постарались.

Паника не паника, но заправки пустые, за маленьким исключением. И сладкий п@здёжь уже раздражает.

Так война идёт. Причём тут п@здешь. Что орать то попусту. Власть предлагаешь сменить? Думаешь лучше будет? Страну начали делить и будут продолжать. И яиц тут тоже может не остаться. Без бензина выживешь а еды нет.

Предлагаю называть вещи своими именами. Тем более, если война. Ибо п@здёжь вносит раскол.

И об’явить всеобщую мобилизацию. Погоди чуток, все будет. Всех надо под контроль, а то вон бабы банки поджигают. Или предпочтёте умереть свободными?

Бабуха, да ты, никак, сЫночку и родню мужскую уже припрятала под бронь масковского бронетанкового завода?
Или они у тебя вообще все со страны свалили уже?
Ишь, заверещала, курица..
Мобилизацею ей подавай. Да у Тасика первый разряд по бегу, Темик в полумарафоне участвовал. Два разА. У Ондрюшки-уеб@на справка. Психическая. И так в какой потреотический кружок ни кинь - токо волны по верху разбегаются biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 10:20
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16320
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:15)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 11:09)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:04)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 11:02)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:52)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:47)

Так паника уже в наличии.
Мыслящие постарались.

Паника не паника, но заправки пустые, за маленьким исключением. И сладкий п@здёжь уже раздражает.

Так война идёт. Причём тут п@здешь. Что орать то попусту. Власть предлагаешь сменить? Думаешь лучше будет? Страну начали делить и будут продолжать. И яиц тут тоже может не остаться. Без бензина выживешь а еды нет.

Предлагаю называть вещи своими именами. Тем более, если война. Ибо п@здёжь вносит раскол.

И об’явить всеобщую мобилизацию. Погоди чуток, все будет. Всех надо под контроль, а то вон бабы банки поджигают. Или предпочтёте умереть свободными?

Ну объявят и что? Ни одеть, ни вооружить такую массу. Да и куда её? А ну как не туда рванут?

Да, ладно.
Гимнастерки образца 1943-го на складах миллионами до сих пор преют.
Комфортабельные кредитомобили изымут на нужды фронта.
Очередей на заправках не будет.
Талоны на посещение магнита будут выдавать в военкомате.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 23.06.2026 - 10:21
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1896
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:20)
Талоны на посещение магнита будут выдавать в военкомате.

Этапять!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 10:23
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:20)

Гимнастерки образца 1943-го на складах миллионами до сих пор преют.
Комфортабельные кредитомобили изымут на нужды фронта.
Очередей на заправках не будет.
Талоны на посещение магнита будут выдавать в военкомате.

Ага. Только народ "немного" другой и государство без идеологии. Поди объясни ему для чего. Представляешь, что это будет? Это не 300 тысячь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 23.06.2026 - 10:34
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1896
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Юмор.

Фразу «Религия — это опиум для народа» запретили как пропаганду наркомании.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 23.06.2026 - 10:34
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53475
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





До чего же мне смешно, глядя на местный горе-потреотический кружок biggrin.gif
А стоило то всего слегка подпережать бензиновый шланг в стране, и вся эта биомасса, забыв вскрики "ура" и "можем повторить", поплыла и ударилась в сомненья..
Ничево, ребзя, вы сами этого хотели и сами добились.
Но есть обоснованные подозренья, что это только начало, и общественность ждет впереди масса новых удивительных прозрений.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 10:35
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66828
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





капитализьм.. конкуренция..
рыночек заставит и порешает и поможет...
кушайте не обл@пайтесь.

Цитата
Сеть магазинов Walmart — крупнейший частный работодатель в США — давно ассоциируется с низкой оплатой труда. По состоянию на 2026 год минимальная почасовая оплата в сети составляет $14, что ниже, чем у не самых щедрых конкурентов вроде Target и Costco. Солидный процент сотрудников Walmart (по некоторым подсчетам, до четверти) получают от государства талоны на еду — постоянная занятость не позволяет кормить семью.
Судя по отзывам сотрудников, которые часто публикует американская пресса, Walmart напоминает филиал ада. В компании нестабильный и неудобный график работы: сотрудники часто узнают, когда у них очередная смена, накануне вечером и не могут заранее планировать личное время даже на выходные. Если нужно взять отгул, требуется предупредить об этом за 21 день. Первый отпуск можно взять только после года работы. Отсутствие на рабочем месте даже по уважительной причине приводит к начислению штрафных баллов. Walmart регулярно увольняет работников, которые не могут подстроиться под жесткий график из-за необходимости ухаживать за больным членом семьи, болезни или осложнений, связанных с беременностью.

Цитата

В 2010 году администрация Барака Обамы расширила программы медстрахования на 32 млн американцев, не имевших страховки. Однако это привело лишь к тому, что медицинские компании подняли цены на обслуживание в среднем в два раза, отмечают авторы книги «Изобилие: как мы строим лучшее будущее», экономические журналисты Эзра Кляйн и Дерек Томпсон. Точно так же законы, помогающие строительным компаниям возводить больше жилья, вовсе не снижают цены на квадратный метр. Это верно и для России: как в прошлом году отмечала глава Центробанка Эльвира Набиуллина, льготные ипотечные программы привели к росту стоимости жилья вдвое.

Цитата

Учебники экономики уверяют нас, что жесткая конкуренция за работников неизбежно поднимает оплату труда до их реальной ценности. Однако в реальности работодатели обладают значительной свободой в установлении уровня оплаты, утверждает Дубе. Экономисты называют это монопсонией: компании могут снижать уровень зарплат, не провоцируя массового ухода сотрудников. Даже заметная разница в зарплате лишь незначительно повышает текучесть кадров — это говорит о том, что рынок труда гораздо менее конкурентен, чем принято считать.
PM
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 10:43
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16320
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:23)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:20)

Гимнастерки образца 1943-го на складах миллионами до сих пор преют.
Комфортабельные кредитомобили изымут на нужды фронта.
Очередей на заправках не будет.
Талоны на посещение магнита будут выдавать в военкомате.

Ага. Только народ "немного" другой и государство без идеологии. Поди объясни ему для чего. Представляешь, что это будет? Это не 300 тысячь.

Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была
Всё крысы и тараканы сидели в углах, поглубже, под лавками и пикнуть не смели.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 23.06.2026 - 10:53
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73144
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (BoosT @ 23.06.2026 - 10:34)
До чего же мне смешно, глядя на местный горе-потреотический кружок  biggrin.gif
А стоило то всего слегка подпережать бензиновый шланг в стране, и вся эта биомасса, забыв вскрики "ура" и "можем повторить", поплыла и ударилась в сомненья..
Ничево, ребзя, вы сами этого хотели и сами добились.
Но есть обоснованные подозренья, что это только начало, и общественность ждет впереди масса новых удивительных прозрений.

Забавно наблюдать, как пидарас на себя роль пророка примеряет rolleyes.gif
Казалось бы, кусок гнилого мяса с дыркой посередине, а туда же

Это сообщение отредактировал Grum - 23.06.2026 - 10:54
PM
Top
a.lukyanov
Дата 23.06.2026 - 11:01
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1896
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:35)
капитализьм.. конкуренция..
рыночек заставит и порешает и поможет...
кушайте не обл@пайтесь.

Цитата
Сеть магазинов Walmart — крупнейший частный работодатель в США — давно ассоциируется с низкой оплатой труда. По состоянию на 2026 год минимальная почасовая оплата в сети составляет $14,

Хм, это существенно больше, чем средняя зарплата по России.

И ведь это только минимум.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 23.06.2026 - 11:04
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1896
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:43)
Да, ничего не будет.
Вспомни марш Пригожина на Москву.
Что было? Да, ничего не было, тишина была

Потому что рядового россиянина этом «марш Пригожина» ну никак не затрагивал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 11:07
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66828
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 11:01)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:35)
капитализьм.. конкуренция..
рыночек заставит и порешает и поможет...
кушайте не обл@пайтесь.

Цитата
Сеть магазинов Walmart — крупнейший частный работодатель в США — давно ассоциируется с низкой оплатой труда. По состоянию на 2026 год минимальная почасовая оплата в сети составляет $14,

Хм, это существенно больше, чем средняя зарплата по России.

И ведь это только минимум.

переезжай чо..
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (149) « Первая ... 141 142 [143] 144 145 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0173 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru