Ярославль


Страницы: (147) « Первая ... 140 141 [142] 143 144 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

BoosT
Дата 23.06.2026 - 10:05
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53475
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 09:59)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:58)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:55)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:52)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:47)

Так паника уже в наличии.
Мыслящие постарались.

Паника не паника, но заправки пустые, за маленьким исключением. И сладкий п@здёжь уже раздражает.

Ну, почитай анника, у него постоянная истерика.
Полекше тебе станет?

Бл@дь, вот опять про истерику. На тупоголового анника покуй, чего по факту то делать?

Только ждать.
Что ещё делать?

Верно!
Ничево страшного. Там лутше знают как надо.
Это просто один из пунктов хитроумного плана! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 10:05
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3167
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 11:03)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:57)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 10:42)

умственно отсталых на свободе становится слишком дохера.
раньше они все под контролем были а теперь - нельзя.. это же такие же люди как и вы !

Судя по количеству подобных преступлений, этих отсталых выращивали умышленно. Как же так? Вроде не сменяемый, стабильность. Но беда всё вскрыла и показала. Вот тебе и весь итог.

Ну, так это и есть продукт стабильности и соцсетей.
Расслабленность, безделье, пособия, вконтактик, фоточки-видосики, кулинарные телепередачи, срочноденьги.
Размягчение мозгов до предела - лепи из них, что хочешь.

Вот и я о том.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 10:06
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16312
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:04)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 11:02)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:52)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:47)

Так паника уже в наличии.
Мыслящие постарались.

Паника не паника, но заправки пустые, за маленьким исключением. И сладкий п@здёжь уже раздражает.

Так война идёт. Причём тут п@здешь. Что орать то попусту. Власть предлагаешь сменить? Думаешь лучше будет? Страну начали делить и будут продолжать. И яиц тут тоже может не остаться. Без бензина выживешь а еды нет.

Предлагаю называть вещи своими именами. Тем более, если война. Ибо п@здёжь вносит раскол.

Да нет никакого раскола.
Выше написал причины.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 10:06
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66824
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 09:58)
К стати, бензовозов полно по городу ездит.
Куда то что то они везут.
Предвижу истерику.
Аааааа.....!!!
Всё! вывезли!! в Москву!!!

в нижний всё свозят..
там ваще проблем нет только 100й кончился..
PM
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 10:07
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3167
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:05)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:57)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 10:42)

умственно отсталых на свободе становится слишком дохера.
раньше они все под контролем были а теперь - нельзя.. это же такие же люди как и вы !

Судя по количеству подобных преступлений, этих отсталых выращивали умышленно. Как же так? Вроде не сменяемый, стабильность. Но беда всё вскрыла и показала. Вот тебе и весь итог.

их уже ~ 15 % примерно..
зачем выращивать-- каждый шестой ё6нутый и так..

Почва больно хороша для них. Как грибы, после дождя, появляются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 10:08
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66824
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:07)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:05)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:57)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 10:42)

умственно отсталых на свободе становится слишком дохера.
раньше они все под контролем были а теперь - нельзя.. это же такие же люди как и вы !

Судя по количеству подобных преступлений, этих отсталых выращивали умышленно. Как же так? Вроде не сменяемый, стабильность. Но беда всё вскрыла и показала. Вот тебе и весь итог.

их уже ~ 15 % примерно..
зачем выращивать-- каждый шестой ё6нутый и так..

Почва больно хороша для них. Как грибы, после дождя, появляются.

дык только такие теперь и размножаются массово
PM
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 10:08
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16312
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Ну, по идее либо всё наладится, либо на обочинах появятся спекулянты с канистрами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 23.06.2026 - 10:09
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1895
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:50)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 10:45)

Так в том и проблема, что большинство граждан с такими тонкостями не ознакомлена и паника будет всеобщая.  То яйца то сахар и тд. Как там со спичками. Может по телевизору ликбез организовать на чем наши дроны летают. Чтоб не волновался анник что для дронов топлива хватит и не метался тут..

Да перестаньте вы в конце то концов. Ни гречка, ни и яйца ничего общего с данной ситуацией не имеют.

О! Вчера слышал, как какая-то женщина по телефону говорила, что надо гречки закупить побольше, пока не поздно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 10:09
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47004
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:04)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 11:02)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:52)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:47)

Так паника уже в наличии.
Мыслящие постарались.

Паника не паника, но заправки пустые, за маленьким исключением. И сладкий п@здёжь уже раздражает.

Так война идёт. Причём тут п@здешь. Что орать то попусту. Власть предлагаешь сменить? Думаешь лучше будет? Страну начали делить и будут продолжать. И яиц тут тоже может не остаться. Без бензина выживешь а еды нет.

Предлагаю называть вещи своими именами. Тем более, если война. Ибо п@здёжь вносит раскол.

И об’явить всеобщую мобилизацию. Погоди чуток, все будет. Всех надо под контроль, а то вон бабы банки поджигают. Или предпочтёте умереть свободными?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 10:09
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66824
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





мне тут рассказали кстати что атаки это только повод
для того чтоб не сетевым заправкам поставки обрезать.

так что как всегда -- благодарите бизнесменов ...
PM
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 10:13
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16312
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 10:06)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 09:58)
К стати, бензовозов полно по городу ездит.
Куда то что то они везут.
Предвижу истерику.
Аааааа.....!!!
Всё! вывезли!! в Москву!!!

в нижний всё свозят..
там ваще проблем нет только 100й кончился..

Да...
Где то читал истерику, какой то местный мыслящий все выходные колесил по городу в поисках 100-го бензина и не нашел.
Вот зачем он ему???
Заправить комфортабельный китайский аутомобиль или у него жига-пушка-гонка, идущая на сотом бреющим полетом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
a.lukyanov
Дата 23.06.2026 - 10:14
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1895
Пользователь №: 143299
Регистрация: 5.09.2013 - 10:35





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 11:09)
мне тут рассказали кстати что атаки это только повод
для того чтоб не сетевым заправкам поставки обрезать.

так что как всегда -- благодарите бизнесменов ...

Благодарите тех, кто крышует сетевые заправки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 10:14
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47004
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 10:09)
мне тут рассказали кстати что атаки это только повод
для того чтоб не сетевым заправкам поставки обрезать.

так что как всегда -- благодарите бизнесменов ...

Так конкуренция. Демократические экономисты пишут что она цены понижает. Ждите снижения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 10:15
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16312
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (a.lukyanov @ 23.06.2026 - 10:09)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:50)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 10:45)

Так в том и проблема, что большинство граждан с такими тонкостями не ознакомлена и паника будет всеобщая.  То яйца то сахар и тд. Как там со спичками. Может по телевизору ликбез организовать на чем наши дроны летают. Чтоб не волновался анник что для дронов топлива хватит и не метался тут..

Да перестаньте вы в конце то концов. Ни гречка, ни и яйца ничего общего с данной ситуацией не имеют.

О! Вчера слышал, как какая-то женщина по телефону говорила, что надо гречки закупить побольше, пока не поздно.

Ну, ты то сразу ринулся в магнит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 10:15
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3167
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 11:09)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 10:04)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 11:02)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:52)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:47)

Так паника уже в наличии.
Мыслящие постарались.

Паника не паника, но заправки пустые, за маленьким исключением. И сладкий п@здёжь уже раздражает.

Так война идёт. Причём тут п@здешь. Что орать то попусту. Власть предлагаешь сменить? Думаешь лучше будет? Страну начали делить и будут продолжать. И яиц тут тоже может не остаться. Без бензина выживешь а еды нет.

Предлагаю называть вещи своими именами. Тем более, если война. Ибо п@здёжь вносит раскол.

И об’явить всеобщую мобилизацию. Погоди чуток, все будет. Всех надо под контроль, а то вон бабы банки поджигают. Или предпочтёте умереть свободными?

Ну объявят и что? Ни одеть, ни вооружить такую массу. Да и куда её? А ну как не туда рванут?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (147) « Первая ... 140 141 [142] 143 144 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0184 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru