![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (144) « Первая ... 138 139 [140] 141 142 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| KAMI |
Дата 23.06.2026 - 08:59
|
|||||
Так я как в военкомате зарегистрирован. |
||||||
| _Andrew_ |
Дата 23.06.2026 - 08:59
|
|||||||||
да раскрой уже этим тупорылым страшную военную тайну -- в 11 вечера мыслящие с канистрами читают настоящую правду и заправки пустые от них.. |
||||||||||
| Луис Альберто |
Дата 23.06.2026 - 09:03
|
|||||||||||
Так и есть. Ну, было 3-4 машины передо мной и заправка 8 колонок. |
||||||||||||
| KAMI |
Дата 23.06.2026 - 09:06
|
|||||||||
Не надо так с ним. Всю ночь после смены в очереди за бензином отстоял. |
||||||||||
| BUK |
Дата 23.06.2026 - 09:14
|
|
Я вот одного понять не могу. Что мешает официально сказать, что с бензином и дизелем проблемы по военным причинам. Вся горючка на фронт и общественный транспорт в первую очередь. Зачем выдумывать, что всё хорошо и давать пищу анникам и т.д? Я вчера в 21.15 решил заправиться, так и плюнул. Частные все пустые, на крупных очереди метров по триста. И это только начало.
|
|
| Grum |
Дата 23.06.2026 - 09:19
|
|||||||
У Буста отдельная категория - пидарас среднерусский обыкновенный Воинский учёт - сапёр одноразовый |
||||||||
| Grum |
Дата 23.06.2026 - 09:23
|
|
Пока администрация блокирует Кацнельпидара, пидарас Буст замещает партнёра.. Курсив, голубизна, короткие пидеро-юмористические выкрики.. Все по регламенту |
||
| Grum |
Дата 23.06.2026 - 09:24
|
|
|
BUK
Страх.. Обыкновенный чиновничий страх перед начальством |
||
| Луис Альберто |
Дата 23.06.2026 - 09:28
|
|
А для чего? Всё и так понятно. Чтобы ещё раз подогреть истерику анников? У анника вон и машины то нет, а он выше всех скачет и тявкает. Этим придуркам только дай повод, они и за огурцами очередь организуют. |
||
| Луис Альберто |
Дата 23.06.2026 - 09:30
|
|||
Ну и это тоже. |
||||
| KAMI |
Дата 23.06.2026 - 09:35
|
|
Вообще-то ещё на сельское хозяйство надо запас. И что говорить? И как? По телевизору? Не все тутошние читают жалобы и многие ездят на общественном транспорте. И на этот бензин на заправках плевать. А тут панику разводить. Что это меняет в реальности если об’явят? На что повлияет? Только на панические настроения |
||
| Луис Альберто |
Дата 23.06.2026 - 09:36
|
|
Ну, вот, что у людей в голове? О чем думали эти дуры? Или их тоже "обманули мошенники"? |
||
| Луис Альберто |
Дата 23.06.2026 - 09:38
|
|||
Сельское хозяйство на дизеле в основном работает, как и армия. А с дизелем проблем вроде вообще нет. |
||||
| _Andrew_ |
Дата 23.06.2026 - 09:42
|
|||
умственно отсталых на свободе становится слишком дохера. раньше они все под контролем были а теперь - нельзя.. это же такие же люди как и вы ! |
||||
| _Andrew_ |
Дата 23.06.2026 - 09:43
|
|||||
седня с утра анита пустая и на дизель... так что всё может быть.. и дефицит и вредительство. |
||||||
Страницы:
(144) « Первая ... 138 139 [140] 141 142 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.