Ярославль


Страницы: (144) « Первая ... 138 139 [140] 141 142 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

KAMI
Дата 23.06.2026 - 08:59
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47001
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Grum @ 23.06.2026 - 07:55)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 22:50)
Цитата
бабуха КАМИ рОстит на языке очередную мозоль,



BoosT ******** Пользователи 23.08.2010 - 19:27 53466
KAMI ******** Пользователи 8.05.2009 - 11:57 46988

Заткнулся бы склочник Бустоголовый. Тошнит от таких мужиков.

Эээ, ну как бы этого пидараса к мужикам причислять...
Не стоит.. wink.gif

Так я как в военкомате зарегистрирован.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 08:59
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66816
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 08:55)
Цитата (анник @ 23.06.2026 - 04:52)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 00:19)
Цитата (inside_ @ 22.06.2026 - 22:04)
Цитата (Елен@ @ 22.06.2026 - 22:46)
inside_
У вас то появился бензин? 🧐

Я вчера потратил 5 часов, чтобы заправиться.
Сегодня рабочие машины сумели заправить только к обеду.

Час назад потратил 15 минут, заправился на Роснефти 30 л.
Что не так?

Походу только тебя без очереди заправляют, а весь народ в очередях стоит.

Инннах@йотсюдова со своим "народом".

да раскрой уже этим тупорылым страшную военную тайну -- в 11 вечера мыслящие с канистрами читают настоящую правду и заправки пустые от них..
PM
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 09:03
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16304
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 08:59)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 08:55)
Цитата (анник @ 23.06.2026 - 04:52)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 00:19)
Цитата (inside_ @ 22.06.2026 - 22:04)
Цитата (Елен@ @ 22.06.2026 - 22:46)
inside_
У вас то появился бензин? 🧐

Я вчера потратил 5 часов, чтобы заправиться.
Сегодня рабочие машины сумели заправить только к обеду.

Час назад потратил 15 минут, заправился на Роснефти 30 л.
Что не так?

Походу только тебя без очереди заправляют, а весь народ в очередях стоит.

Инннах@йотсюдова со своим "народом".

да раскрой уже этим тупорылым страшную военную тайну -- в 11 вечера мыслящие с канистрами читают настоящую правду и заправки пустые от них..

Так и есть.
Ну, было 3-4 машины передо мной и заправка 8 колонок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 09:06
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47001
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 08:55)
Цитата (анник @ 23.06.2026 - 04:52)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 00:19)
Цитата (inside_ @ 22.06.2026 - 22:04)
Цитата (Елен@ @ 22.06.2026 - 22:46)
inside_
У вас то появился бензин? 🧐

Я вчера потратил 5 часов, чтобы заправиться.
Сегодня рабочие машины сумели заправить только к обеду.

Час назад потратил 15 минут, заправился на Роснефти 30 л.
Что не так?

Походу только тебя без очереди заправляют, а весь народ в очередях стоит.

Инннах@йотсюдова со своим "народом".

Не надо так с ним. Всю ночь после смены в очереди за бензином отстоял.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 09:14
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3157
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Я вот одного понять не могу. Что мешает официально сказать, что с бензином и дизелем проблемы по военным причинам. Вся горючка на фронт и общественный транспорт в первую очередь. Зачем выдумывать, что всё хорошо и давать пищу анникам и т.д? Я вчера в 21.15 решил заправиться, так и плюнул. Частные все пустые, на крупных очереди метров по триста. И это только начало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 23.06.2026 - 09:19
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73141
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 08:59)
Цитата (Grum @ 23.06.2026 - 07:55)
Цитата (KAMI @ 22.06.2026 - 22:50)
Цитата
бабуха КАМИ рОстит на языке очередную мозоль,



BoosT ******** Пользователи 23.08.2010 - 19:27 53466
KAMI ******** Пользователи 8.05.2009 - 11:57 46988

Заткнулся бы склочник Бустоголовый. Тошнит от таких мужиков.

Эээ, ну как бы этого пидараса к мужикам причислять...
Не стоит.. wink.gif

Так я как в военкомате зарегистрирован.

У Буста отдельная категория - пидарас среднерусский обыкновенный wink.gif
Воинский учёт - сапёр одноразовый
PM
Top
Grum
Дата 23.06.2026 - 09:23
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73141
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (BoosT @ 23.06.2026 - 08:02)
"Мужики!" - мечтательно закатил глаза Валентин с утра пораньше

Пока администрация блокирует Кацнельпидара, пидарас Буст замещает партнёра.. laugh.gif
Курсив, голубизна, короткие пидеро-юмористические выкрики..
Все по регламенту wink.gif
PM
Top
Grum
Дата 23.06.2026 - 09:24
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73141
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





BUK
Цитата
Я вот одного понять не могу. Что мешает официально сказать

Страх..
Обыкновенный чиновничий страх перед начальством
PM
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 09:28
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16304
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:14)
Я вот одного понять не могу. Что мешает официально сказать, что с бензином и дизелем проблемы по военным причинам. Вся горючка на фронт и общественный транспорт в первую очередь. Зачем выдумывать, что всё хорошо и давать пищу анникам и т.д? Я вчера в 21.15 решил заправиться, так и плюнул. Частные все пустые, на крупных очереди метров по триста. И это только начало.

А для чего? Всё и так понятно.
Чтобы ещё раз подогреть истерику анников?
У анника вон и машины то нет, а он выше всех скачет и тявкает.
Этим придуркам только дай повод, они и за огурцами очередь организуют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 09:30
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16304
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Grum @ 23.06.2026 - 09:24)
BUK
Цитата
Я вот одного понять не могу. Что мешает официально сказать

Страх..
Обыкновенный чиновничий страх перед начальством

Ну и это тоже.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 09:35
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47001
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:14)
Я вот одного понять не могу. Что мешает официально сказать, что с бензином и дизелем проблемы по военным причинам. Вся горючка на фронт и общественный транспорт в первую очередь. Зачем выдумывать, что всё хорошо и давать пищу анникам и т.д? Я вчера в 21.15 решил заправиться, так и плюнул. Частные все пустые, на крупных очереди метров по триста. И это только начало.

Вообще-то ещё на сельское хозяйство надо запас. И что говорить? И как? По телевизору? Не все тутошние читают жалобы и многие ездят на общественном транспорте. И на этот бензин на заправках плевать. А тут панику разводить. Что это меняет в реальности если об’явят? На что повлияет? Только на панические настроения
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 09:36
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16304
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата
Раскрыты подробности плана теракта против силовиков в Пятигорске
Lenta.ru23 июня 2026, 09:13

Украинские спецслужбы собирались использовать завербованных ими россиянок 2006 и 1979 года в качестве террористок смертниц

Ну, вот, что у людей в голове?
О чем думали эти дуры? Или их тоже "обманули мошенники"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 09:38
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16304
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 09:35)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:14)
Я вот одного понять не могу. Что мешает официально сказать, что с бензином и дизелем проблемы по военным причинам. Вся горючка на фронт и общественный транспорт в первую очередь. Зачем выдумывать, что всё хорошо и давать пищу анникам и т.д? Я вчера в 21.15 решил заправиться, так и плюнул. Частные все пустые, на крупных очереди метров по триста. И это только начало.

Вообще-то ещё на сельское хозяйство надо запас. И что говорить? И как? По телевизору? Не все тутошние читают жалобы и многие ездят на общественном транспорте. И на этот бензин на заправках плевать. А тут панику разводить. Что это меняет в реальности если об’явят? На что повлияет? Только на панические настроения

Сельское хозяйство на дизеле в основном работает, как и армия.
А с дизелем проблем вроде вообще нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 09:42
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66816
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 09:36)
Цитата
Раскрыты подробности плана теракта против силовиков в Пятигорске
Lenta.ru23 июня 2026, 09:13

Украинские спецслужбы собирались использовать завербованных ими россиянок 2006 и 1979 года в качестве террористок смертниц

Ну, вот, что у людей в голове?
О чем думали эти дуры? Или их тоже "обманули мошенники"?

умственно отсталых на свободе становится слишком дохера.
раньше они все под контролем были а теперь - нельзя.. это же такие же люди как и вы !
PM
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 09:43
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66816
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 09:38)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 09:35)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:14)
Я вот одного понять не могу. Что мешает официально сказать, что с бензином и дизелем проблемы по военным причинам. Вся горючка на фронт и общественный транспорт в первую очередь. Зачем выдумывать, что всё хорошо и давать пищу анникам и т.д? Я вчера в 21.15 решил заправиться, так и плюнул. Частные все пустые, на крупных очереди метров по триста. И это только начало.

Вообще-то ещё на сельское хозяйство надо запас. И что говорить? И как? По телевизору? Не все тутошние читают жалобы и многие ездят на общественном транспорте. И на этот бензин на заправках плевать. А тут панику разводить. Что это меняет в реальности если об’явят? На что повлияет? Только на панические настроения

Сельское хозяйство на дизеле в основном работает, как и армия.
А с дизелем проблем вроде вообще нет.

седня с утра анита пустая и на дизель...
так что всё может быть.. и дефицит и вредительство.
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (144) « Первая ... 138 139 [140] 141 142 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0506 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru