![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (147) « Первая ... 139 140 [141] 142 143 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| KAMI |
Дата 23.06.2026 - 09:45
|
|||||
Так в том и проблема, что большинство граждан с такими тонкостями не ознакомлена и паника будет всеобщая. То яйца то сахар и тд. Как там со спичками. Может по телевизору ликбез организовать на чем наши дроны летают. Чтоб не волновался анник что для дронов топлива хватит и не метался тут.. Это сообщение отредактировал KAMI - 23.06.2026 - 09:49 |
||||||
| Луис Альберто |
Дата 23.06.2026 - 09:45
|
|||||
Ну, вот если б им надо было в 7 утра к станку, 5/2, по выходным они бы отсыпались и было бы не до х@йни. Слишком много свободного времени у придурков. |
||||||
| Луис Альберто |
Дата 23.06.2026 - 09:47
|
|||||||
Так паника уже в наличии. Мыслящие постарались. |
||||||||
| BUK |
Дата 23.06.2026 - 09:48
|
|||||
Дизель только для автобусов общ.транспорта даже на ОПТИ и Славянке. Табло пустое, а автобусы жёлтые один за одним. |
||||||
| BUK |
Дата 23.06.2026 - 09:50
|
|
Да перестаньте вы в конце то концов. Ни гречка, ни и яйца ничего общего с данной ситуацией не имеют. |
||
| BUK |
Дата 23.06.2026 - 09:52
|
|
Паника не паника, но заправки пустые, за маленьким исключением. И сладкий п@здёжь уже раздражает. |
||
| Луис Альберто |
Дата 23.06.2026 - 09:55
|
|||
Ну, почитай анника, у него постоянная истерика. Полекше тебе станет? |
||||
| BUK |
Дата 23.06.2026 - 09:57
|
|
Судя по количеству подобных преступлений, этих отсталых выращивали умышленно. Как же так? Вроде не сменяемый, стабильность. Но беда всё вскрыла и показала. Вот тебе и весь итог. |
||
| BUK |
Дата 23.06.2026 - 09:58
|
|||||
Бл@дь, вот опять про истерику. На тупоголового анника покуй, чего по факту то делать? |
||||||
| Луис Альберто |
Дата 23.06.2026 - 09:58
|
|
К стати, бензовозов полно по городу ездит.
Куда то что то они везут. Предвижу истерику. Аааааа.....!!! Всё! вывезли!! в Москву!!! |
|
| Луис Альберто |
Дата 23.06.2026 - 09:59
|
|||||||
Только ждать. Что ещё делать? |
||||||||
| KAMI |
Дата 23.06.2026 - 10:02
|
|||
Так война идёт. Причём тут п@здешь. Что орать то попусту. Власть предлагаешь сменить? Думаешь лучше будет? Страну начали делить и будут продолжать. И яиц тут тоже может не остаться. Без бензина выживешь а еды нет. |
||||
| Луис Альберто |
Дата 23.06.2026 - 10:03
|
|||
Ну, так это и есть продукт стабильности и соцсетей. Расслабленность, безделье, пособия, вконтактик, фоточки-видосики, кулинарные телепередачи, срочноденьги. Размягчение мозгов до предела - лепи из них, что хочешь. |
||||
| BUK |
Дата 23.06.2026 - 10:04
|
|||||
Предлагаю называть вещи своими именами. Тем более, если война. Ибо п@здёжь вносит раскол. |
||||||
| _Andrew_ |
Дата 23.06.2026 - 10:05
|
|||
их уже ~ 15 % примерно.. зачем выращивать-- каждый шестой ё6нутый и так.. Это сообщение отредактировал _Andrew_ - 23.06.2026 - 10:05 |
||||
Страницы:
(147) « Первая ... 139 140 [141] 142 143 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.