Ярославль


Страницы: (147) « Первая ... 139 140 [141] 142 143 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

KAMI
Дата 23.06.2026 - 09:45
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47004
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 09:38)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 09:35)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:14)
Я вот одного понять не могу. Что мешает официально сказать, что с бензином и дизелем проблемы по военным причинам. Вся горючка на фронт и общественный транспорт в первую очередь. Зачем выдумывать, что всё хорошо и давать пищу анникам и т.д? Я вчера в 21.15 решил заправиться, так и плюнул. Частные все пустые, на крупных очереди метров по триста. И это только начало.

Вообще-то ещё на сельское хозяйство надо запас. И что говорить? И как? По телевизору? Не все тутошние читают жалобы и многие ездят на общественном транспорте. И на этот бензин на заправках плевать. А тут панику разводить. Что это меняет в реальности если об’явят? На что повлияет? Только на панические настроения

Сельское хозяйство на дизеле в основном работает, как и армия.
А с дизелем проблем вроде вообще нет.

Так в том и проблема, что большинство граждан с такими тонкостями не ознакомлена и паника будет всеобщая. То яйца то сахар и тд. Как там со спичками. Может по телевизору ликбез организовать на чем наши дроны летают. Чтоб не волновался анник что для дронов топлива хватит и не метался тут..

Это сообщение отредактировал KAMI - 23.06.2026 - 09:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 09:45
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16312
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 09:42)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 09:36)
Цитата
Раскрыты подробности плана теракта против силовиков в Пятигорске
Lenta.ru23 июня 2026, 09:13

Украинские спецслужбы собирались использовать завербованных ими россиянок 2006 и 1979 года в качестве террористок смертниц

Ну, вот, что у людей в голове?
О чем думали эти дуры? Или их тоже "обманули мошенники"?

умственно отсталых на свободе становится слишком дохера.
раньше они все под контролем были а теперь - нельзя.. это же такие же люди как и вы !

Ну, вот если б им надо было в 7 утра к станку, 5/2, по выходным они бы отсыпались и было бы не до х@йни.
Слишком много свободного времени у придурков.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 09:47
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16312
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 09:45)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 09:38)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 09:35)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:14)
Я вот одного понять не могу. Что мешает официально сказать, что с бензином и дизелем проблемы по военным причинам. Вся горючка на фронт и общественный транспорт в первую очередь. Зачем выдумывать, что всё хорошо и давать пищу анникам и т.д? Я вчера в 21.15 решил заправиться, так и плюнул. Частные все пустые, на крупных очереди метров по триста. И это только начало.

Вообще-то ещё на сельское хозяйство надо запас. И что говорить? И как? По телевизору? Не все тутошние читают жалобы и многие ездят на общественном транспорте. И на этот бензин на заправках плевать. А тут панику разводить. Что это меняет в реальности если об’явят? На что повлияет? Только на панические настроения

Сельское хозяйство на дизеле в основном работает, как и армия.
А с дизелем проблем вроде вообще нет.

Так в том и проблема, что большинство граждан с такими тонкостями не ознакомлена и паника будет всеобщая. То яйца то сахар и тд. Как там со спичками.

Так паника уже в наличии.
Мыслящие постарались.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 09:48
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3167
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:38)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 09:35)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:14)
Я вот одного понять не могу. Что мешает официально сказать, что с бензином и дизелем проблемы по военным причинам. Вся горючка на фронт и общественный транспорт в первую очередь. Зачем выдумывать, что всё хорошо и давать пищу анникам и т.д? Я вчера в 21.15 решил заправиться, так и плюнул. Частные все пустые, на крупных очереди метров по триста. И это только начало.

Вообще-то ещё на сельское хозяйство надо запас. И что говорить? И как? По телевизору? Не все тутошние читают жалобы и многие ездят на общественном транспорте. И на этот бензин на заправках плевать. А тут панику разводить. Что это меняет в реальности если об’явят? На что повлияет? Только на панические настроения

Сельское хозяйство на дизеле в основном работает, как и армия.
А с дизелем проблем вроде вообще нет.

Дизель только для автобусов общ.транспорта даже на ОПТИ и Славянке. Табло пустое, а автобусы жёлтые один за одним.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 09:50
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3167
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 10:45)

Так в том и проблема, что большинство граждан с такими тонкостями не ознакомлена и паника будет всеобщая. То яйца то сахар и тд. Как там со спичками. Может по телевизору ликбез организовать на чем наши дроны летают. Чтоб не волновался анник что для дронов топлива хватит и не метался тут..

Да перестаньте вы в конце то концов. Ни гречка, ни и яйца ничего общего с данной ситуацией не имеют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 09:52
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3167
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:47)

Так паника уже в наличии.
Мыслящие постарались.

Паника не паника, но заправки пустые, за маленьким исключением. И сладкий п@здёжь уже раздражает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 09:55
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16312
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:52)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:47)

Так паника уже в наличии.
Мыслящие постарались.

Паника не паника, но заправки пустые, за маленьким исключением. И сладкий п@здёжь уже раздражает.

Ну, почитай анника, у него постоянная истерика.
Полекше тебе станет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 09:57
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3167
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 10:42)

умственно отсталых на свободе становится слишком дохера.
раньше они все под контролем были а теперь - нельзя.. это же такие же люди как и вы !

Судя по количеству подобных преступлений, этих отсталых выращивали умышленно. Как же так? Вроде не сменяемый, стабильность. Но беда всё вскрыла и показала. Вот тебе и весь итог.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 09:58
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3167
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:55)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:52)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:47)

Так паника уже в наличии.
Мыслящие постарались.

Паника не паника, но заправки пустые, за маленьким исключением. И сладкий п@здёжь уже раздражает.

Ну, почитай анника, у него постоянная истерика.
Полекше тебе станет?

Бл@дь, вот опять про истерику. На тупоголового анника покуй, чего по факту то делать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 09:58
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16312
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





К стати, бензовозов полно по городу ездит.
Куда то что то они везут.
Предвижу истерику.
Аааааа.....!!!
Всё! вывезли!! в Москву!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 09:59
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16312
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:58)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:55)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:52)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:47)

Так паника уже в наличии.
Мыслящие постарались.

Паника не паника, но заправки пустые, за маленьким исключением. И сладкий п@здёжь уже раздражает.

Ну, почитай анника, у него постоянная истерика.
Полекше тебе станет?

Бл@дь, вот опять про истерику. На тупоголового анника покуй, чего по факту то делать?

Только ждать.
Что ещё делать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 10:02
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47004
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:52)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:47)

Так паника уже в наличии.
Мыслящие постарались.

Паника не паника, но заправки пустые, за маленьким исключением. И сладкий п@здёжь уже раздражает.

Так война идёт. Причём тут п@здешь. Что орать то попусту. Власть предлагаешь сменить? Думаешь лучше будет? Страну начали делить и будут продолжать. И яиц тут тоже может не остаться. Без бензина выживешь а еды нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 10:03
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16312
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:57)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 10:42)

умственно отсталых на свободе становится слишком дохера.
раньше они все под контролем были а теперь - нельзя.. это же такие же люди как и вы !

Судя по количеству подобных преступлений, этих отсталых выращивали умышленно. Как же так? Вроде не сменяемый, стабильность. Но беда всё вскрыла и показала. Вот тебе и весь итог.

Ну, так это и есть продукт стабильности и соцсетей.
Расслабленность, безделье, пособия, вконтактик, фоточки-видосики, кулинарные телепередачи, срочноденьги.
Размягчение мозгов до предела - лепи из них, что хочешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 10:04
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3167
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 11:02)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:52)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 10:47)

Так паника уже в наличии.
Мыслящие постарались.

Паника не паника, но заправки пустые, за маленьким исключением. И сладкий п@здёжь уже раздражает.

Так война идёт. Причём тут п@здешь. Что орать то попусту. Власть предлагаешь сменить? Думаешь лучше будет? Страну начали делить и будут продолжать. И яиц тут тоже может не остаться. Без бензина выживешь а еды нет.

Предлагаю называть вещи своими именами. Тем более, если война. Ибо п@здёжь вносит раскол.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 10:05
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66824
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 09:57)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 10:42)

умственно отсталых на свободе становится слишком дохера.
раньше они все под контролем были а теперь - нельзя.. это же такие же люди как и вы !

Судя по количеству подобных преступлений, этих отсталых выращивали умышленно. Как же так? Вроде не сменяемый, стабильность. Но беда всё вскрыла и показала. Вот тебе и весь итог.

их уже ~ 15 % примерно..
зачем выращивать-- каждый шестой ё6нутый и так..

Это сообщение отредактировал _Andrew_ - 23.06.2026 - 10:05
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (147) « Первая ... 139 140 [141] 142 143 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0169 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru