![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (115) « Первая ... 40 41 [42] 43 44 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| GlashaYar |
Дата 16.06.2026 - 12:39
|
|||||||||||||
о том, в каком обличье и условиях жить человеку, то определяет не он сам, а некто с самого верху. В брежневские времена отличительное благополучие достигалось за счёт-блата и воровства, для остальных-всё ровно, но не сильно блестяще. Сейчас-работайте, достигайте желаемого, всё для этого есть-ИП, ЧП, самозанятость, вакансии, конечно, с риском разорения и банкротства, но при этом есть лица, ранее подсуетившиеся и ныне сидящие на мешках с золотом и иногда пытающиеся учить как надо жить. Опять не здорово, а ведь есть страны к их граждане живут очень и очень, даже не зная что у них деньги могут пропасть. Это сообщение отредактировал GlashaYar - 16.06.2026 - 12:43 |
||||||||||||||
| вoвa |
Дата 16.06.2026 - 12:44
|
|||||||||||||||
Ничего сейчас нет! Без серьезного блата никуда не двинешься. Да, на микроуровне внешне всё ок, но как только ты замахиваешься выйти на серьезный уровень, сразу сталкиваешься со всей прелестью правды жизни. Нет, выход есть, конечно, но себе дороже выйдет. Испробовано на себе несколько раз. Это сообщение отредактировал вoвa - 16.06.2026 - 12:48 |
||||||||||||||||
| KAMI |
Дата 16.06.2026 - 12:53
|
|
Так особо было не украдёшь. В республиках больше баловались, а у нас все на виду. Дворцы не построишь. А сечас можно ужраться. Вот сейчас про топливо написали , на бирже сговор был. И вообще все мировые богатства практически в руках малой группы. И у них армия наемников. Так что перспективы для основной части населения неутешительные. Мясо искусственное продвигают. Ликвидировать можно половину населения как минимум. Мир без них обойдётся. А деньги везде пропадают. Это норма. Не зря во власть везде лезут. Это сообщение отредактировал KAMI - 16.06.2026 - 12:56 |
||
| GlashaYar |
Дата 16.06.2026 - 12:54
|
|||||||||||||||||
согласен на все сто! |
||||||||||||||||||
| анник |
Дата 16.06.2026 - 12:55
|
|
❗️«Татнефть» ввела на всех автозаправках в России временный лимит на отпуск бензина и дизельного топлива
«На данный момент на всей сети АЗС “Татнефти” введены ограничения», — сообщает горячая линия компании. По словам оператора, помимо лимита на продажу топлива действуют ограничения и по оплате — принимаются только наличные. Пишут у них завод на ремонт встал. |
|
| KAMI |
Дата 16.06.2026 - 13:24
|
|
вoвa
Так рынок же. Конкуренция. Как учат в учебниках по экономике. |
|
| incognito |
Дата 16.06.2026 - 13:31
|
|
И правда, давно Вальки Каца не видно. Аркашка, ты на какую хоть трассу его отправил? |
||
| вoвa |
Дата 16.06.2026 - 13:32
|
|
Нет ни того, ни другого. Целые отрасли принадлежат определенным олигархам. Они монополисты, и конкуренция там у левой руки с правой рукой |
||
| Grum |
Дата 16.06.2026 - 13:33
|
|||||
Вот, пидор.. ты, счетай, легко отделался... Просто пинком под жопу со службы выкинули.. А если бы копнули? Трудился бы сейчас на зоне машкой.. хотя ты и так... |
||||||
| Grum |
Дата 16.06.2026 - 13:34
|
|
|
вoвa
Машенька Певчих хорошо в своем сериальчике это описала.. с фамилиями, документами... |
||
| GlashaYar |
Дата 16.06.2026 - 13:41
|
|||
да, выводЫ, надо сказать, не утешительные: все и везде |
||||
| incognito |
Дата 16.06.2026 - 13:42
|
|
Интересно, к ним уже выстроилась очередь инспекторов для начисления штрафов? |
||
| GlashaYar |
Дата 16.06.2026 - 13:45
|
|
так этА..любой завод встанет на ремонт, если сначала в воздухе пожужжит, а потом бахнет. |
||
| KAMI |
Дата 16.06.2026 - 14:00
|
|||
Так это мой сарказм. Я эти учебники перечитала всякие. Американские российские и тд. И цену им знаю. Тоже бизнес. Бред для дураков. Вон трам сейчас зарабатывает, ни к каком учебнике не написаны эти правила. |
||||
| KAMI |
Дата 16.06.2026 - 14:06
|
|||||
Проблема нашего населения - у нас все добру учат. А вот на аляске, посмотрела тут, дети учатся стрелять из винтовок с оптическим прицелом. Те, у кого оптический прицел и будут побеждать, если противоположная сторона только на добро и рассчитывает. На земле надо стоять, а не витать в облаках, откуда теперь тоже убивают. |
||||||
Страницы:
(115) « Первая ... 40 41 [42] 43 44 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.