Ярославль


Страницы: (115) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

KAMI
Дата 16.06.2026 - 12:08
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46969
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Grum @ 16.06.2026 - 11:51)
KAMI
Цитата
Липнет как грязная жвачка к подошве.

Стесс у него.. Кацнельбобен его бросил. Вот и бьётся в истерике, фонтанирует из всех отверстий

Так это говно в реальной жизни под портретом Путина сидит и СВО славит. Подобных в своё время в военкоматах видела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 16.06.2026 - 12:10
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата
Подобных в своё время в военкоматах видела.

laugh.gif
KAMI
Бабуха, ты нарошно что ли, чтоб все смеялись, а Колька Сонин опсикался?
Или ты чисто через окно, с улицы глядела?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GlashaYar
Дата 16.06.2026 - 12:11
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9710
Пользователь №: 120306
Регистрация: 14.11.2012 - 21:40





Цитата (KAMI @ 16.06.2026 - 11:54)
Цитата (Артем81 @ 16.06.2026 - 11:42)
Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 11:39)
Цитата (Артем81 @ 16.06.2026 - 11:37)
Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 11:35)
В апреле 2026 года глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что инфляция в России в 2026 году будет ближе к верхней границе прогноза Банка России в 4,5–5,5%.

Год назад в Пятерочке я покупал бутылку воды СИ за 110 руб, вчера там же ту же воду - за 153 руб. Есть математики? Это 4 или 4,5%?

Угличская 40 с чем то рублей несколько лет уже

Это неважно, важен размер инфляции и ослоголовость россиян, которым сахипзадовна тулит одно, а в магазинах всё иначе. И ведь уверена, что пипал схавает ее бесконечную ложь…

У нас Верховный тоже херь несет, другая реальность у элиты, в их мирке все по другому

Потому что граждане дебилы. Считали что сейчас все богатства приватизируют и станут богатыми и будут жить на проценты. А что кто-то работать должен это в голову не пришло никому. Вот и получили результат. За квартиру заплатить не могут. Тк в реальности это дорогое удовольствие и все было за счёт ресурсов страны. Как и городской копеечный транспорт. Но хотелось красивше как там. Но вот цены там другие. И работа оплата за час, а не за перекуры.

но ведь всё это позналось при абсолютном отсутствии своего опыта по теме, что естественно и нормально и-на своей личной шкуре, всё естественно. Можно упростить понимание, если вспомнить литературно-исторические выражения типа "волки и овцы", "плебеи и патриции", это к роли и участии их в истории. Так что, сейчас можно фантазировать-хочете работать не сильно напряжно с перекурами и домино во дворе после смены, жильём от государства и немножко в сереньком мире-тогда "Путь к социализму", а вот если" желание жить ярко и насыщенно, что интересно даже мне, но-вкалывать, крутиться и бояться потерять работу ибо лет на 15-20 ипотека-тогда почти тост: за наше настоящее будущее!" Среднее объединяющее между социализмом и капитализмом почему-то не получается.

Это сообщение отредактировал GlashaYar - 16.06.2026 - 12:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 16.06.2026 - 12:13
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7123
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 11:52)
Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 11:49)
user posted image
Сборная Франции - чемпион Европы 1984

user posted image
Сборная Франции сегодня

user posted image

Сбылось…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 16.06.2026 - 12:18
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71190
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (KAMI @ 16.06.2026 - 13:08)
Цитата (Grum @ 16.06.2026 - 11:51)
KAMI
Цитата
Липнет как грязная жвачка к подошве.

Стесс у него.. Кацнельбобен его бросил. Вот и бьётся в истерике, фонтанирует из всех отверстий

Так это говно в реальной жизни под портретом Путина сидит и СВО славит. Подобных в своё время в военкоматах видела.

Ты о себе что ли родная? Надеюсь Путина сегодня пославить не забыла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 16.06.2026 - 12:18
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Все стабильно, у Педагогова и жыденка Хохмача все без изменений, пайки, зарплаты, взятки, откаты:
Цитата
В России вынесен очередной громкий приговор по делу о коррупции в структурах Минобороны. Бывший начальник управления техникой и механизмами «ГВСУ № 14» Игорь Кущ получил 16 лет колонии строгого режима и штраф в размере 45 миллионов рублей.

Цитата
Следствие установило, что в 2022–2024 годах чиновник получил взятки на сумму более 34 миллионов рублей. Сам Кущ вину не признал, утверждая, что все решения согласовывались с руководством, а полученные средства были всего лишь «подарками».
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 16.06.2026 - 12:20
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71190
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (BoosT @ 16.06.2026 - 13:10)
Цитата
Подобных в своё время в военкоматах видела.

laugh.gif
KAMI
Бабуха, ты нарошно что ли, чтоб все смеялись, а Колька Сонин опсикался?
Или ты чисто через окно, с улицы глядела?

Ну хоть что-то новенькое придумала, а то в основном по одному и тому же месту елозит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 16.06.2026 - 12:20
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7123
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 16.06.2026 - 12:24
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34350
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Не в этой ду*е. Если только после 20 сентября..

Депутаты Госдумы от КПРФ внесли в нижнюю палату законопроект, запрещающий сенаторам и депутатам федерального парламента владеть недвижимостью в иностранных государствах. Документ также предусматривает соответствующие ограничения для кандидатов в Госдуму и Совет федерации.
Как говорится в пояснительной записке к законопроекту, наличие зарубежной недвижимости создает риски внешнего давления на представителей власти, может приводить к конфликту интересов и представлять угрозу национальной безопасности. Кроме того, в условиях санкционного давления на РФ имущество за рубежом может использоваться как дополнительный рычаг воздействия на российских политиков, подчеркивают авторы.
С аналогичными инициативами депутаты от КПРФ выступали уже неоднократно: схожие законопроекты они вносили в 2014 и 2022 годах, а также предлагали закрепить запрет на иностранную недвижимость в Основном законе в ходе обсуждения конституционных поправок в 2020 году. Последняя такая попытка была предпринята в декабре 2025 года. Тогда коммунисты предложили запретить владеть недвижимостью за рубежом всем лицам, на которых уже распространяется запрет на зарубежные банковские счета и финансовые инструменты, включая министров, судей, силовиков и руководителей госкорпораций.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 16.06.2026 - 12:26
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46969
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (GlashaYar @ 16.06.2026 - 12:11)
Цитата (KAMI @ 16.06.2026 - 11:54)
Цитата (Артем81 @ 16.06.2026 - 11:42)
Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 11:39)
Цитата (Артем81 @ 16.06.2026 - 11:37)
Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 11:35)
В апреле 2026 года глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что инфляция в России в 2026 году будет ближе к верхней границе прогноза Банка России в 4,5–5,5%.

Год назад в Пятерочке я покупал бутылку воды СИ за 110 руб, вчера там же ту же воду - за 153 руб. Есть математики? Это 4 или 4,5%?

Угличская 40 с чем то рублей несколько лет уже

Это неважно, важен размер инфляции и ослоголовость россиян, которым сахипзадовна тулит одно, а в магазинах всё иначе. И ведь уверена, что пипал схавает ее бесконечную ложь…

У нас Верховный тоже херь несет, другая реальность у элиты, в их мирке все по другому

Потому что граждане дебилы. Считали что сейчас все богатства приватизируют и станут богатыми и будут жить на проценты. А что кто-то работать должен это в голову не пришло никому. Вот и получили результат. За квартиру заплатить не могут. Тк в реальности это дорогое удовольствие и все было за счёт ресурсов страны. Как и городской копеечный транспорт. Но хотелось красивше как там. Но вот цены там другие. И работа оплата за час, а не за перекуры.

но ведь всё это позналось при абсолютном отсутствии своего опыта по теме, что естественно и нормально и-на своей личной шкуре, всё естественно. Можно упростить понимание, если вспомнить литературно-исторические выражения типа "волки и овцы", "плебеи и патриции", это к роли и участии их в истории. Так что, сейчас можно фантазировать-хочете работать не сильно напряжно с перекурами и домино во дворе после смены, жильём от государства и немножко в сереньком мире-тогда "Путь к социализму", а вот если" желание жить ярко и насыщенно, что интересно даже мне, но-вкалывать, крутиться и бояться потерять работу ибо лет на 15-20 ипотека-тогда почти тост: за наше настоящее будущее!" Среднее объединяющее между социализмом и капитализмом почему-то не получается.

Так то оно все верно. И непонятно чему тут удивляться. Или яркая жизнь у единиц, или тихая и спокойная у большинства, но серенькая. И конечно всегда армия для защиты своей серенькой, но спокойной жизни, тк рядом у соседей яркая жизнь, требующая средств. Чужих. Свои давно проели.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 16.06.2026 - 12:28
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Рубрика Культура. Шаману в дулю.
Цитата
Валерий Леонтьев запросил 17 млн рублей за концерт в России

Цитата
Народный артист России Валерий Леонтьев готов выступать перед россиянам, но ценник за концерт поднялся до 17 миллионов рублей, сообщил 16 июня телеграм-канал Mash.

Шаманчик, держись! Катька тебе в помощь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 16.06.2026 - 12:29
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46969
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Хохмач @ 16.06.2026 - 12:24)
Не в этой ду*е. Если только после 20 сентября..

Депутаты Госдумы от КПРФ внесли в нижнюю палату законопроект, запрещающий сенаторам и депутатам федерального парламента владеть недвижимостью в иностранных государствах. Документ также предусматривает соответствующие ограничения для кандидатов в Госдуму и Совет федерации.
Как говорится в пояснительной записке к законопроекту, наличие зарубежной недвижимости создает риски внешнего давления на представителей власти, может приводить к конфликту интересов и представлять угрозу национальной безопасности. Кроме того, в условиях санкционного давления на РФ имущество за рубежом может использоваться как дополнительный рычаг воздействия на российских политиков, подчеркивают авторы.
С аналогичными инициативами депутаты от КПРФ выступали уже неоднократно: схожие законопроекты они вносили в 2014 и 2022 годах, а также предлагали закрепить запрет на иностранную недвижимость в Основном законе в ходе обсуждения конституционных поправок в 2020 году. Последняя такая попытка была предпринята в декабре 2025 года. Тогда коммунисты предложили запретить владеть недвижимостью за рубежом всем лицам, на которых уже распространяется запрет на зарубежные банковские счета и финансовые инструменты, включая министров, судей, силовиков и руководителей госкорпораций.

Про двойное или иностранное гражданство у детей и жён ничего не написали?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 16.06.2026 - 12:30
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46969
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Попался отчёт о доходах депутатов. В графе про семью прочерк.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 16.06.2026 - 12:30
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (анник @ 16.06.2026 - 12:20)
Цитата (BoosT @ 16.06.2026 - 13:10)
Цитата
Подобных в своё время в военкоматах видела.

laugh.gif
KAMI
Бабуха, ты нарошно что ли, чтоб все смеялись, а Колька Сонин опсикался?
Или ты чисто через окно, с улицы глядела?

Ну хоть что-то новенькое придумала, а то в основном по одному и тому же месту елозит.

дак да, военкомат был при штабе масковского краснознаменного бронетанкового завода имени тов. Кагановича!
С бабухой не соскучишься.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 16.06.2026 - 12:36
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46969
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (BoosT @ 16.06.2026 - 12:10)
Цитата
Подобных в своё время в военкоматах видела.

laugh.gif
KAMI
Бабуха, ты нарошно что ли, чтоб все смеялись, а Колька Сонин опсикался?
Или ты чисто через окно, с улицы глядела?

Не зря оправдываешься. Поменьше по сетям шляйся и хвастайся своими связями дурак. Анник тебе в помощь.

Это сообщение отредактировал KAMI - 16.06.2026 - 12:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (115) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0137 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru