![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (115) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| KAMI |
Дата 16.06.2026 - 12:08
|
|||
Так это говно в реальной жизни под портретом Путина сидит и СВО славит. Подобных в своё время в военкоматах видела. |
||||
| BoosT |
Дата 16.06.2026 - 12:10
|
|
KAMI Бабуха, ты нарошно что ли, чтоб все смеялись, а Колька Сонин опсикался? Или ты чисто через окно, с улицы глядела? |
||
| GlashaYar |
Дата 16.06.2026 - 12:11
|
|||||||||
но ведь всё это позналось при абсолютном отсутствии своего опыта по теме, что естественно и нормально и-на своей личной шкуре, всё естественно. Можно упростить понимание, если вспомнить литературно-исторические выражения типа "волки и овцы", "плебеи и патриции", это к роли и участии их в истории. Так что, сейчас можно фантазировать-хочете работать не сильно напряжно с перекурами и домино во дворе после смены, жильём от государства и немножко в сереньком мире-тогда "Путь к социализму", а вот если" желание жить ярко и насыщенно, что интересно даже мне, но-вкалывать, крутиться и бояться потерять работу ибо лет на 15-20 ипотека-тогда почти тост: за наше настоящее будущее!" Среднее объединяющее между социализмом и капитализмом почему-то не получается. Это сообщение отредактировал GlashaYar - 16.06.2026 - 12:12 |
||||||||||
| вoвa |
Дата 16.06.2026 - 12:13
|
|||
![]() Сбылось… |
||||
| анник |
Дата 16.06.2026 - 12:18
|
|||||
Ты о себе что ли родная? Надеюсь Путина сегодня пославить не забыла. |
||||||
| BoosT |
Дата 16.06.2026 - 12:18
|
|||
|
Все стабильно, у Педагогова и жыденка Хохмача все без изменений, пайки, зарплаты, взятки, откаты:
|
||||
| анник |
Дата 16.06.2026 - 12:20
|
|||
Ну хоть что-то новенькое придумала, а то в основном по одному и тому же месту елозит. |
||||
| вoвa |
Дата 16.06.2026 - 12:20
|
|
|
| Хохмач |
Дата 16.06.2026 - 12:24
|
|
Не в этой ду*е. Если только после 20 сентября..
Депутаты Госдумы от КПРФ внесли в нижнюю палату законопроект, запрещающий сенаторам и депутатам федерального парламента владеть недвижимостью в иностранных государствах. Документ также предусматривает соответствующие ограничения для кандидатов в Госдуму и Совет федерации. Как говорится в пояснительной записке к законопроекту, наличие зарубежной недвижимости создает риски внешнего давления на представителей власти, может приводить к конфликту интересов и представлять угрозу национальной безопасности. Кроме того, в условиях санкционного давления на РФ имущество за рубежом может использоваться как дополнительный рычаг воздействия на российских политиков, подчеркивают авторы. С аналогичными инициативами депутаты от КПРФ выступали уже неоднократно: схожие законопроекты они вносили в 2014 и 2022 годах, а также предлагали закрепить запрет на иностранную недвижимость в Основном законе в ходе обсуждения конституционных поправок в 2020 году. Последняя такая попытка была предпринята в декабре 2025 года. Тогда коммунисты предложили запретить владеть недвижимостью за рубежом всем лицам, на которых уже распространяется запрет на зарубежные банковские счета и финансовые инструменты, включая министров, судей, силовиков и руководителей госкорпораций. |
|
| KAMI |
Дата 16.06.2026 - 12:26
|
|||||||||||
Так то оно все верно. И непонятно чему тут удивляться. Или яркая жизнь у единиц, или тихая и спокойная у большинства, но серенькая. И конечно всегда армия для защиты своей серенькой, но спокойной жизни, тк рядом у соседей яркая жизнь, требующая средств. Чужих. Свои давно проели. |
||||||||||||
| BoosT |
Дата 16.06.2026 - 12:28
|
|||
|
Рубрика Культура. Шаману в дулю.
Шаманчик, держись! Катька тебе в помощь! |
||||
| KAMI |
Дата 16.06.2026 - 12:29
|
|
Про двойное или иностранное гражданство у детей и жён ничего не написали? |
||
| KAMI |
Дата 16.06.2026 - 12:30
|
|
Попался отчёт о доходах депутатов. В графе про семью прочерк.
|
|
| BoosT |
Дата 16.06.2026 - 12:30
|
|||||
дак да, военкомат был при штабе масковского краснознаменного бронетанкового завода имени тов. Кагановича! С бабухой не соскучишься. |
||||||
| KAMI |
Дата 16.06.2026 - 12:36
|
|||
Не зря оправдываешься. Поменьше по сетям шляйся и хвастайся своими связями дурак. Анник тебе в помощь. Это сообщение отредактировал KAMI - 16.06.2026 - 12:37 |
||||
Страницы:
(115) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.