Ярославль


Страницы: (115) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

GlashaYar
Дата 16.06.2026 - 11:28
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9710
Пользователь №: 120306
Регистрация: 14.11.2012 - 21:40





Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 10:46)
При Ходжи в Албании построили 750 тысяч бетонных бункеров! При населении в 3 млн человек. Специалисты посчитали, что этого бетона хватило бы на квартиру каждому жителю, но строили бункеры, прямо во дворах. Впервые позавидовал албанцам biggrin.gif

и функция у этих бункеров будет как у кладбищенского склепа, так как нынешние современные ракеты пробивают всё и вся вместе с бетоном на солидную глубину. Есть желание пожить подольше-надо за город уезжать, за одним человеком гоняться не будут с ракетой, а уж ежели местную маскировочную одёжу приобрести, то жить придётся долго и весело, глядя по сторонам wink.gif

Это сообщение отредактировал GlashaYar - 16.06.2026 - 11:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 16.06.2026 - 11:29
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73098
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





анник
Цитата
Как они собираются народ на работу вывозить,

Пешком вас погонят..колонной, и конвой по сторонам, с собаками laugh.gif
PM
Top
вoвa
Дата 16.06.2026 - 11:30
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7123
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (GlashaYar @ 16.06.2026 - 11:28)
Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 10:46)
При Ходжи в Албании построили 750 тысяч бетонных бункеров! При населении в 3 млн человек. Специалисты посчитали, что этого бетона хватило бы на квартиру каждому жителю, но строили бункеры, прямо во дворах. Впервые позавидовал албанцам biggrin.gif

и функция у этих бункеров будет как у кладбищенского склепа, так как нынешние современные ракеты пробивают всё и вся вместе с бетоном на солидную глубину. Есть желание пожить подольше-надо за город уезжать, за одним человеком гоняться не будут с ракетой, а уж ежели местную маскировочную одёжу приобрести, то жить придётся долго и весело, глядя по сторонам wink.gif

От беспилотников защитят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 16.06.2026 - 11:32
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46969
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (BoosT @ 16.06.2026 - 11:03)
Цитата (KAMI @ 16.06.2026 - 10:53)
Цитата (BoosT @ 16.06.2026 - 10:33)
Цитата (KAMI @ 16.06.2026 - 10:25)
Вот по НТВ строка у нас в ярославской области  очередного бизнесмена задержали, железку готовился взорвать.

Бабуха, чувак шел бы лутше в твою бригаду рельсы на пятерке перекладывать и шпалы таскать. С тобой там безо всяких взрывов ущербов с транвайный вагон с прицепом.
Когда хоть тебя в работу вовлекут, тунеядка!

Просрался позорник? Завоняло. Смывать надо. Воды у нас достаточно.

Дура!
Не каркай, это пока достаточно.
Воды хоть бы запасла, кубометра два, хоть какая польза с тебя семье и обществу!

*Каркать - вообще дурная привычка. Вон вчера Василек Педагогов как тут радостно прыгал, что Киев весь дымами заполнен. И хуле толку, сегодня в Москве дымит и жарит. Это глять игра в двое ворот и в пинг-понг, туда-сюда, туда-сюда..

Вот и каркай на свою бабу и дочу, которая от тебя сбежала к более умным мужикам, знающим как содержать бабу а не сидеть у ней на шее. Иждивенец. Много вас таких ссср развело. Теперь вот тут перлите в старости что бабы вас пинают никчемных бездельников. Воевать иди с мужиками а не со старухами трус.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 16.06.2026 - 11:34
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Отдохнувши, полон сил - работник трассы Валентин. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 16.06.2026 - 11:35
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7123
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





В апреле 2026 года глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что инфляция в России в 2026 году будет ближе к верхней границе прогноза Банка России в 4,5–5,5%.

Год назад в Пятерочке я покупал бутылку воды СИ за 110 руб, вчера там же ту же воду - за 153 руб. Есть математики? Это 4,5 или 5,5%?

Это сообщение отредактировал вoвa - 16.06.2026 - 11:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Артем81
Дата 16.06.2026 - 11:37
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 11:35)
В апреле 2026 года глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что инфляция в России в 2026 году будет ближе к верхней границе прогноза Банка России в 4,5–5,5%.

Год назад в Пятерочке я покупал бутылку воды СИ за 110 руб, вчера там же ту же воду - за 153 руб. Есть математики? Это 4 или 4,5%?

Угличская 40 с чем то рублей несколько лет уже, по цене на воду некорректно немного инфляцию считать.
Цена на бензин более показательна

Это сообщение отредактировал Артем81 - 16.06.2026 - 11:40
PM
Top
KAMI
Дата 16.06.2026 - 11:38
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46969
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 11:35)
В апреле 2026 года глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что инфляция в России в 2026 году будет ближе к верхней границе прогноза Банка России в 4,5–5,5%.

Год назад в Пятерочке я покупал бутылку воды СИ за 110 руб, вчера там же ту же воду - за 153 руб. Есть математики? Это 4 или 4,5%?

Так рынок. Сахар в одном магните 66, тот же самый через дом 54. Кстати, вырос спрос на бухгалтеров вдвое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 16.06.2026 - 11:39
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73098
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (BoosT @ 16.06.2026 - 11:34)
Отдохнувши, полон сил - работник трассы Валентин. biggrin.gif

Здравствуй, пидор...
Как сам то? Все ковыряешь? rolleyes.gif
Смотрю, КАМИ гоняет тебя, как лыску.. а все потому, что пидор wink.gif

Это сообщение отредактировал Grum - 16.06.2026 - 11:39
PM
Top
вoвa
Дата 16.06.2026 - 11:39
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7123
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (Артем81 @ 16.06.2026 - 11:37)
Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 11:35)
В апреле 2026 года глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что инфляция в России в 2026 году будет ближе к верхней границе прогноза Банка России в 4,5–5,5%.

Год назад в Пятерочке я покупал бутылку воды СИ за 110 руб, вчера там же ту же воду - за 153 руб. Есть математики? Это 4 или 4,5%?

Угличская 40 с чем то рублей несколько лет уже

Это неважно, важен размер инфляции и ослоголовость электората, которому сахипзадовна тулит одно, а в магазинах всё иначе. И ведь уверена, что пипал схавает ее бесконечную ложь…

Это сообщение отредактировал вoвa - 16.06.2026 - 11:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 16.06.2026 - 11:41
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46969
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Артем81 @ 16.06.2026 - 11:37)
Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 11:35)
В апреле 2026 года глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что инфляция в России в 2026 году будет ближе к верхней границе прогноза Банка России в 4,5–5,5%.

Год назад в Пятерочке я покупал бутылку воды СИ за 110 руб, вчера там же ту же воду - за 153 руб. Есть математики? Это 4 или 4,5%?

Угличская 40 с чем то рублей несколько лет уже, по цене на воду некорректно немного инфляцию считать.
Цена на бензин более показательна

Местные цены контролируются лучше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 16.06.2026 - 11:42
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73098
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (BoosT @ 16.06.2026 - 10:48)
Николай Сонин продает велосипед.
Скоростной, трехколесный. Пока недорого. Торопитесь.

Забавная попытка юмора от пидараса Буста wink.gif
Деградация налицо...

Это сообщение отредактировал Grum - 16.06.2026 - 11:42
PM
Top
Артем81
Дата 16.06.2026 - 11:42
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8713
Пользователь №: 63090
Регистрация: 6.12.2010 - 17:48





Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 11:39)
Цитата (Артем81 @ 16.06.2026 - 11:37)
Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 11:35)
В апреле 2026 года глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что инфляция в России в 2026 году будет ближе к верхней границе прогноза Банка России в 4,5–5,5%.

Год назад в Пятерочке я покупал бутылку воды СИ за 110 руб, вчера там же ту же воду - за 153 руб. Есть математики? Это 4 или 4,5%?

Угличская 40 с чем то рублей несколько лет уже

Это неважно, важен размер инфляции и ослоголовость россиян, которым сахипзадовна тулит одно, а в магазинах всё иначе. И ведь уверена, что пипал схавает ее бесконечную ложь…

У нас Верховный тоже херь несет, другая реальность у элиты, в их мирке все по другому

Это сообщение отредактировал Артем81 - 16.06.2026 - 11:46
PM
Top
KAMI
Дата 16.06.2026 - 11:46
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46969
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Grum @ 16.06.2026 - 11:39)
Цитата (BoosT @ 16.06.2026 - 11:34)
Отдохнувши, полон сил - работник трассы Валентин. biggrin.gif

Здравствуй, пидор...
Как сам то? Все ковыряешь? rolleyes.gif
Смотрю, КАМИ гоняет тебя, как лыску.. а все потому, что пидор wink.gif

Липнет как грязная жвачка к подошве. И не обойти. Все вокруг заплевал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 16.06.2026 - 11:49
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7123
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





user posted image
Сборная Франции - чемпион Европы 1984
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (115) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0116 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru