Ярославль


Страницы: (116) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

GlashaYar
Дата 16.06.2026 - 10:39
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9710
Пользователь №: 120306
Регистрация: 14.11.2012 - 21:40





Цитата (Beirut @ 16.06.2026 - 08:45)
Да, не ожидал от Москвы...

Что именно не ожидали? Я вот про ихние Фламинго прочитал, так себе успокоение, одна надежда что стоит она 1млн евриков за штуку, может не будут увлекаться запусками.

Это сообщение отредактировал GlashaYar - 16.06.2026 - 10:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 16.06.2026 - 10:42
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7123
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (GlashaYar @ 16.06.2026 - 10:39)
Цитата (Beirut @ 16.06.2026 - 08:45)
Да, не ожидал от Москвы...

Что именно не ожидали? Я вот про ихние Фламинго прочитал, так себе успокоение, одна надежда что стоит она 1млн евриков за штуку, может не будут увлекаться запусками.

Надежда жителей государства - лидера biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 16.06.2026 - 10:43
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71191
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (GlashaYar @ 16.06.2026 - 11:39)
Цитата (Beirut @ 16.06.2026 - 08:45)
Да, не ожидал от Москвы...

Что именно не ожидали? Я вот про ихние Фламинго прочитал, так себе успокоение, одна надежда что стоит она 1млн евриков за штуку, может не будут увлекаться запусками.

Хохлы пугают, что к концу лета еще хуже с бензином станет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 16.06.2026 - 10:46
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7123
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





При Ходжи в Албании построили 750 тысяч бетонных бункеров! При населении в 3 млн человек. Специалисты посчитали, что этого бетона хватило бы на квартиру каждому жителю, но строили бункеры, прямо во дворах. Впервые позавидовал албанцам biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 16.06.2026 - 10:48
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Николай Сонин продает велосипед.
Скоростной, трехколесный. Пока недорого. Торопитесь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GlashaYar
Дата 16.06.2026 - 10:50
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9710
Пользователь №: 120306
Регистрация: 14.11.2012 - 21:40





Цитата (анник @ 16.06.2026 - 10:43)
Цитата (GlashaYar @ 16.06.2026 - 11:39)
Цитата (Beirut @ 16.06.2026 - 08:45)
Да, не ожидал от Москвы...

Что именно не ожидали? Я вот про ихние Фламинго прочитал, так себе успокоение, одна надежда что стоит она 1млн евриков за штуку, может не будут увлекаться запусками.

Хохлы пугают, что к концу лета еще хуже с бензином станет.

после лета зима приходит, а там-лыжи с санками взамен авто и троллейбусы прохладненькие для тех кто работает, а старшее поколение в берлоги уберётся. Всё уже было, жили люди без личных авто, если помните те времена, и сейчас проживём. Это не к тому что такое хорошо или плохо, а про то что не пропадём с концами. Да и шесть соток ещё не стёрлись из памяти, жизнь заставит и молодёжь на них сядет. Вот интересная штука "у мировом масштабе" как говаривал Горбачёв-народ периодически и везде дёргается, кровь пускает друг другу, а потом всё устаканивается-и уровень жизни тупо возвращается к прежнему, а в нашей родной истории-это не гаджеты, а кирзачи, затасканная фуфайка и треух на голове. Тьфу-тьфу, надо ошибиться в этом!

Это сообщение отредактировал GlashaYar - 16.06.2026 - 10:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 16.06.2026 - 10:53
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46969
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (BoosT @ 16.06.2026 - 10:33)
Цитата (KAMI @ 16.06.2026 - 10:25)
Вот по НТВ строка у нас в ярославской области  очередного бизнесмена задержали, железку готовился взорвать.

Бабуха, чувак шел бы лутше в твою бригаду рельсы на пятерке перекладывать и шпалы таскать. С тобой там безо всяких взрывов ущербов с транвайный вагон с прицепом.
Когда хоть тебя в работу вовлекут, тунеядка!

Просрался позорник? Завоняло. Смывать надо. Воды у нас достаточно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 16.06.2026 - 10:55
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (GlashaYar @ 16.06.2026 - 10:50)
Цитата (анник @ 16.06.2026 - 10:43)
Цитата (GlashaYar @ 16.06.2026 - 11:39)
Цитата (Beirut @ 16.06.2026 - 08:45)
Да, не ожидал от Москвы...

Что именно не ожидали? Я вот про ихние Фламинго прочитал, так себе успокоение, одна надежда что стоит она 1млн евриков за штуку, может не будут увлекаться запусками.

Хохлы пугают, что к концу лета еще хуже с бензином станет.

после лета зима приходит, а там-лыжи с санками взамен авто и троллейбусы прохладненькие для тех кто работает, а старшее поколение в берлоги уберётся. Всё уже было, жили люди без личных авто, если помните те времена, и сейчас проживём. Это не к тому что такое хорошо или плохо, а про то что не пропадём с концами. Да и шесть соток ещё не стёрлись из памяти, жизнь заставит и молодёжь на них сядет.

Заипательские перспективы! Это так по плану?
Как с коммунизьмом, в 80-м году должны были построить, а потом упс, корректировочка - оказалось не то строили, план левый строителям какой-то вражина подсунул..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 16.06.2026 - 10:55
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3138
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (GlashaYar @ 16.06.2026 - 11:50)
Всё уже было, жили люди без личных авто, если помните те времена, и сейчас проживём. Это не к тому что такое хорошо или плохо, а про то что не пропадём с концами. Да и шесть соток ещё не стёрлись из памяти, жизнь заставит и молодёжь на них сядет.

Стоило всё рушить, чтоб к этому же вернуться в кастрированном виде.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 16.06.2026 - 10:57
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71191
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (GlashaYar @ 16.06.2026 - 11:50)
Цитата (анник @ 16.06.2026 - 10:43)
Цитата (GlashaYar @ 16.06.2026 - 11:39)
Цитата (Beirut @ 16.06.2026 - 08:45)
Да, не ожидал от Москвы...

Что именно не ожидали? Я вот про ихние Фламинго прочитал, так себе успокоение, одна надежда что стоит она 1млн евриков за штуку, может не будут увлекаться запусками.

Хохлы пугают, что к концу лета еще хуже с бензином станет.

после лета зима приходит, а там-лыжи с санками взамен авто и троллейбусы прохладненькие для тех кто работает, а старшее поколение в берлоги уберётся. Всё уже было, жили люди без личных авто, если помните те времена, и сейчас проживём. Это не к тому что такое хорошо или плохо, а про то что не пропадём с концами. Да и шесть соток ещё не стёрлись из памяти, жизнь заставит и молодёжь на них сядет.

У нас троллейбусы раза в три сократили. На 8 маршруте 2 штуки остались в час раз ходят. Как они собираются народ на работу вывозить, если бензина не станет. Все развалили. Трамвай тоже только до Рио ходит, какой месяц мост на Лакокраске снесли, а восстанавливать не торопятся. В следующем году трамвай по всему городу должен ходить, только я сомневаюсь в этом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GlashaYar
Дата 16.06.2026 - 11:01
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9710
Пользователь №: 120306
Регистрация: 14.11.2012 - 21:40





Цитата (BUK @ 16.06.2026 - 10:55)
Цитата (GlashaYar @ 16.06.2026 - 11:50)
Всё уже было, жили люди без личных авто, если помните те времена, и сейчас проживём. Это не к тому что такое хорошо или плохо, а про то что не пропадём с концами. Да и шесть соток ещё не стёрлись из памяти, жизнь заставит и молодёжь на них сядет.

Стоило всё рушить, чтоб к этому же вернуться в кастрированном виде.

Дык это следствие именно метода Разрушения. Те кто разрушает в массовом масштабе по политич соображениям просто не знают, Что надо строить, если заранее не подумали на перспективу. Это в истории прослеживается. То есть, если условно попросить строителей пирамиды Хеопса сначала разрушить эту пирамиду, а потом построить нечто новое, то появиться снова пирамида. Если не подумают. так и после ВОСР было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 16.06.2026 - 11:03
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (KAMI @ 16.06.2026 - 10:53)
Цитата (BoosT @ 16.06.2026 - 10:33)
Цитата (KAMI @ 16.06.2026 - 10:25)
Вот по НТВ строка у нас в ярославской области  очередного бизнесмена задержали, железку готовился взорвать.

Бабуха, чувак шел бы лутше в твою бригаду рельсы на пятерке перекладывать и шпалы таскать. С тобой там безо всяких взрывов ущербов с транвайный вагон с прицепом.
Когда хоть тебя в работу вовлекут, тунеядка!

Просрался позорник? Завоняло. Смывать надо. Воды у нас достаточно.

Дура!
Не каркай, это пока достаточно.
Воды хоть бы запасла, кубометра два, хоть какая польза с тебя семье и обществу!

*Каркать - вообще дурная привычка. Вон вчера Василек Педагогов как тут радостно прыгал, что Киев весь дымами заполнен. И хуле толку, сегодня в Москве дымит и жарит. Это глять игра в двое ворот и в пинг-понг, туда-сюда, туда-сюда..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 16.06.2026 - 11:06
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7123
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (vasna @ 16.06.2026 - 10:09)
Цитата (Елен@ @ 16.06.2026 - 09:04)
А сирены воют-проверка? Или что то случилось? 🧐

Ракетная опасность
СМС присылают?

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GlashaYar
Дата 16.06.2026 - 11:09
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9710
Пользователь №: 120306
Регистрация: 14.11.2012 - 21:40





Цитата (BoosT @ 16.06.2026 - 10:55)
Цитата (GlashaYar @ 16.06.2026 - 10:50)
Цитата (анник @ 16.06.2026 - 10:43)
Цитата (GlashaYar @ 16.06.2026 - 11:39)
Цитата (Beirut @ 16.06.2026 - 08:45)
Да, не ожидал от Москвы...

Что именно не ожидали? Я вот про ихние Фламинго прочитал, так себе успокоение, одна надежда что стоит она 1млн евриков за штуку, может не будут увлекаться запусками.

Хохлы пугают, что к концу лета еще хуже с бензином станет.

после лета зима приходит, а там-лыжи с санками взамен авто и троллейбусы прохладненькие для тех кто работает, а старшее поколение в берлоги уберётся. Всё уже было, жили люди без личных авто, если помните те времена, и сейчас проживём. Это не к тому что такое хорошо или плохо, а про то что не пропадём с концами. Да и шесть соток ещё не стёрлись из памяти, жизнь заставит и молодёжь на них сядет.

Заипательские перспективы! Это так по плану?
Как с коммунизьмом, в 80-м году должны были построить, а потом упс, корректировочка - оказалось не то строили, план левый строителям какой-то вражина подсунул..

это жизнь, в которой есть враги, дураки, подхалимы и карьеристы, и очень часто во все времена общество сильно зависит от них. Но и противоположный вариант-чтобы человек сам свою жизнь строил- вообще дерьмовый, если вспомнить омерику. Народу в такой самостоятельности умерло множество, пока самые сильные выживали. Великая депрессия на одном этапе выживания называлась. Так что выбор имеется, вот только похоже история вернулась куда-то в прошлые времена, откинула взад всех, а хотелось бы иного...

Это сообщение отредактировал GlashaYar - 16.06.2026 - 11:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 16.06.2026 - 11:27
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73098
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Как дружно сегодня белогандоны ноют..
Кругом жопа, скоро п@здец, все пропало..... Как пластинку заело на старом граммофонеrolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Grum - 16.06.2026 - 11:27
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (116) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0161 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru