![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (116) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| GlashaYar |
Дата 16.06.2026 - 10:39
|
|
Что именно не ожидали? Я вот про ихние Фламинго прочитал, так себе успокоение, одна надежда что стоит она 1млн евриков за штуку, может не будут увлекаться запусками. Это сообщение отредактировал GlashaYar - 16.06.2026 - 10:40 |
||
| вoвa |
Дата 16.06.2026 - 10:42
|
|||
Надежда жителей государства - лидера |
||||
| анник |
Дата 16.06.2026 - 10:43
|
|||
Хохлы пугают, что к концу лета еще хуже с бензином станет. |
||||
| вoвa |
Дата 16.06.2026 - 10:46
|
|
При Ходжи в Албании построили 750 тысяч бетонных бункеров! При населении в 3 млн человек. Специалисты посчитали, что этого бетона хватило бы на квартиру каждому жителю, но строили бункеры, прямо во дворах. Впервые позавидовал албанцам
|
|
| BoosT |
Дата 16.06.2026 - 10:48
|
|
Николай Сонин продает велосипед.
Скоростной, трехколесный. Пока недорого. Торопитесь. |
|
| GlashaYar |
Дата 16.06.2026 - 10:50
|
|||||
после лета зима приходит, а там-лыжи с санками взамен авто и троллейбусы прохладненькие для тех кто работает, а старшее поколение в берлоги уберётся. Всё уже было, жили люди без личных авто, если помните те времена, и сейчас проживём. Это не к тому что такое хорошо или плохо, а про то что не пропадём с концами. Да и шесть соток ещё не стёрлись из памяти, жизнь заставит и молодёжь на них сядет. Вот интересная штука "у мировом масштабе" как говаривал Горбачёв-народ периодически и везде дёргается, кровь пускает друг другу, а потом всё устаканивается-и уровень жизни тупо возвращается к прежнему, а в нашей родной истории-это не гаджеты, а кирзачи, затасканная фуфайка и треух на голове. Тьфу-тьфу, надо ошибиться в этом! Это сообщение отредактировал GlashaYar - 16.06.2026 - 10:56 |
||||||
| KAMI |
Дата 16.06.2026 - 10:53
|
|||
Просрался позорник? Завоняло. Смывать надо. Воды у нас достаточно. |
||||
| BoosT |
Дата 16.06.2026 - 10:55
|
|||||||
Заипательские перспективы! Это так по плану? Как с коммунизьмом, в 80-м году должны были построить, а потом упс, корректировочка - оказалось не то строили, план левый строителям какой-то вражина подсунул.. |
||||||||
| BUK |
Дата 16.06.2026 - 10:55
|
|
Стоило всё рушить, чтоб к этому же вернуться в кастрированном виде. |
||
| анник |
Дата 16.06.2026 - 10:57
|
|||||||
У нас троллейбусы раза в три сократили. На 8 маршруте 2 штуки остались в час раз ходят. Как они собираются народ на работу вывозить, если бензина не станет. Все развалили. Трамвай тоже только до Рио ходит, какой месяц мост на Лакокраске снесли, а восстанавливать не торопятся. В следующем году трамвай по всему городу должен ходить, только я сомневаюсь в этом. |
||||||||
| GlashaYar |
Дата 16.06.2026 - 11:01
|
|||
Дык это следствие именно метода Разрушения. Те кто разрушает в массовом масштабе по политич соображениям просто не знают, Что надо строить, если заранее не подумали на перспективу. Это в истории прослеживается. То есть, если условно попросить строителей пирамиды Хеопса сначала разрушить эту пирамиду, а потом построить нечто новое, то появиться снова пирамида. Если не подумают. так и после ВОСР было. |
||||
| BoosT |
Дата 16.06.2026 - 11:03
|
|||||
Дура! Не каркай, это пока достаточно. Воды хоть бы запасла, кубометра два, хоть какая польза с тебя семье и обществу! *Каркать - вообще дурная привычка. Вон вчера Василек Педагогов как тут радостно прыгал, что Киев весь дымами заполнен. И хуле толку, сегодня в Москве дымит и жарит. Это глять игра в двое ворот и в пинг-понг, туда-сюда, туда-сюда.. |
||||||
| вoвa |
Дата 16.06.2026 - 11:06
|
|||
|
||||
| GlashaYar |
Дата 16.06.2026 - 11:09
|
|||||||||
это жизнь, в которой есть враги, дураки, подхалимы и карьеристы, и очень часто во все времена общество сильно зависит от них. Но и противоположный вариант-чтобы человек сам свою жизнь строил- вообще дерьмовый, если вспомнить омерику. Народу в такой самостоятельности умерло множество, пока самые сильные выживали. Великая депрессия на одном этапе выживания называлась. Так что выбор имеется, вот только похоже история вернулась куда-то в прошлые времена, откинула взад всех, а хотелось бы иного... Это сообщение отредактировал GlashaYar - 16.06.2026 - 11:10 |
||||||||||
| Grum |
Дата 16.06.2026 - 11:27
|
|
Как дружно сегодня белогандоны ноют..
Кругом жопа, скоро п@здец, все пропало..... Как пластинку заело на старом граммофоне Это сообщение отредактировал Grum - 16.06.2026 - 11:27 |
|
Страницы:
(116) « Первая ... 36 37 [38] 39 40 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.