Ярославль


Страницы: (115) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

BoosT
Дата 16.06.2026 - 11:49
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (KAMI @ 16.06.2026 - 11:32)
Цитата (BoosT @ 16.06.2026 - 11:03)
Цитата (KAMI @ 16.06.2026 - 10:53)
Цитата (BoosT @ 16.06.2026 - 10:33)
Цитата (KAMI @ 16.06.2026 - 10:25)
Вот по НТВ строка у нас в ярославской области  очередного бизнесмена задержали, железку готовился взорвать.

Бабуха, чувак шел бы лутше в твою бригаду рельсы на пятерке перекладывать и шпалы таскать. С тобой там безо всяких взрывов ущербов с транвайный вагон с прицепом.
Когда хоть тебя в работу вовлекут, тунеядка!

Просрался позорник? Завоняло. Смывать надо. Воды у нас достаточно.

Дура!
Не каркай, это пока достаточно.
Воды хоть бы запасла, кубометра два, хоть какая польза с тебя семье и обществу!

*Каркать - вообще дурная привычка. Вон вчера Василек Педагогов как тут радостно прыгал, что Киев весь дымами заполнен. И хуле толку, сегодня в Москве дымит и жарит. Это глять игра в двое ворот и в пинг-понг, туда-сюда, туда-сюда..

Вот и каркай на свою бабу и дочу, которая от тебя сбежала к более умным мужикам, знающим как содержать бабу а не сидеть у ней на шее. Иждивенец. Много вас таких ссср развело. Теперь вот тут перлите в старости что бабы вас пинают никчемных бездельников. Воевать иди с мужиками а не со старухами трус.

Бабуха, вот гляди, как тебя непредвзятый пользователь GlashaYar припечатал:
Цитата
есть враги, дураки, подхалимы и карьеристы, и очень часто во все времена общество сильно зависит от них

так и вижу тебя на профсоюзном стуле biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 16.06.2026 - 11:51
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73098
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





KAMI
Цитата
Липнет как грязная жвачка к подошве.

Стесс у него.. Кацнельбобен его бросил. Вот и бьётся в истерике, фонтанирует из всех отверстий
PM
Top
Grum
Дата 16.06.2026 - 11:52
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73098
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





BoosT
Цитата
так и вижу тебя на профсоюзном стуле

Давно ли ты, пидор, на партийных собраниях за генеральную линию голосовал? rolleyes.gif
А тут решил анальную целку из себя строить, гнида .. laugh.gif
PM
Top
вoвa
Дата 16.06.2026 - 11:52
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7123
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 11:49)
user posted image
Сборная Франции - чемпион Европы 1984

user posted image
Сборная Франции сегодня
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 16.06.2026 - 11:54
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73098
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 11:49)
user posted image
Сборная Франции - чемпион Европы 1984

А где негры то? Из тогда не было, что ли? blink.gif

Это сообщение отредактировал Grum - 16.06.2026 - 11:54
PM
Top
BoosT
Дата 16.06.2026 - 11:54
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Валентин тута, где-то должен всплыть Утюг..
Партнеры теперь хуле.
Так на прошедших выходных и было, три дня чинно, благородно, без гамна и педерастии. А потом, опочки, - и оба кряду biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 16.06.2026 - 11:54
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34350
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Опять Прилепин Бейрута фактами гоняет:

https://dzen.ru/a/ajDy0uAECSud9i8K
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 16.06.2026 - 11:54
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46969
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Артем81 @ 16.06.2026 - 11:42)
Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 11:39)
Цитата (Артем81 @ 16.06.2026 - 11:37)
Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 11:35)
В апреле 2026 года глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что инфляция в России в 2026 году будет ближе к верхней границе прогноза Банка России в 4,5–5,5%.

Год назад в Пятерочке я покупал бутылку воды СИ за 110 руб, вчера там же ту же воду - за 153 руб. Есть математики? Это 4 или 4,5%?

Угличская 40 с чем то рублей несколько лет уже

Это неважно, важен размер инфляции и ослоголовость россиян, которым сахипзадовна тулит одно, а в магазинах всё иначе. И ведь уверена, что пипал схавает ее бесконечную ложь…

У нас Верховный тоже херь несет, другая реальность у элиты, в их мирке все по другому

Потому что граждане дебилы. Считали что сейчас все богатства приватизируют и станут богатыми и будут жить на проценты. А что кто-то работать должен это в голову не пришло никому. Вот и получили результат. За квартиру заплатить не могут. Тк в реальности это дорогое удовольствие и все было за счёт ресурсов страны. Как и городской копеечный транспорт. Но хотелось красивше как там. Но вот цены там другие. И работа оплата за час, а не за перекуры.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 16.06.2026 - 11:56
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34350
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (Grum @ 16.06.2026 - 12:52)
BoosT
Цитата
так и вижу тебя на профсоюзном стуле

Давно ли ты, пидор, на партийных собраниях за генеральную линию голосовал? rolleyes.gif
А тут решил анальную целку из себя строить, гнида .. laugh.gif

Подпрапорщик и подсвинок в одну харю cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 16.06.2026 - 11:56
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Шестеро на одного - это стесс! ©-Валентин
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 16.06.2026 - 11:57
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73098
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





BoosT
Цитата
Так на прошедших выходных и было, три дня чинно, благородно, без гамна и педерастии

Неужели ты, пидор, ни разу за выходные не свалентинил? Не верю.. laugh.gif
Хотя, если бы ты сегодня удержал в себе говно, то и сейчас никакой педерастии не было.. так что сам виноват, что добивался, то и получил..
Ещё хочешь опидараситься? dry.gif
PM
Top
Grum
Дата 16.06.2026 - 11:58
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73098
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (BoosT @ 16.06.2026 - 11:56)
Шестеро на одного - это стесс! ©-Валентин

Кому как не тебе, Пидор, это знать wink.gif
PM
Top
KAMI
Дата 16.06.2026 - 12:00
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46969
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Grum @ 16.06.2026 - 11:54)
Цитата (вoвa @ 16.06.2026 - 11:49)
user posted image
Сборная Франции - чемпион Европы 1984

А где негры то? Из тогда не было, что ли? blink.gif

Тут как бы наша победительница в теннисе живет на лазурном берегу, предыдущая в Америке. Спорт теперь чисто бизнес и не интересен никому кроме участников этой комедии.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 16.06.2026 - 12:00
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73098
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (Хохмач @ 16.06.2026 - 11:56)
Цитата (Grum @ 16.06.2026 - 12:52)
BoosT
Цитата
так и вижу тебя на профсоюзном стуле

Давно ли ты, пидор, на партийных собраниях за генеральную линию голосовал? rolleyes.gif
А тут решил анальную целку из себя строить, гнида .. laugh.gif

Подпрапорщик и подсвинок в одну харю cool.gif

Да, вот сколько такого говна и в армию, и в партию пролезли..
PM
Top
BoosT
Дата 16.06.2026 - 12:04
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (Grum @ 16.06.2026 - 12:00)
Цитата (Хохмач @ 16.06.2026 - 11:56)
Цитата (Grum @ 16.06.2026 - 12:52)
BoosT
Цитата
так и вижу тебя на профсоюзном стуле

Давно ли ты, пидор, на партийных собраниях за генеральную линию голосовал? rolleyes.gif
А тут решил анальную целку из себя строить, гнида .. laugh.gif

Подпрапорщик и подсвинок в одну харю cool.gif

Да, вот сколько такого говна и в армию, и в партию пролезли..

Что там, Валентин, - гляжу жыденок Хохмач подвывает из-под собственного игнора?
Папа с мамой в стране НАТО обустроились, жыденок тут на подсосе.. молодчик какой, пристроился
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (115) « Первая ... 38 39 [40] 41 42 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0164 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru