Ярославль


Страницы: (115) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

BoosT
Дата 16.06.2026 - 18:38
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





С девизом по жизни:
Цитата
пидарасы, должны помогать друг другу..
©-Валентин
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 16.06.2026 - 18:44
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214729
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Москва, конечно, сегодня удивила.. если уж Москва

раздайте народу ёлки эти кинетические.
на крайний случай, берданки.

Больше толка будет...
PM
Top
BoosT
Дата 16.06.2026 - 18:55
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата
раздайте народу ёлки эти кинетические.
на крайний случай, берданки.

экстремизьмой попахивают такие инициативы wink.gif
А потом, позже или когда, народ с этими берданками на площадь Красную припрется.
Тут никаких гарантий - а с такими, даже 1%-ми перспективами, трижды перекрестятся и не дадут..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vasna
Дата 16.06.2026 - 18:56
Цитировать сообщение




АBS
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 44825
Пользователь №: 49267
Регистрация: 24.03.2010 - 19:20





Предупреждали же военкоры пару месяцев назад, что полетят дроны роями и ракеты. Рой ПВО сложно успеть отбить
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 16.06.2026 - 18:58
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214729
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (vasna @ 16.06.2026 - 18:56)
Предупреждали же военкоры пару месяцев назад, что полетят дроны роями и ракеты.

Алики не уважают "военкуров"
PM
Top
Beirut
Дата 16.06.2026 - 19:00
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214729
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата
экстремизьмой попахивают такие инициативы


Так надо проверенным раздавать. У кого есть регистрация в Максе.
PM
Top
Beirut
Дата 16.06.2026 - 19:01
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214729
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (Pedagogov @ 16.06.2026 - 07:05)
Цитата (Beirut @ 16.06.2026 - 00:45)
Pedagogov
Видел видео, как на ст. Довженко подбили цен по сборке БПЛА?
укросми лоханулись с крыльями

И что?)

Это тебе частный пример распределенного производства "гаражного ВПК"... И таких мелких производств у них дохера. Мотай на ус.
PM
Top
BoosT
Дата 16.06.2026 - 19:04
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53449
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Цитата (Beirut @ 16.06.2026 - 19:00)
Цитата
экстремизьмой попахивают такие инициативы


Так надо проверенным раздавать. У кого есть регистрация в Максе.

А вот это другое дело!
Алику, Валентину, Хохмачу, Ондрюшке-уеб@ну, Коляну Сонину, - все проверенные кадры, достойные охранять наше мирное небо от вражеских посягательств!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 16.06.2026 - 19:27
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73098
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (BoosT @ 16.06.2026 - 18:38)
С девизом по жизни:
Цитата
Вы, пидарасы, должны помогать друг другу..
©-Валентин

Именно так, пидор..
Как тебя и учил твой старший, наставник по жопе - Кацнельбобен laugh.gif
PM
Top
Grum
Дата 16.06.2026 - 19:27
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73098
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





BoosT
Цитата
экстремизьмой попахивают такие инициативы

Главное, что не дерьмом, как твои wink.gif
PM
Top
Grum
Дата 16.06.2026 - 19:29
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73098
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (BoosT @ 16.06.2026 - 19:04)
Цитата (Beirut @ 16.06.2026 - 19:00)
Цитата
экстремизьмой попахивают такие инициативы


Так надо проверенным раздавать. У кого есть регистрация в Максе.

А вот это другое дело!
Алику, Валентину, Хохмачу, Ондрюшке-уеб@ну, Коляну Сонину, - все проверенные кадры, достойные охранять наше мирное небо от вражеских посягательств!

Ну не тебе же, пидарасу..
Уж если из ментовки тебя вычистили, то тут даже говорить нечего..
PM
Top
_Andrew_
Дата 16.06.2026 - 19:34
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66752
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (Beirut @ 16.06.2026 - 19:00)
Цитата
экстремизьмой попахивают такие инициативы


Так надо проверенным раздавать. У кого есть регистрация в Максе.

Ты без своих бустопидаров сразу останешься
PM
Top
Хохмач
Дата 16.06.2026 - 19:39
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34350
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Материалы дела не знаю, но так то выглядит странно в нынешних реалиях..

Кассационный военный суд в Новосибирске на заседании 16 июня оставил в силе приговор бывшему командующему 58-й армией ВС РФ Ивану Попову по делу о мошенничестве и служебном подлоге.

Как минимум даже из фабулы обвинения непонятно, почему боевого специалиста держат в ИК, а не на фронте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 16.06.2026 - 19:44
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214729
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





И алики чет притихли по поводу "соседних полей"... видать, стали относиться серьезно к врагу, а не как к "кастрюлеголовым". Дошло таки...
PM
Top
Хохмач
Дата 16.06.2026 - 19:45
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34350
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Помнится при так ругаемом либерастьем Сталине офицеры и генералы в случае чего, если не заслуживали расстрела, то воевали в действующей армии, пусть и с понижением в должности/звании, с условной судимостью "до окончания войны". Большинство воевали достойно и судимость с них досрочно снимали. Одних генералов таких было несколько десятков. А тут докопались как бы с нарушениями, в отличие от пятиколонников и взяточников принципиально не влияющие на ход боевых действий. В отличие от муму и арбатских уродцев.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (115) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0166 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru