Ярославль


Страницы: (158) « Первая ... 154 155 [156] 157 158   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Хохмач
Дата 23.06.2026 - 19:36
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34392
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 20:17)
Быть и казаться это очень разные вещи..

А потом такие за рулем людей убивают или инвалидами делают.

Это сообщение отредактировал Хохмач - 23.06.2026 - 19:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 23.06.2026 - 19:41
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34392
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Бомбит проеб@лтских зиц-председателей:

Литовское правительство во главе с премьером Ингой Ругинене ушло в отставку.
Новым главой кабмина станет лидер социал-демократов Миндаугас Синкявичюс.
«Сегодня принимаем решение об отставке», — сообщила Ругинене на заседании.
В Литве недавно произошёл коалиционный кризис. Правящая партия приняла решение исключить из коалиции «Зарю Немана», заменив её на союзников из организации «Во имя Литвы».
Перестановки привели к трансформации всего министерского состава. Для Литвы нынешняя кадровая ротация станет уже третьей с осени 2024 года.

Поочередно валятся петрушки в Эстонии, Латвии и Литве. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 19:46
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7161
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 19:17)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 19:08)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 18:51)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:27)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 18:18)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:07)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:44)
Цитата
Две дорогостоящих иномарки столкнулись около здания Дома правительства РФ на Смоленской набережной в Москве. Участниками ДТП стали Ferrari Purosangue за 60 миллионов рублей и BMW 7-й серии за 15 миллионов рублей. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в Telegram-канале Shot.
Водитель первого авто стал резко разворачиваться прямо через направляющий островок, по которому сзади уже мчался «бумер», — говорится в публикации.

Горе то какое!

Вот, если бы твой плащ сгорел, тогда бы горе? Может людям теперь всю жизнь расплачиваться, не факт, что хозяева были за рулем.

Ты прочитал, как чОтко они ехали?
Скорблю вместе с тобой.

Ехали, как могли. Всякое бывает. Вот у меня товарищ - прекрасный человек, отец пятерых детей, помогающий всем от больниц до церковных приходов, тоже не всегда правила соблюдает: то через двойную развернется, то на красный проедет, то припаркуется, где запрещено, по тротуару проехать - вообще регулярная тема. «А чё такого?» - говорит… А в остальном - идеальный человек, любящий отец, верный муж, отличный товарищ, набожный…

Говно человек твой товарищ..
Срет на людей в одной теме значит срет и в других..просто ты об этом не знаешь..

Я Алику написал, что не надо судить о людях по ДТП, а вы уже прибежали говном кидать в человека, которого не знаете. Ты можешь отремонтировать городскую больницу просто так, из своего кармана, или икону купить 16 века и подарить крохотному приходу, или накормить сотни нуждавшихся? Понятно, что денег нет, у меня тоже таких нет, а если бы были? Я не уверен, что смог бы быть таким же щедрым, имея пятерых детей и нескольких внуков…
Еще раз суть повторю: нельзя судить о человеке по одежде, манере вождения или еще какой-то привычке…

Не бывает исключений. В одном - говно значит и в других местах - говно..
Я много раз проверял..
А его сдвигнутость на церкви и подачках лишь больше убеждает что с совестью большие проблемы.

Ладно, переубеждать бесполезно, скажу лишь, что каждый думает в меру своей испорченности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pilot709
Дата 23.06.2026 - 19:52
Цитировать сообщение




ушол за чекухой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31896
Пользователь №: 52234
Регистрация: 26.05.2010 - 22:59





Цитата (Хохмач @ 23.06.2026 - 19:36)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 20:17)
Быть и казаться это очень разные вещи..

А потом такие за рулем людей убивают или инвалидами делают.

Субъективная точка зрения. Есть такое выражение "Каждый, кто меня обгоняет - лихач, все, кого я обгоняю - тошноты"... Все ездят по своему. Не исключено, что вова описал человека, который едет со скоростью, немного чуть выше среднестатистического потока.... Я стараюсь ехать так же, ибо легче смотреть только вперёд, чем по зеркалам искать, кто тебя опережает/обгоняет. Гораздо безопаснее уёхать со светофора от толпы, чем ехать со скоростью потока в этой толпе....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inside_
Дата 23.06.2026 - 19:54
Цитировать сообщение




сентиментальный схоласт
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7771
Пользователь №: 112701
Регистрация: 22.08.2012 - 11:03





Болеем за Узбекистан,
как Мишустин узбекам обещал?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 23.06.2026 - 19:55
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34392
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





pilot709
Так то воффка хвалился, что его друган на красный светофора летает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pilot709
Дата 23.06.2026 - 19:57
Цитировать сообщение




ушол за чекухой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31896
Пользователь №: 52234
Регистрация: 26.05.2010 - 22:59





Цитата (Хохмач @ 23.06.2026 - 19:55)
pilot709
Так то воффка хвалился, что его друган на красный светофора летает

Борщанул вовка. Бывает... biggrin.gif
"Красный красному - рознь"! biggrin.gif Бывало чи и я, на суринском мосту, через две сплошные разворачивался, увидев бестросветный пробас до Чурилково......

Это сообщение отредактировал pilot709 - 23.06.2026 - 20:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inside_
Дата 23.06.2026 - 20:07
Цитировать сообщение




сентиментальный схоласт
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7771
Пользователь №: 112701
Регистрация: 22.08.2012 - 11:03





Цитата (Хохмач @ 23.06.2026 - 18:59)
Вопросы, кругом одни вопросы:

https://dzen.ru/a/ajoWRvQQCSpP6Nqv

Где-то очень давненько фамилия Удодов звучала в чьих-то расследованиях по Мишустину,
у Алёши Н. не иначе wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
inside_
Дата 23.06.2026 - 20:12
Цитировать сообщение




сентиментальный схоласт
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7771
Пользователь №: 112701
Регистрация: 22.08.2012 - 11:03





Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 19:28)
У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек smile.gif

У них ещё почему-то странная ненависть к самозанятым,
людям, которые пытаются обеспечить своё существование самостоятельно,
не ишача на дядю или государство.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pilot709
Дата 23.06.2026 - 20:27
Цитировать сообщение




ушол за чекухой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31896
Пользователь №: 52234
Регистрация: 26.05.2010 - 22:59





Цитата (inside_ @ 23.06.2026 - 20:12)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 19:28)
У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек  smile.gif

У них ещё почему-то странная ненависть к самозанятым,
людям, которые пытаются обеспечить своё существование самостоятельно,
не ишача на дядю или государство.

Не обращай внимания..... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 23.06.2026 - 20:35
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34392
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Глава киевского режима Владимир Зеленский - террорист, но на данный момент нет других лиц, с которыми можно вести диалог, заявил ИС "Вести" директор ФСБ России Александр Бортников.
"Российская сторона учитывает данные обстоятельства. Зеленский террорист, но других там нет, с кем можно было бы говорить пока, на данном этапе. Он принимает решения соответствующие, мы это учитываем", — подчеркнул Бортников.

Мда. Справлялово.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 20:55
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7161
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (inside_ @ 23.06.2026 - 20:12)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 19:28)
У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек  smile.gif

У них ещё почему-то странная ненависть к самозанятым,
людям, которые пытаются обеспечить своё существование самостоятельно,
не ишача на дядю или государство.

Потому что есть только одна правильная форма существования: делать вид, что работаешь, получая от государства или госбуржуя зарплату, независимо от качества своего труда. Маленькую, но на лучок-картошечку-макарошки хватает. А самозанятые - классовые враги - люди, которые зарабатывают сами, а не паразитируют. Таких паразиты ненавидят.

Это сообщение отредактировал вoвa - 23.06.2026 - 20:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 23.06.2026 - 20:57
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34392
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Так ценные педагоговские и лезут..

О выдвижении первого кандидата в депутаты Государственной думы РФ сообщает избирательная комиссия Ярославской области. В порядке самовыдвижения документы по одномандатному округу №183 подал Имамаддин Фарман оглы Аласов.
«На ближайшем заседании регионального избиркома будет рассмотрен вопрос о разрешении кандидату Аласову И.Ф. оглы открыть специальный избирательный счет для формирования избирательного фонда кандидата»,— рассказали в региональном избиркоме.
Имамаддин Аласов и ранее участвовал в избирательных компаниях по выборам различных уровней. Он представляет политическую партию «За справедливость». Правда, до стадии официальной регистрации в последние годы он не добирался. По текущему законодательству самовыдвиженец должен собрать 3 процента подписей избирателей, зарегистрированных на территории избирательного округа, в котором он выдвигается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 23.06.2026 - 21:02
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71230
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (pilot709 @ 23.06.2026 - 20:52)
Цитата (Хохмач @ 23.06.2026 - 19:36)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 20:17)
Быть и казаться это очень разные вещи..

А потом такие за рулем людей убивают или инвалидами делают.

Субъективная точка зрения. Есть такое выражение "Каждый, кто меня обгоняет - лихач, все, кого я обгоняю - тошноты"... Все ездят по своему. Не исключено, что вова описал человека, который едет со скоростью, немного чуть выше среднестатистического потока.... Я стараюсь ехать так же, ибо легче смотреть только вперёд, чем по зеркалам искать, кто тебя опережает/обгоняет. Гораздо безопаснее уёхать со светофора от толпы, чем ехать со скоростью потока в этой толпе....

Сегодня перехожу по переходу, баба в наглую на красный едет. Вот как она правила движения сдавала. Жаль камер слежения у нас не висят. Знает только педаль газа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OGlobin
Дата 23.06.2026 - 21:02
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16209
Пользователь №: 318431
Регистрация: 25.10.2021 - 15:23





Цитата (inside_ @ 23.06.2026 - 19:54)
Болеем за Узбекистан,
как Мишустин узбекам обещал?)

На узбеках, к сожалению, Рональдо реабилитируется перед своими
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (158) « Первая ... 154 155 [156] 157 158  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0245 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru