Ярославль


Страницы: (158) « Первая ... 156 157 [158]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 21:38
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16346
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (pilot709 @ 23.06.2026 - 21:36)
Цитата (анник @ 23.06.2026 - 21:02)
Цитата (pilot709 @ 23.06.2026 - 20:52)
Цитата (Хохмач @ 23.06.2026 - 19:36)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 20:17)
Быть и казаться это очень разные вещи..

А потом такие за рулем людей убивают или инвалидами делают.

Субъективная точка зрения. Есть такое выражение "Каждый, кто меня обгоняет - лихач, все, кого я обгоняю - тошноты"... Все ездят по своему. Не исключено, что вова описал человека, который едет со скоростью, немного чуть выше среднестатистического потока.... Я стараюсь ехать так же, ибо легче смотреть только вперёд, чем по зеркалам искать, кто тебя опережает/обгоняет. Гораздо безопаснее уёхать со светофора от толпы, чем ехать со скоростью потока в этой толпе....

Сегодня перехожу по переходу, баба в наглую на красный едет. Вот как она правила движения сдавала. Жаль камер слежения у нас не висят. Знает только педаль газа.

Бывает! Смотри по сторонам. Я за баб не в ответе! biggrin.gif

Колченого анника ёбн@ть не сильно большой грех.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 21:41
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7163
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (OGlobin @ 23.06.2026 - 21:10)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 21:08)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 19:08)


Еще раз суть повторю: нельзя судить о человеке по одежде, манере вождения или еще какой-то привычке…

Именно в таких мелочах и проявляется суть человечка.
Всё остальное - показная шелуха, сколько бы она ни стоила.

Да, да.
Дьявол, он в мелочах

Удивительно, как в данном выражении поменялось слово «Бог» на слово «Дьявол»…
А по сути - если человек никогда никого не покалечил, ничего не разрушил и никому не принес вреда - почему бы и нет? Почему депутата везут с кнопкодавства домой кушать котлету с проблесковым маячком, а другие в этот момент стоят в пробках? Если ты уверен в себе и готов платить штрафы, почему должен тормозить свою жизнь? Человек десятилетиями творит добро в огромных масштабах, не афишируя, ибо никогда не баллотировался даже в местные депутаты, он быстрее приедет и сделает на 1-2 добрых дела больше…
Добрее надо быть. Я тоже не понимаю и не принимаю мнения или действий отдельных людей, но не осуждаю их без веских причин. Мое непонимание к таковым не относится.

Это сообщение отредактировал вoвa - 23.06.2026 - 21:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 21:44
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16346
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Кстати, "про топливо"...
ГПН, на Московском, напротив НПЗ, есть ВСЁ
Отпускают по 30 частникам и по 60 по топливным картам.
Очередь 2-3 машины.
Скорость движения очереди на 146% зависит от ебланов, стоящих в очереди.
Когда какая то сика начинает заказывать и пить кофий, конечно всё замедляется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pilot709
Дата 23.06.2026 - 21:45
Цитировать сообщение




ушол за чекухой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31897
Пользователь №: 52234
Регистрация: 26.05.2010 - 22:59





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 21:35)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 21:32)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 21:31)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 20:55)
Цитата (inside_ @ 23.06.2026 - 20:12)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 19:28)
У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек  smile.gif

У них ещё почему-то странная ненависть к самозанятым,
людям, которые пытаются обеспечить своё существование самостоятельно,
не ишача на дядю или государство.

Потому что есть только одна правильная форма существования: делать вид, что работаешь, получая от государства или госбуржуя зарплату, независимо от качества своего труда. Маленькую, но на лучок-картошечку-макарошки хватает. А самозанятые - классовые враги - люди, которые зарабатывают сами, а не паразитируют. Таких паразиты ненавидят.

Конечно самозанятые не паразитируют.
Просто тихо стоят за пособиями в собесе.

Не знаю, побыл я годик самозанятым, до собеса не дошел, некогда было.

Может ты исключение, а может просто п@здишь.
Как проверить?

Странно, что на вову наехали. Нормальный мужик! Трудится! Налоги платит! То что сказал мысли свои, так я с ним согласен. Ибо ЗАЕБАЛО! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 21:55
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16346
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (pilot709 @ 23.06.2026 - 21:45)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 21:35)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 21:32)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 21:31)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 20:55)
Цитата (inside_ @ 23.06.2026 - 20:12)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 19:28)
У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек  smile.gif

У них ещё почему-то странная ненависть к самозанятым,
людям, которые пытаются обеспечить своё существование самостоятельно,
не ишача на дядю или государство.

Потому что есть только одна правильная форма существования: делать вид, что работаешь, получая от государства или госбуржуя зарплату, независимо от качества своего труда. Маленькую, но на лучок-картошечку-макарошки хватает. А самозанятые - классовые враги - люди, которые зарабатывают сами, а не паразитируют. Таких паразиты ненавидят.

Конечно самозанятые не паразитируют.
Просто тихо стоят за пособиями в собесе.

Не знаю, побыл я годик самозанятым, до собеса не дошел, некогда было.

Может ты исключение, а может просто п@здишь.
Как проверить?

Странно, что на вову наехали. Нормальный мужик! Трудится! Налоги платит! То что сказал мысли свои, так я с ним согласен. Ибо ЗАЕБАЛО! mad.gif

Да, не вопрос.
Просто его "мысли" развернулись на 180 градусов.
Наверное, что то случилось у человека?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 23.06.2026 - 22:02
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34394
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Маскировался просто хорошо!
Прямо как Александр Николаевич Яковлев в КПСС или богоизбранный Рыбаков от "Кортика" к всяким там деткам Арбата.

Это сообщение отредактировал Хохмач - 23.06.2026 - 22:03
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 22:07
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16346
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Хохмач @ 23.06.2026 - 22:02)
Маскировался просто хорошо!
Прямо как Александр Николаевич Яковлев в КПСС или богоизбранный Рыбаков от "Кортика" к всяким там деткам Арбата.

Похоже так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
+++
Дата 23.06.2026 - 22:16
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8490
Пользователь №: 318751
Регистрация: 10.01.2022 - 12:46





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 21:55)

Да, не вопрос.
Просто его "мысли" развернулись на 180 градусов.
Наверное, что то случилось у человека?

Мухоморов, прочти раннего вмв, в своем философском труде он ответил на твой вопрос - ничего страшного. Так бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 22:20
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16346
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (+++ @ 23.06.2026 - 22:16)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 21:55)

Да, не вопрос.
Просто его "мысли" развернулись на 180 градусов.
Наверное, что то случилось у человека?

Мухоморов, прочти раннего вмв, в своем философском труде он ответил на твой вопрос - ничего страшного. Так бывает.

Вмв ещё раньше ответил - инннах@йотсюдова.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
+++
Дата 23.06.2026 - 22:29
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8490
Пользователь №: 318751
Регистрация: 10.01.2022 - 12:46





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 22:20)
Цитата (+ @ ++23.06.2026 - 22:16)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 21:55)

Да, не вопрос.
Просто его "мысли" развернулись на 180 градусов.
Наверное, что то случилось у человека?

Мухоморов, прочти раннего вмв, в своем философском труде он ответил на твой вопрос - ничего страшного. Так бывает.

Вмв ещё раньше ответил - инннах@йотсюдова.

Чего завибрировал? Выпить хочешь, да доктор запретил. Бывает. Иди к Сидоровой, попроси хорошенько, нальет тебе старому чухомору, из жалости.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 22:36
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7163
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 21:55)
Цитата (pilot709 @ 23.06.2026 - 21:45)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 21:35)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 21:32)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 21:31)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 20:55)
Цитата (inside_ @ 23.06.2026 - 20:12)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 19:28)
У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек  smile.gif

У них ещё почему-то странная ненависть к самозанятым,
людям, которые пытаются обеспечить своё существование самостоятельно,
не ишача на дядю или государство.

Потому что есть только одна правильная форма существования: делать вид, что работаешь, получая от государства или госбуржуя зарплату, независимо от качества своего труда. Маленькую, но на лучок-картошечку-макарошки хватает. А самозанятые - классовые враги - люди, которые зарабатывают сами, а не паразитируют. Таких паразиты ненавидят.

Конечно самозанятые не паразитируют.
Просто тихо стоят за пособиями в собесе.

Не знаю, побыл я годик самозанятым, до собеса не дошел, некогда было.

Может ты исключение, а может просто п@здишь.
Как проверить?

Странно, что на вову наехали. Нормальный мужик! Трудится! Налоги платит! То что сказал мысли свои, так я с ним согласен. Ибо ЗАЕБАЛО! mad.gif

Да, не вопрос.
Просто его "мысли" развернулись на 180 градусов.
Наверное, что то случилось у человека?

Вероятно, тебе хочется видеть разворот на 180 градусов, но ты ошибаешься. Когда я хвалил Путина, это всегда было в сравнении с либердой или коммунячьим отродьем, но я же писал, что Путин оптимален исключительно в отсутствии конкуренции и как тот трухлявый кирпич, что держит всю прогнившую конструкцию.
Если на каком-то этапе наши мысли совпадают, это не означает, что при обсуждении другого вопроса опять так произойдет.
К примеру, я уважаю простую пищу (твои лучок с картошкой), но не преклоняюсь перед ней, не делаю из нее культа. И сегодня я упоминал их, как символ дешевизны и ограниченности стремлений.

Это сообщение отредактировал вoвa - 23.06.2026 - 22:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 22:41
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7163
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (pilot709 @ 23.06.2026 - 21:45)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 21:35)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 21:32)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 21:31)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 20:55)
Цитата (inside_ @ 23.06.2026 - 20:12)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 19:28)
У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек  smile.gif

У них ещё почему-то странная ненависть к самозанятым,
людям, которые пытаются обеспечить своё существование самостоятельно,
не ишача на дядю или государство.

Потому что есть только одна правильная форма существования: делать вид, что работаешь, получая от государства или госбуржуя зарплату, независимо от качества своего труда. Маленькую, но на лучок-картошечку-макарошки хватает. А самозанятые - классовые враги - люди, которые зарабатывают сами, а не паразитируют. Таких паразиты ненавидят.

Конечно самозанятые не паразитируют.
Просто тихо стоят за пособиями в собесе.

Не знаю, побыл я годик самозанятым, до собеса не дошел, некогда было.

Может ты исключение, а может просто п@здишь.
Как проверить?

Странно, что на вову наехали. Нормальный мужик! Трудится! Налоги платит! То что сказал мысли свои, так я с ним согласен. Ибо ЗАЕБАЛО! mad.gif

Спасибо за адекватную позицию. Всегда приятно, когда порталец пишет свои собственные умозаключения , а не уподобл@ется стадному инстинкту.

Это сообщение отредактировал вoвa - 23.06.2026 - 22:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 23.06.2026 - 22:50
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34394
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Президент России Владимир Путин заявил о готовности Москвы к мирным переговорам с Украиной на основе договорённостей, достигнутых в Стамбуле.
Об этом он сообщил на совещании с членами правительства.
«Россия, как уже не раз говорилось, готова к мирным переговорам с Украиной, готова на базе договорённостей, которые достигнуты были ещё в Стамбуле», — сказал Путин.
Глава государства напомнил, что эти договорённости ранее парафировала украинская делегация.
Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва готова возобновить переговоры по Украине в любое время.

Как лучше сказать? Бег по грабл@м или Меня обманывать нетрудно, я сам обманываться рад..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (158) « Первая ... 156 157 [158]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0228 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru