![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (158) « Первая ... 156 157 [158] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Луис Альберто |
Дата 23.06.2026 - 21:38
|
|||||||||
Колченого анника ёбн@ть не сильно большой грех. |
||||||||||
| вoвa |
Дата 23.06.2026 - 21:41
|
|||||
Удивительно, как в данном выражении поменялось слово «Бог» на слово «Дьявол»… А по сути - если человек никогда никого не покалечил, ничего не разрушил и никому не принес вреда - почему бы и нет? Почему депутата везут с кнопкодавства домой кушать котлету с проблесковым маячком, а другие в этот момент стоят в пробках? Если ты уверен в себе и готов платить штрафы, почему должен тормозить свою жизнь? Человек десятилетиями творит добро в огромных масштабах, не афишируя, ибо никогда не баллотировался даже в местные депутаты, он быстрее приедет и сделает на 1-2 добрых дела больше… Добрее надо быть. Я тоже не понимаю и не принимаю мнения или действий отдельных людей, но не осуждаю их без веских причин. Мое непонимание к таковым не относится. Это сообщение отредактировал вoвa - 23.06.2026 - 21:42 |
||||||
| Луис Альберто |
Дата 23.06.2026 - 21:44
|
|
Кстати, "про топливо"...
ГПН, на Московском, напротив НПЗ, есть ВСЁ Отпускают по 30 частникам и по 60 по топливным картам. Очередь 2-3 машины. Скорость движения очереди на 146% зависит от ебланов, стоящих в очереди. Когда какая то сика начинает заказывать и пить кофий, конечно всё замедляется. |
|
| pilot709 |
Дата 23.06.2026 - 21:45
|
|||||||||||
Странно, что на вову наехали. Нормальный мужик! Трудится! Налоги платит! То что сказал мысли свои, так я с ним согласен. Ибо ЗАЕБАЛО! |
||||||||||||
| Луис Альберто |
Дата 23.06.2026 - 21:55
|
|||||||||||||
Да, не вопрос. Просто его "мысли" развернулись на 180 градусов. Наверное, что то случилось у человека? |
||||||||||||||
| Хохмач |
Дата 23.06.2026 - 22:02
|
|
Маскировался просто хорошо!
Прямо как Александр Николаевич Яковлев в КПСС или богоизбранный Рыбаков от "Кортика" к всяким там деткам Арбата. Это сообщение отредактировал Хохмач - 23.06.2026 - 22:03 |
|
| Луис Альберто |
Дата 23.06.2026 - 22:07
|
|
Похоже так. |
||
| +++ |
Дата 23.06.2026 - 22:16
|
|
Мухоморов, прочти раннего вмв, в своем философском труде он ответил на твой вопрос - ничего страшного. Так бывает. |
||
| Луис Альберто |
Дата 23.06.2026 - 22:20
|
|||
Вмв ещё раньше ответил - инннах@йотсюдова. |
||||
| +++ |
Дата 23.06.2026 - 22:29
|
|||||
Чего завибрировал? Выпить хочешь, да доктор запретил. Бывает. Иди к Сидоровой, попроси хорошенько, нальет тебе старому чухомору, из жалости. |
||||||
| вoвa |
Дата 23.06.2026 - 22:36
|
|||||||||||||||
Вероятно, тебе хочется видеть разворот на 180 градусов, но ты ошибаешься. Когда я хвалил Путина, это всегда было в сравнении с либердой или коммунячьим отродьем, но я же писал, что Путин оптимален исключительно в отсутствии конкуренции и как тот трухлявый кирпич, что держит всю прогнившую конструкцию. Если на каком-то этапе наши мысли совпадают, это не означает, что при обсуждении другого вопроса опять так произойдет. К примеру, я уважаю простую пищу (твои лучок с картошкой), но не преклоняюсь перед ней, не делаю из нее культа. И сегодня я упоминал их, как символ дешевизны и ограниченности стремлений. Это сообщение отредактировал вoвa - 23.06.2026 - 22:38 |
||||||||||||||||
| вoвa |
Дата 23.06.2026 - 22:41
|
|||||||||||||
Спасибо за адекватную позицию. Всегда приятно, когда порталец пишет свои собственные умозаключения , а не уподобл@ется стадному инстинкту. Это сообщение отредактировал вoвa - 23.06.2026 - 22:41 |
||||||||||||||
| Хохмач |
Дата 23.06.2026 - 22:50
|
|
Президент России Владимир Путин заявил о готовности Москвы к мирным переговорам с Украиной на основе договорённостей, достигнутых в Стамбуле.
Об этом он сообщил на совещании с членами правительства. «Россия, как уже не раз говорилось, готова к мирным переговорам с Украиной, готова на базе договорённостей, которые достигнуты были ещё в Стамбуле», — сказал Путин. Глава государства напомнил, что эти договорённости ранее парафировала украинская делегация. Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва готова возобновить переговоры по Украине в любое время. Как лучше сказать? Бег по грабл@м или Меня обманывать нетрудно, я сам обманываться рад.. |
|
Страницы:
(158) « Первая ... 156 157 [158] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.