Ярославль


Страницы: (158) « Первая ... 155 156 [157] 158   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

+++
Дата 23.06.2026 - 21:04
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8490
Пользователь №: 318751
Регистрация: 10.01.2022 - 12:46





Цитата (inside_ @ 23.06.2026 - 20:12)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 19:28)
У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек  smile.gif

У них ещё почему-то странная ненависть к самозанятым,
людям, которые пытаются обеспечить своё существование самостоятельно,
не ишача на дядю или государство.

Это страх и зависть. Перед свободой и "богатством".
Самозанятому не пришлешь списки для голосовалки и явкой не обяжешь. Они не ходят по указке + живут явно богаче, не картошку из Магнита жрут, в тележками в Глобусе закупаются)
Аликам тож так охота, но они не могут.
А раз так, то всё отнять и всё поделить. Пусть все будут бедные и не высовываются, а алики себе путь в распределитель найдут, за чешским костюмчиком и лишней банкой тушенки. Чем не жизнь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 23.06.2026 - 21:04
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71230
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (OGlobin @ 23.06.2026 - 22:02)
Цитата (inside_ @ 23.06.2026 - 19:54)
Болеем за Узбекистан,
как Мишустин узбекам обещал?)

На узбеках, к сожалению, Рональдо реабилитируется перед своими

Олежка ты конечно за своих земляков будешь болеть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 21:05
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47014
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Grum @ 23.06.2026 - 19:11)
Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 18:31)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 18:28)
У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек  smile.gif

Так анник же сказал только что про Трампа, что он торгаш, поэтому продажный. Проститутка.

Так у анника все, к кого больше одной извилины в голове, проститутки..
Дебил, хуле wink.gif

Просто самокритичен. Тоже ведь торгаш. Меня тут оговаривал что-то там про шоколад. Ну и другими знаниями о товарах блистал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OGlobin
Дата 23.06.2026 - 21:06
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16209
Пользователь №: 318431
Регистрация: 25.10.2021 - 15:23





Цитата (анник @ 23.06.2026 - 21:04)
Цитата (OGlobin @ 23.06.2026 - 22:02)
Цитата (inside_ @ 23.06.2026 - 19:54)
Болеем за Узбекистан,
как Мишустин узбекам обещал?)

На узбеках, к сожалению, Рональдо реабилитируется перед своими

Олежка ты конечно за своих земляков будешь болеть?

Конечно.
За Аргентину.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 21:08
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16346
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 19:08)


Еще раз суть повторю: нельзя судить о человеке по одежде, манере вождения или еще какой-то привычке…

Именно в таких мелочах и проявляется суть человечка.
Всё остальное - показная шелуха, сколько бы она ни стоила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OGlobin
Дата 23.06.2026 - 21:09
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16209
Пользователь №: 318431
Регистрация: 25.10.2021 - 15:23





Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 21:05)

Просто самокритичен. Тоже ведь торгаш. Меня тут оговаривал что-то там про шоколад. Ну и другими знаниями о товарах блистал.

Раньше, бывало, все больше за арбидол топил.
Проститут, хули...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
+++
Дата 23.06.2026 - 21:10
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8490
Пользователь №: 318751
Регистрация: 10.01.2022 - 12:46





Цитата (OGlobin @ 23.06.2026 - 21:06)
Цитата (анник @ 23.06.2026 - 21:04)
Цитата (OGlobin @ 23.06.2026 - 22:02)
Цитата (inside_ @ 23.06.2026 - 19:54)
Болеем за Узбекистан,
как Мишустин узбекам обещал?)

На узбеках, к сожалению, Рональдо реабилитируется перед своими

Олежка ты конечно за своих земляков будешь болеть?

Конечно.
За Аргентину.

Олви, ты вернулся.
Как жизнь старая?
Как именьице?
Поди сеткой затянул весь гектар, или сразу арматурой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OGlobin
Дата 23.06.2026 - 21:10
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16209
Пользователь №: 318431
Регистрация: 25.10.2021 - 15:23





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 21:08)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 19:08)


Еще раз суть повторю: нельзя судить о человеке по одежде, манере вождения или еще какой-то привычке…

Именно в таких мелочах и проявляется суть человечка.
Всё остальное - показная шелуха, сколько бы она ни стоила.

Да, да.
Дьявол, он в мелочах
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aleko
Дата 23.06.2026 - 21:24
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6799
Пользователь №: 37187
Регистрация: 30.03.2009 - 21:57





Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 18:27)
Как пишет Военный осведомитель, правда про Крым, где снесли пролет жд моста через канал (тот что из Днепра воду раньше тащил)...

но характерно для всей ситуации

Цитата
Противник четко бьет в образовавшееся окно между проблемами с наличием классических ЗРК, которых уже не хватает, и типичной запоздалой реакцией жирафа в развитии малого ПВО, которого еще не хватает.


без антидроновых перехватчиков удачи не видать.

есть ли развитие в этом плане? хз

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OGlobin
Дата 23.06.2026 - 21:30
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16209
Пользователь №: 318431
Регистрация: 25.10.2021 - 15:23





Цитата (+++ @ 23.06.2026 - 21:10)

Олви, ты вернулся.

И не он один...
Олегтрик,тоже, бдит за вами.... Ренегатами....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 21:31
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16346
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 20:55)
Цитата (inside_ @ 23.06.2026 - 20:12)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 19:28)
У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек  smile.gif

У них ещё почему-то странная ненависть к самозанятым,
людям, которые пытаются обеспечить своё существование самостоятельно,
не ишача на дядю или государство.

Потому что есть только одна правильная форма существования: делать вид, что работаешь, получая от государства или госбуржуя зарплату, независимо от качества своего труда. Маленькую, но на лучок-картошечку-макарошки хватает. А самозанятые - классовые враги - люди, которые зарабатывают сами, а не паразитируют. Таких паразиты ненавидят.

Конечно самозанятые не паразитируют.
Просто тихо стоят за пособиями в собесе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 21:32
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7163
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 21:31)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 20:55)
Цитата (inside_ @ 23.06.2026 - 20:12)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 19:28)
У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек  smile.gif

У них ещё почему-то странная ненависть к самозанятым,
людям, которые пытаются обеспечить своё существование самостоятельно,
не ишача на дядю или государство.

Потому что есть только одна правильная форма существования: делать вид, что работаешь, получая от государства или госбуржуя зарплату, независимо от качества своего труда. Маленькую, но на лучок-картошечку-макарошки хватает. А самозанятые - классовые враги - люди, которые зарабатывают сами, а не паразитируют. Таких паразиты ненавидят.

Конечно самозанятые не паразитируют.
Просто тихо стоят за пособиями в собесе.

Не знаю, побыл я годик самозанятым, до собеса не дошел, некогда было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 21:35
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16346
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 21:32)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 21:31)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 20:55)
Цитата (inside_ @ 23.06.2026 - 20:12)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 19:28)
У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек  smile.gif

У них ещё почему-то странная ненависть к самозанятым,
людям, которые пытаются обеспечить своё существование самостоятельно,
не ишача на дядю или государство.

Потому что есть только одна правильная форма существования: делать вид, что работаешь, получая от государства или госбуржуя зарплату, независимо от качества своего труда. Маленькую, но на лучок-картошечку-макарошки хватает. А самозанятые - классовые враги - люди, которые зарабатывают сами, а не паразитируют. Таких паразиты ненавидят.

Конечно самозанятые не паразитируют.
Просто тихо стоят за пособиями в собесе.

Не знаю, побыл я годик самозанятым, до собеса не дошел, некогда было.

Может ты исключение, а может просто п@здишь.
Как проверить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pilot709
Дата 23.06.2026 - 21:36
Цитировать сообщение




ушол за чекухой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31897
Пользователь №: 52234
Регистрация: 26.05.2010 - 22:59





Цитата (анник @ 23.06.2026 - 21:02)
Цитата (pilot709 @ 23.06.2026 - 20:52)
Цитата (Хохмач @ 23.06.2026 - 19:36)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 20:17)
Быть и казаться это очень разные вещи..

А потом такие за рулем людей убивают или инвалидами делают.

Субъективная точка зрения. Есть такое выражение "Каждый, кто меня обгоняет - лихач, все, кого я обгоняю - тошноты"... Все ездят по своему. Не исключено, что вова описал человека, который едет со скоростью, немного чуть выше среднестатистического потока.... Я стараюсь ехать так же, ибо легче смотреть только вперёд, чем по зеркалам искать, кто тебя опережает/обгоняет. Гораздо безопаснее уёхать со светофора от толпы, чем ехать со скоростью потока в этой толпе....

Сегодня перехожу по переходу, баба в наглую на красный едет. Вот как она правила движения сдавала. Жаль камер слежения у нас не висят. Знает только педаль газа.

Бывает! Смотри по сторонам. Я за баб не в ответе! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 21:37
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16346
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (aleko @ 23.06.2026 - 21:24)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 18:27)
Как пишет Военный осведомитель, правда про Крым, где снесли пролет жд моста через канал (тот что из Днепра воду раньше тащил)...

но характерно для всей ситуации

Цитата
Противник четко бьет в образовавшееся окно между проблемами с наличием классических ЗРК, которых уже не хватает, и типичной запоздалой реакцией жирафа в развитии малого ПВО, которого еще не хватает.


без антидроновых перехватчиков удачи не видать.

есть ли развитие в этом плане? хз

user posted image

А кто должен поставлять боеприпасы для ЧВК?
Разве не господин частный собственник?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (158) « Первая ... 155 156 [157] 158  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0229 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru