Ярославль


Страницы: (156) « Первая ... 153 154 [155] 156   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

BUK
Дата 23.06.2026 - 18:40
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 19:31)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 18:28)
У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек  smile.gif

Так анник же сказал только что про Трампа, что он торгаш, поэтому продажный. Проститутка.

Псина местным барыгам всю жопу вылизал. Ему ли о трампе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pilot709
Дата 23.06.2026 - 18:40
Цитировать сообщение




ушол за чекухой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31894
Пользователь №: 52234
Регистрация: 26.05.2010 - 22:59





Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:27)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 18:18)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:07)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:44)
Цитата
Две дорогостоящих иномарки столкнулись около здания Дома правительства РФ на Смоленской набережной в Москве. Участниками ДТП стали Ferrari Purosangue за 60 миллионов рублей и BMW 7-й серии за 15 миллионов рублей. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в Telegram-канале Shot.
Водитель первого авто стал резко разворачиваться прямо через направляющий островок, по которому сзади уже мчался «бумер», — говорится в публикации.

Горе то какое!

Вот, если бы твой плащ сгорел, тогда бы горе? Может людям теперь всю жизнь расплачиваться, не факт, что хозяева были за рулем.

Ты прочитал, как чОтко они ехали?
Скорблю вместе с тобой.

Ехали, как могли. Всякое бывает. Вот у меня товарищ - прекрасный человек, отец пятерых детей, помогающий всем от больниц до церковных приходов, тоже не всегда правила соблюдает: то через двойную развернется, то на красный проедет, то припаркуется, где запрещено, по тротуару проехать - вообще регулярная тема. «А чё такого?» - говорит… А в остальном - идеальный человек, любящий отец, верный муж, отличный товарищ, набожный…

Чтоб так ездить, надо думать "за себя и за того парня", и ещё кучу условий в мозге просчитывать. На поршаке не просчитали - естественный отбор. "Пацаны к успеху шли - не фартануло". "Слишком большую ставку поставили на дешёвый понт, но не повезло". Бывает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 18:45
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47013
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Ездят на 60 млн наплевав на все, так хорошо живы остались. Новую купят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 18:49
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16337
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (pilot709 @ 23.06.2026 - 18:40)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:27)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 18:18)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:07)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:44)
Цитата
Две дорогостоящих иномарки столкнулись около здания Дома правительства РФ на Смоленской набережной в Москве. Участниками ДТП стали Ferrari Purosangue за 60 миллионов рублей и BMW 7-й серии за 15 миллионов рублей. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в Telegram-канале Shot.
Водитель первого авто стал резко разворачиваться прямо через направляющий островок, по которому сзади уже мчался «бумер», — говорится в публикации.

Горе то какое!

Вот, если бы твой плащ сгорел, тогда бы горе? Может людям теперь всю жизнь расплачиваться, не факт, что хозяева были за рулем.

Ты прочитал, как чОтко они ехали?
Скорблю вместе с тобой.

Ехали, как могли. Всякое бывает. Вот у меня товарищ - прекрасный человек, отец пятерых детей, помогающий всем от больниц до церковных приходов, тоже не всегда правила соблюдает: то через двойную развернется, то на красный проедет, то припаркуется, где запрещено, по тротуару проехать - вообще регулярная тема. «А чё такого?» - говорит… А в остальном - идеальный человек, любящий отец, верный муж, отличный товарищ, набожный…

Чтоб так ездить, надо думать "за себя и за того парня", и ещё кучу условий в мозге просчитывать. На поршаке не просчитали - естественный отбор. "Пацаны к успеху шли - не фартануло". "Слишком большую ставку поставили на дешёвый понт, но не повезло". Бывает...

Зачем?
Вова говорит, что достаточно быть "хорошим парнем", тогда априори виноваты все, кроме него.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Straus
Дата 23.06.2026 - 18:51
Цитировать сообщение




из шайки "черных подсобников Люцифера"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12350
Пользователь №: 9055
Регистрация: 11.07.2006 - 21:22





Цитата (Хохмач @ 23.06.2026 - 18:59)
Вопросы, кругом одни вопросы:

https://dzen.ru/a/ajoWRvQQCSpP6Nqv

Вопросы к кому? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 18:51
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66840
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:27)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 18:18)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:07)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:44)
Цитата
Две дорогостоящих иномарки столкнулись около здания Дома правительства РФ на Смоленской набережной в Москве. Участниками ДТП стали Ferrari Purosangue за 60 миллионов рублей и BMW 7-й серии за 15 миллионов рублей. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в Telegram-канале Shot.
Водитель первого авто стал резко разворачиваться прямо через направляющий островок, по которому сзади уже мчался «бумер», — говорится в публикации.

Горе то какое!

Вот, если бы твой плащ сгорел, тогда бы горе? Может людям теперь всю жизнь расплачиваться, не факт, что хозяева были за рулем.

Ты прочитал, как чОтко они ехали?
Скорблю вместе с тобой.

Ехали, как могли. Всякое бывает. Вот у меня товарищ - прекрасный человек, отец пятерых детей, помогающий всем от больниц до церковных приходов, тоже не всегда правила соблюдает: то через двойную развернется, то на красный проедет, то припаркуется, где запрещено, по тротуару проехать - вообще регулярная тема. «А чё такого?» - говорит… А в остальном - идеальный человек, любящий отец, верный муж, отличный товарищ, набожный…

Говно человек твой товарищ..
Срет на людей в одной теме значит срет и в других..просто ты об этом не знаешь..
PM
Top
Beirut
Дата 23.06.2026 - 18:54
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214772
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Соловьев удалил посты с заявлениями Путина из-за реакций «клоуна»

что же он до сих пор клоунов то не выключил smile.gif
PM
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 18:56
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16337
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 18:51)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:27)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 18:18)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:07)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:44)
Цитата
Две дорогостоящих иномарки столкнулись около здания Дома правительства РФ на Смоленской набережной в Москве. Участниками ДТП стали Ferrari Purosangue за 60 миллионов рублей и BMW 7-й серии за 15 миллионов рублей. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в Telegram-канале Shot.
Водитель первого авто стал резко разворачиваться прямо через направляющий островок, по которому сзади уже мчался «бумер», — говорится в публикации.

Горе то какое!

Вот, если бы твой плащ сгорел, тогда бы горе? Может людям теперь всю жизнь расплачиваться, не факт, что хозяева были за рулем.

Ты прочитал, как чОтко они ехали?
Скорблю вместе с тобой.

Ехали, как могли. Всякое бывает. Вот у меня товарищ - прекрасный человек, отец пятерых детей, помогающий всем от больниц до церковных приходов, тоже не всегда правила соблюдает: то через двойную развернется, то на красный проедет, то припаркуется, где запрещено, по тротуару проехать - вообще регулярная тема. «А чё такого?» - говорит… А в остальном - идеальный человек, любящий отец, верный муж, отличный товарищ, набожный…

Говно человек твой товарищ..
Срет на людей в одной теме значит срет и в других..просто ты об этом не знаешь..

Да, всё он знает, наверняка сам такой же.
laugh.gif пользователь Вова с каждым днём расчехляется всё больше и больше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 23.06.2026 - 18:59
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214772
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Отказ Politico публиковать статью Лаврова об этимологии украинского кризиса и вопросах европейской безопасности является вопиющим актом цензуры, — Захарова

Вот пидорасы! А педагогов еще что-то там заливает о пиндосской свободе слова!
PM
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 19:00
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7158
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 18:51)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:27)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 18:18)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:07)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:44)
Цитата
Две дорогостоящих иномарки столкнулись около здания Дома правительства РФ на Смоленской набережной в Москве. Участниками ДТП стали Ferrari Purosangue за 60 миллионов рублей и BMW 7-й серии за 15 миллионов рублей. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в Telegram-канале Shot.
Водитель первого авто стал резко разворачиваться прямо через направляющий островок, по которому сзади уже мчался «бумер», — говорится в публикации.

Горе то какое!

Вот, если бы твой плащ сгорел, тогда бы горе? Может людям теперь всю жизнь расплачиваться, не факт, что хозяева были за рулем.

Ты прочитал, как чОтко они ехали?
Скорблю вместе с тобой.

Ехали, как могли. Всякое бывает. Вот у меня товарищ - прекрасный человек, отец пятерых детей, помогающий всем от больниц до церковных приходов, тоже не всегда правила соблюдает: то через двойную развернется, то на красный проедет, то припаркуется, где запрещено, по тротуару проехать - вообще регулярная тема. «А чё такого?» - говорит… А в остальном - идеальный человек, любящий отец, верный муж, отличный товарищ, набожный…

Говно человек твой товарищ..
Срет на людей в одной теме значит срет и в других..просто ты об этом не знаешь..

За долгие годы вождения - ни одного ДТП. Я как-то ехал за ним с профессиональным водителем, в какой-то момент водитель нашей машины отстал, сказав, что он так рулить не умеет, не может и не хочет…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 19:02
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7158
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 18:54)
Соловьев удалил посты с заявлениями Путина из-за реакций «клоуна»

что же он до сих пор клоунов то не выключил smile.gif

На клоунов спрос упал в 8 раз с 2022 года…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 19:08
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7158
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 18:51)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:27)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 18:18)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:07)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:44)
Цитата
Две дорогостоящих иномарки столкнулись около здания Дома правительства РФ на Смоленской набережной в Москве. Участниками ДТП стали Ferrari Purosangue за 60 миллионов рублей и BMW 7-й серии за 15 миллионов рублей. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в Telegram-канале Shot.
Водитель первого авто стал резко разворачиваться прямо через направляющий островок, по которому сзади уже мчался «бумер», — говорится в публикации.

Горе то какое!

Вот, если бы твой плащ сгорел, тогда бы горе? Может людям теперь всю жизнь расплачиваться, не факт, что хозяева были за рулем.

Ты прочитал, как чОтко они ехали?
Скорблю вместе с тобой.

Ехали, как могли. Всякое бывает. Вот у меня товарищ - прекрасный человек, отец пятерых детей, помогающий всем от больниц до церковных приходов, тоже не всегда правила соблюдает: то через двойную развернется, то на красный проедет, то припаркуется, где запрещено, по тротуару проехать - вообще регулярная тема. «А чё такого?» - говорит… А в остальном - идеальный человек, любящий отец, верный муж, отличный товарищ, набожный…

Говно человек твой товарищ..
Срет на людей в одной теме значит срет и в других..просто ты об этом не знаешь..

Я Алику написал, что не надо судить о людях по ДТП, а вы уже прибежали говном кидать в человека, которого не знаете. Ты можешь отремонтировать городскую больницу просто так, из своего кармана, или икону купить 16 века и подарить крохотному приходу, или накормить сотни нуждавшихся? Понятно, что денег нет, у меня тоже таких нет, а если бы были? Я не уверен, что смог бы быть таким же щедрым, имея пятерых детей и нескольких внуков…
Еще раз суть повторю: нельзя судить о человеке по одежде, манере вождения или еще какой-то привычке…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Grum
Дата 23.06.2026 - 19:11
Цитировать сообщение




Старший санитар
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73148
Пользователь №: 641
Регистрация: 12.11.2003 - 17:03





Цитата (KAMI @ 23.06.2026 - 18:31)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 18:28)
У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек  smile.gif

Так анник же сказал только что про Трампа, что он торгаш, поэтому продажный. Проститутка.

Так у анника все, к кого больше одной извилины в голове, проститутки..
Дебил, хуле wink.gif
PM
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 19:17
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66840
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 19:08)
Цитата (_Andrew_ @ 23.06.2026 - 18:51)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:27)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 18:18)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:07)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:44)
Цитата
Две дорогостоящих иномарки столкнулись около здания Дома правительства РФ на Смоленской набережной в Москве. Участниками ДТП стали Ferrari Purosangue за 60 миллионов рублей и BMW 7-й серии за 15 миллионов рублей. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в Telegram-канале Shot.
Водитель первого авто стал резко разворачиваться прямо через направляющий островок, по которому сзади уже мчался «бумер», — говорится в публикации.

Горе то какое!

Вот, если бы твой плащ сгорел, тогда бы горе? Может людям теперь всю жизнь расплачиваться, не факт, что хозяева были за рулем.

Ты прочитал, как чОтко они ехали?
Скорблю вместе с тобой.

Ехали, как могли. Всякое бывает. Вот у меня товарищ - прекрасный человек, отец пятерых детей, помогающий всем от больниц до церковных приходов, тоже не всегда правила соблюдает: то через двойную развернется, то на красный проедет, то припаркуется, где запрещено, по тротуару проехать - вообще регулярная тема. «А чё такого?» - говорит… А в остальном - идеальный человек, любящий отец, верный муж, отличный товарищ, набожный…

Говно человек твой товарищ..
Срет на людей в одной теме значит срет и в других..просто ты об этом не знаешь..

Я Алику написал, что не надо судить о людях по ДТП, а вы уже прибежали говном кидать в человека, которого не знаете. Ты можешь отремонтировать городскую больницу просто так, из своего кармана, или икону купить 16 века и подарить крохотному приходу, или накормить сотни нуждавшихся? Понятно, что денег нет, у меня тоже таких нет, а если бы были? Я не уверен, что смог бы быть таким же щедрым, имея пятерых детей и нескольких внуков…
Еще раз суть повторю: нельзя судить о человеке по одежде, манере вождения или еще какой-то привычке…

Не бывает исключений. В одном - говно значит и в других местах - говно..
Я много раз проверял..
А его сдвигнутость на церкви и подачках лишь больше убеждает что с совестью большие проблемы.
PM
Top
_Andrew_
Дата 23.06.2026 - 19:17
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66840
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Быть и казаться это очень разные вещи..
PM
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (156) « Первая ... 153 154 [155] 156  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0226 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru