Ярославль


Страницы: (156) « Первая ... 151 152 [153] 154 155 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Beirut
Дата 23.06.2026 - 17:23
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214772
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата (Хохмач @ 23.06.2026 - 14:57)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 15:12)
Противник публикует момент вчерашнего прилета  3 крылатых ракет Storm Shadow  по предприятию АО «ВЗПП-С» в Воронеже.

печально что с противодействием туго

ПиндоСМИ расследование проводили по видео, настаивают, что в Капотне основной взрыв был из за того. что какой то косой/несдержанный стрелок из МОГ пульнул по нефтехранилищу ракетой из ПЗРК.

Так на видео всё и тебе видно, если посмотришь, что 1 из резервуаров взлетел не от попадания дрона. Вряд ли только от этого легче станет

так-то в последнюю атаку там 3, 4 или 5 резервуаров выгорело + установка. А до этого еще одна установка. Думаешь, почему у нас сейчас деф
PM
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 17:25
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Что сегодня с бензином? Очереди есть в Брагино?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 23.06.2026 - 17:25
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214772
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Там еще спутниковые снимки появились с НПС Палкино... Это к северу от Мышкина.

PM
Top
Beirut
Дата 23.06.2026 - 17:27
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214772
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Как пишет Военный осведомитель, правда про Крым, где снесли пролет жд моста через канал (тот что из Днепра воду раньше тащил)...

но характерно для всей ситуации

Цитата
Противник четко бьет в образовавшееся окно между проблемами с наличием классических ЗРК, которых уже не хватает, и типичной запоздалой реакцией жирафа в развитии малого ПВО, которого еще не хватает.


без антидроновых перехватчиков удачи не видать.

есть ли развитие в этом плане? хз
PM
Top
Хохмач
Дата 23.06.2026 - 17:30
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34390
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Президент России Владимир Путин поручил вице-премьерам Александру Новаку и Марату Хуснуллину отчитаться о ходе ликвидации последствий атак Вооружённых сил Украины на российские территории.
Об этом он заявил на совещании с членами правительства.
«Попросил бы в ходе нашей сегодняшней работы заместителей председателя правительства Александра Валентиновича Новака и Марата Шакирзяновича Хуснуллина доложить о том, как идёт эта работа», — сказал глава государства.

А по факту спроса как не было, так и нет. Отсюда многие проблемы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 23.06.2026 - 17:38
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71228
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Артем81 @ 23.06.2026 - 17:51)
Цитата (анник @ 23.06.2026 - 16:44)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:29)
Цитата (анник @ 23.06.2026 - 16:10)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:01)
Цитата (анник @ 23.06.2026 - 15:57)
Лавров:

«Я не хочу даже подозревать, что Аляска [встреча в Анкоридже], как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима, не хочу даже об этом думать.
Но на деле получилось так, как получилось».

Бедные, несчастные дедушки — их и тут надули.

Так это тебя надули то, в конечном счёте, а ты радуешься, полудурок.

Да ладно. biggrin.gif У Трампа в крови всех надуавать. Вы считали он вам все сделает за вас. А вот хренушки.

Так Трамп бизмесмен.
Бейрут говорит что все бизмесмены исключительно умные, честные и неполжЫвые.
Надежда и опора, кароче.

Такая же продажная проститутка, как и ты. Два сапога пара, за копейку спляшем. biggrin.gif

Кто Трампа купил?

Ну так он по жизни торгаш, ты не знал?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 23.06.2026 - 17:39
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71228
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:55)
Цитата (анник @ 23.06.2026 - 16:42)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:25)
Цитата (Grum @ 23.06.2026 - 16:04)
Луис Альберто
Цитата
ты радуешься, полудурок

А почему "полу"? wink.gif

Ну, наверное, потому, что он даже дурак и то не полноценный.

Валюшке подмахиваешь, молодец, может стакан тебе нальет.

Хочешь выпить то? Очень хочешь!
А нельзя!
жЫрная учует и сделает тебе агага

Какой же ты дитя, на удочку Валентина попался. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 17:40
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16337
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (анник @ 23.06.2026 - 17:38)
Цитата (Артем81 @ 23.06.2026 - 17:51)
Цитата (анник @ 23.06.2026 - 16:44)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:29)
Цитата (анник @ 23.06.2026 - 16:10)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:01)
Цитата (анник @ 23.06.2026 - 15:57)
Лавров:

«Я не хочу даже подозревать, что Аляска [встреча в Анкоридже], как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима, не хочу даже об этом думать.
Но на деле получилось так, как получилось».

Бедные, несчастные дедушки — их и тут надули.

Так это тебя надули то, в конечном счёте, а ты радуешься, полудурок.

Да ладно. biggrin.gif У Трампа в крови всех надуавать. Вы считали он вам все сделает за вас. А вот хренушки.

Так Трамп бизмесмен.
Бейрут говорит что все бизмесмены исключительно умные, честные и неполжЫвые.
Надежда и опора, кароче.

Такая же продажная проститутка, как и ты. Два сапога пара, за копейку спляшем. biggrin.gif

Кто Трампа купил?

Ну так он по жизни торгаш, ты не знал?

Ну, то что ты по жизни дебил, это понятно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vera-yar
Дата 23.06.2026 - 17:42
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 29317
Пользователь №: 51021
Регистрация: 28.04.2010 - 20:09





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 17:25)
Что сегодня с бензином? Очереди есть в Брагино?

В Брагино не знаю.
На пьяной дороге Опти обе закрыты
На Татнефти днем очередь была, не скажу, чтоб большая.
Бензин не смотрела, дизель 77,7 вроде.
Хорошо, что на прошлой неделе до полного бака (100л) заправилась.
Езжу не много, на пару недель хватит.

В Вятском дизель 99,99🙈
PM
Top
анник
Дата 23.06.2026 - 17:43
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71228
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57






Мы 8 лет терпели и пыталась договориться, но потом были вынужденны встать на защиту людей в Донбассе, сообщил Путин.

А чего в Прибалтике не встали или Казахстане и Средней Азии, где русских выживают. из Украины вроде никто не бежал, ну если только на заработки.

Это сообщение отредактировал анник - 23.06.2026 - 17:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 17:44
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16337
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата
Две дорогостоящих иномарки столкнулись около здания Дома правительства РФ на Смоленской набережной в Москве. Участниками ДТП стали Ferrari Purosangue за 60 миллионов рублей и BMW 7-й серии за 15 миллионов рублей. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в Telegram-канале Shot.
Водитель первого авто стал резко разворачиваться прямо через направляющий островок, по которому сзади уже мчался «бумер», — говорится в публикации.

Горе то какое!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 23.06.2026 - 17:46
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71228
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (vera-yar @ 23.06.2026 - 18:42)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 17:25)
Что сегодня с бензином? Очереди есть в Брагино?

В Брагино не знаю.
На пьяной дороге Опти обе закрыты
На Татнефти днем очередь была, не скажу, чтоб большая.
Бензин не смотрела, дизель 77,7 вроде.
Хорошо, что на прошлой неделе до полного бака (100л) заправилась.
Езжу не много, на пару недель хватит.

В Вятском дизель 99,99🙈

Вчера у меня на работе тоже говорил, что станции закрыты а где есть, жуткие очереди по нескольку часов надо стоять ждать. Вон Алик без очередей заправляется, знать бы где.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 17:50
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16337
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (анник @ 23.06.2026 - 17:46)
Цитата (vera-yar @ 23.06.2026 - 18:42)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 17:25)
Что сегодня с бензином? Очереди есть в Брагино?

В Брагино не знаю.
На пьяной дороге Опти обе закрыты
На Татнефти днем очередь была, не скажу, чтоб большая.
Бензин не смотрела, дизель 77,7 вроде.
Хорошо, что на прошлой неделе до полного бака (100л) заправилась.
Езжу не много, на пару недель хватит.

В Вятском дизель 99,99🙈

Вчера у меня на работе тоже говорил, что станции закрыты а где есть, жуткие очереди по нескольку часов надо стоять ждать. Вон Алик без очередей заправляется, знать бы где.

Почему? Есть очередь.
Но 15-20 минут посидеть, радио послушать - не проблема.
С канистрой побежишь?

Это сообщение отредактировал Луис Альберто - 23.06.2026 - 17:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 23.06.2026 - 17:54
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71228
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 18:50)
Цитата (анник @ 23.06.2026 - 17:46)
Цитата (vera-yar @ 23.06.2026 - 18:42)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 17:25)
Что сегодня с бензином? Очереди есть в Брагино?

В Брагино не знаю.
На пьяной дороге Опти обе закрыты
На Татнефти днем очередь была, не скажу, чтоб большая.
Бензин не смотрела, дизель 77,7 вроде.
Хорошо, что на прошлой неделе до полного бака (100л) заправилась.
Езжу не много, на пару недель хватит.

В Вятском дизель 99,99🙈

Вчера у меня на работе тоже говорил, что станции закрыты а где есть, жуткие очереди по нескольку часов надо стоять ждать. Вон Алик без очередей заправляется, знать бы где.

Почему? Есть очередь.
Но 15-20 минут посидеть, радио послушать - не проблема.
С канистрой побежишь?

Уже 15-20 минут, вчера ты другое говорил. А мне другое сказали, несколько часов надо слушать музыку, чтобы заправиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pilot709
Дата 23.06.2026 - 17:55
Цитировать сообщение




ушол за чекухой
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31894
Пользователь №: 52234
Регистрация: 26.05.2010 - 22:59





Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 17:25)
Что сегодня с бензином? Очереди есть в Брагино?

Очереди везде, где есть бенз.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (156) « Первая ... 151 152 [153] 154 155 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0226 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru