Ярославль


Страницы: (156) « Первая ... 152 153 [154] 155 156   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

анник
Дата 23.06.2026 - 17:56
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71228
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Ситуация в РФ с противодействием атакам БПЛА будет улучшаться — Шойгу.

Кто-то ему еще верит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 17:59
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (vera-yar @ 23.06.2026 - 18:42)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 17:25)
Что сегодня с бензином? Очереди есть в Брагино?

В Брагино не знаю.
На пьяной дороге Опти обе закрыты
На Татнефти днем очередь была, не скажу, чтоб большая.
Бензин не смотрела, дизель 77,7 вроде.
Хорошо, что на прошлой неделе до полного бака (100л) заправилась.
Езжу не много, на пару недель хватит.

В Вятском дизель 99,99🙈

Благодарю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 23.06.2026 - 17:59
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34390
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Вопросы, кругом одни вопросы:

https://dzen.ru/a/ajoWRvQQCSpP6Nqv
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 17:59
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16337
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (анник @ 23.06.2026 - 17:54)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 18:50)
Цитата (анник @ 23.06.2026 - 17:46)
Цитата (vera-yar @ 23.06.2026 - 18:42)
Цитата (BUK @ 23.06.2026 - 17:25)
Что сегодня с бензином? Очереди есть в Брагино?

В Брагино не знаю.
На пьяной дороге Опти обе закрыты
На Татнефти днем очередь была, не скажу, чтоб большая.
Бензин не смотрела, дизель 77,7 вроде.
Хорошо, что на прошлой неделе до полного бака (100л) заправилась.
Езжу не много, на пару недель хватит.

В Вятском дизель 99,99🙈

Вчера у меня на работе тоже говорил, что станции закрыты а где есть, жуткие очереди по нескольку часов надо стоять ждать. Вон Алик без очередей заправляется, знать бы где.

Почему? Есть очередь.
Но 15-20 минут посидеть, радио послушать - не проблема.
С канистрой побежишь?

Уже 15-20 минут, вчера ты другое говорил. А мне другое сказали, несколько часов надо слушать музыку, чтобы заправиться.

Вчера я говорил 3-4 машины.
Это и есть 15-20 минут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 18:07
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7158
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:44)
Цитата
Две дорогостоящих иномарки столкнулись около здания Дома правительства РФ на Смоленской набережной в Москве. Участниками ДТП стали Ferrari Purosangue за 60 миллионов рублей и BMW 7-й серии за 15 миллионов рублей. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в Telegram-канале Shot.
Водитель первого авто стал резко разворачиваться прямо через направляющий островок, по которому сзади уже мчался «бумер», — говорится в публикации.

Горе то какое!

Вот, если бы твой плащ сгорел, тогда бы горе? Может людям теперь всю жизнь расплачиваться, не факт, что хозяева были за рулем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 18:18
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7158
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





О, коммунячья бородавка Зю начал оправдываться, дескать вырвали из контекста, дескать он там еще много всякой куйни наговорил, а внимание заострили только на коммунячьем предложении отобрать всё со счетов у населения и поделить между промышленниками.

Это сообщение отредактировал вoвa - 23.06.2026 - 18:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 18:18
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16337
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:07)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:44)
Цитата
Две дорогостоящих иномарки столкнулись около здания Дома правительства РФ на Смоленской набережной в Москве. Участниками ДТП стали Ferrari Purosangue за 60 миллионов рублей и BMW 7-й серии за 15 миллионов рублей. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в Telegram-канале Shot.
Водитель первого авто стал резко разворачиваться прямо через направляющий островок, по которому сзади уже мчался «бумер», — говорится в публикации.

Горе то какое!

Вот, если бы твой плащ сгорел, тогда бы горе? Может людям теперь всю жизнь расплачиваться, не факт, что хозяева были за рулем.

Ты прочитал, как чОтко они ехали?
Скорблю вместе с тобой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 18:20
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16337
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:18)
О, коммунячья бородавка Зю начал оправдываться, дескать вырвали из контекста, дескать он там еще много всякой куйни наговорил, а внимание заострили только на коммунячьем предложении отобрать всё у населения и поделить.

Даже анник возбудиться.
Интересно, жЫрная ему позволила сходить в банк и обналичить свои миллиарды?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 18:22
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47013
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Хохмач @ 23.06.2026 - 17:59)
Вопросы, кругом одни вопросы:

https://dzen.ru/a/ajoWRvQQCSpP6Nqv

Говорила уже, если начать проверять по такому принципу то пол страны можно сажать и конфисковать. А кто работать будет? Тем более война. Так что хорошо если что-то будет меняться по мере поступления. А так, ну может было что-то ценное, заводик какой после приватизации грабительской. Продала и положила под проценты. Налоги конечно надо платить.

Это сообщение отредактировал KAMI - 23.06.2026 - 18:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 23.06.2026 - 18:27
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7158
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 18:18)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:07)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:44)
Цитата
Две дорогостоящих иномарки столкнулись около здания Дома правительства РФ на Смоленской набережной в Москве. Участниками ДТП стали Ferrari Purosangue за 60 миллионов рублей и BMW 7-й серии за 15 миллионов рублей. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в Telegram-канале Shot.
Водитель первого авто стал резко разворачиваться прямо через направляющий островок, по которому сзади уже мчался «бумер», — говорится в публикации.

Горе то какое!

Вот, если бы твой плащ сгорел, тогда бы горе? Может людям теперь всю жизнь расплачиваться, не факт, что хозяева были за рулем.

Ты прочитал, как чОтко они ехали?
Скорблю вместе с тобой.

Ехали, как могли. Всякое бывает. Вот у меня товарищ - прекрасный человек, отец пятерых детей, помогающий всем от больниц до церковных приходов, тоже не всегда правила соблюдает: то через двойную развернется, то на красный проедет, то припаркуется, где запрещено, по тротуару проехать - вообще регулярная тема. «А чё такого?» - говорит… А в остальном - идеальный человек, любящий отец, верный муж, отличный товарищ, набожный…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 23.06.2026 - 18:28
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214772
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек smile.gif
PM
Top
KAMI
Дата 23.06.2026 - 18:31
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47013
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 18:28)
У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек  smile.gif

Так анник же сказал только что про Трампа, что он торгаш, поэтому продажный. Проститутка.

Это сообщение отредактировал KAMI - 23.06.2026 - 18:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 18:35
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16337
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:27)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 18:18)
Цитата (вoвa @ 23.06.2026 - 18:07)
Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 17:44)
Цитата
Две дорогостоящих иномарки столкнулись около здания Дома правительства РФ на Смоленской набережной в Москве. Участниками ДТП стали Ferrari Purosangue за 60 миллионов рублей и BMW 7-й серии за 15 миллионов рублей. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в Telegram-канале Shot.
Водитель первого авто стал резко разворачиваться прямо через направляющий островок, по которому сзади уже мчался «бумер», — говорится в публикации.

Горе то какое!

Вот, если бы твой плащ сгорел, тогда бы горе? Может людям теперь всю жизнь расплачиваться, не факт, что хозяева были за рулем.

Ты прочитал, как чОтко они ехали?
Скорблю вместе с тобой.

Ехали, как могли. Всякое бывает. Вот у меня товарищ - прекрасный человек, отец пятерых детей, помогающий всем от больниц до церковных приходов, тоже не всегда правила соблюдает: то через двойную развернется, то на красный проедет, то припаркуется, где запрещено, по тротуару проехать - вообще регулярная тема. «А чё такого?» - говорит… А в остальном - идеальный человек, любящий отец, верный муж, отличный товарищ, набожный…

Да, хороший парень.
Добрый и отзывчивый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Луис Альберто
Дата 23.06.2026 - 18:37
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16337
Пользователь №: 317491
Регистрация: 22.03.2021 - 09:55





Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 18:28)
У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек  smile.gif

А такие есть?
Или как Вова выше написал?
Ну ездит по тротуару.
А чё такого, хороший же парень, маму любит, в боха верует.

Это сообщение отредактировал Луис Альберто - 23.06.2026 - 18:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 23.06.2026 - 18:39
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Луис Альберто @ 23.06.2026 - 19:37)
Цитата (Beirut @ 23.06.2026 - 18:28)
У алика любой "барыга", даже самых честных правил... не человек  smile.gif

А такие есть?
Или как Вова выше написал?
Ну ездит по тротуару.
А чё такого, хороший же парень, маму любит.

Распоясались они нынче. Не нюхали утюжка с паяльником laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (156) « Первая ... 152 153 [154] 155 156  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0243 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru