Ярославль


Страницы: (1240) « Первая ... 425 426 [427] 428 429 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Сбербанк

vishenka070770
Дата 5.02.2013 - 22:32
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4232
Пользователь №: 60325
Регистрация: 29.10.2010 - 16:45





Хочу обратиться с жалобой, но не знаю куда. В последних числах октября банкомат задержал карту, да, сама виновата, оставила видимо, 01 ноября пришла СМС "Ваша карта заблокирована, позвоните туда-то". Не поверила, думала развод. Позвонила по бесплатной круглосуточной линии, сказали, что да, похоже на разводилово, карту заблокировали, дважды обращалась на Свободу, 36 (бывший дом быта)- один раз минут 40 прождала в практически пустом банке, второй раз дали телефон. Ответ оба раза: да, СМС наша вроде, но карта не инкассировалась. Вопрос тогда, как узнали, что утеряна и послали СМС? 21 ноября написала заявление на перевыпуск на Московском, 163, отд.0156. Приходила трижды- два раза зря через три недели и месяц. Последний раз обратилась 28 декабря. Карта пришла, но с тем же номером и без пин-конверта. Говорят, никак не активировать. На мои просьбы позвонить при мне и выяснить, в чем дело, в ответ ничего, то ли не знают куда звонить, то ли что ответить. Поскольку сотрудники этого отделения трубку упорно не берут, оставила свой телефон, обещали все выяснить и позвонить мне, сегодня 05 февраля, тишина. Обращалась на Кирова с просьбой дать мне координаты начальника отдела, , занимающегося картами, говорят, что нет такого, только в Москве. Почему-то не верю. Сказали: обращайтесь в то же отделение № 0156. А я думаю, зачем, чтобы еще два месяца промурыжили. Я их просила выяснить, видимо они не в состоянии. Теперь хочу выяснить сама. Подскажите, кто может, куда обращаться? Карта социальная, очень нужна. Времени ходить каждую неделю и выстаивать очередь, чтобы в очередной раз получить нулевой результат, не имею совсем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dextor
Дата 5.02.2013 - 23:25
Цитировать сообщение




Невероятный невероятнун
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19083
Пользователь №: 33782
Регистрация: 3.11.2008 - 10:03





Ольга Мокрова
не. по кредитной истории я чист аки слеза младенца laugh.gif
PM
Top
Белый шум
Дата 6.02.2013 - 06:42
Цитировать сообщение




Unregistered












Зравствуйте. Я платил через интернет в счет провайдера ТТК. Карта Сбербанка. Оплата происходила, также, как там написано, через "платежный шлюз Сбербанка России ОАО". В итоге было сообщение: "Операция не может быть выполнена, попробуйте позже". На счете ТТК деньги, разумеется, не появились. Почему же тогда они снялись с моего счета? Вернутся ли они и когда?
P.S. Карта "Маэстро", зарплатная. Совсем недавно выданная взамен старой. И на новой уже есть есть трёхзачный код на обороте. Я был рад, т.к. это значит, что можно пользоваться картой в интернете. Но радость была недолгой )))
Top
Ольга Мокрова
Дата 6.02.2013 - 09:05
Цитировать сообщение




Unregistered












Yung
Цитата
Не работает банкомат в Ростове на ул. Луначарского 23А - не принимает карты.

Ремонт устройства произведен, с сегодняшнего дня он будет работоспособен.
Еще раз благодарю за информацию.
Top
Ольга Мокрова
Дата 6.02.2013 - 09:09
Цитировать сообщение




Unregistered












vishenka070770
Направьте в личную почту Ваши ФИО и паспортные данные, будем разбираться
Top
Ольга Мокрова
Дата 6.02.2013 - 09:15
Цитировать сообщение




Unregistered












Белый шум
В этом случае надо оформить претензию на спорную транзакцию. Желательно сделать это не откладывая в долгий ящик. Оформить претензию можно, обратившись в филиал вбанка с заявлением, либо заполнив форму на сайте Сбербанка https://ok.sberbank.ru/ok/feedback.nsf/inde...p;reg=yaroslavl
Обращению будет просвоен номер, ситуация будет разобрана и предоставлен официальный ответ.
Top
Белый шум
Дата 6.02.2013 - 09:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Ольга Мокрова
Спасибо за ответ. Ссылка, к сожалению, не открывается. А сумма не такая уж, чтобы ходить по филиалам.
Просто не стану больше пользоваться этой картой в таких целях. (Суммы на самом деле разные бывают).
Жаль, что платёж организован таким образом: сбербанковский же шлюз даёт ответ "операция не может быть выполнена", но деньги при этом всё равно снимаются.
Есть у меня еще карта "Карбон". С ней таких случаев не было. Если платёж не проходит, деньги остаются на счету.
Top
amadina
Дата 6.02.2013 - 12:44
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4860
Пользователь №: 92963
Регистрация: 29.12.2011 - 13:08





Цитата (Ольга Мокрова @ 4.02.2013 - 16:17)
amadina
Цитата
В начале января невозможно было перечислить деньги через операциониста на чужую карточку. Сейчас ситуация абсолютно такая же.
Отделение 17\0138 на Ленинградском проспекте. Пыталась перечислить через операциониста деньги на московскую карточку. Говорят, что это дело у них уже несколько дней не работает.
Стыдно, господа, однако... На одни грабли да несколько раз...


Да, к сожалению, при переходе на новое ПО была выявлена системная ошибка при взносах на карты других территорий через операциониста. Сотрудники филиала не могут устранить эту проблему, ее устраняют разработчики ПО. По информации нашей IT-службы, проблема должна быть устранена на ближайшей неделе. На это время как вариант - воспользоваться услугой "Блиц-перевод", либо, если у Вас есть карта Сбербанка, сделать перевод с карты на карту через банкомат или терминал.

А я все с теми же "мелочами"...
Сегодня на удачу зашла в Сбербанк на Панина. Попросила перечислить деньги на карточку. И вот что услышала:"Вчера нам прислали сообщение, что полетел сервер в Москве, поэтому ДВЕ НЕДЕЛИ такие операции проводиться не будут. Раньше не приходите." Видимо тот сервер работал только с одной операцией или я так старо и тупо выгляжу cool.gif Ну так какие прогнозы "на сейчас", смогу я хоть в субботу деньги перечислить? Карточки Сбербанка у меня нет и не хочу ее. Блиц-перевод невозможен, т.к. я не знаю даже фамилии адресата. Кроме того мне нужно перечислить всего лишь 225 руб., а плата за блиц - 150, такой вот бонус Сбербанку за неумение работать blink.gif
Крайне неудобно перед совершенно чужим человеком, который выручил меня, а знаком только по общению в интернете, но виноватой тут я оказалась, обманщица huh.gif

Это сообщение отредактировал amadina - 6.02.2013 - 12:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zimsterla
Дата 6.02.2013 - 12:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Скажите, пожалуйста. Нужна выписка по карте о поступлениях-списаниях за прошлый год. Надо идти в отделение, где получала карту или все равно в какое? И сколько стоит эта услуга?
Top
Стасик
Дата 6.02.2013 - 13:00
Цитировать сообщение




как все
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5482
Пользователь №: 33380
Регистрация: 11.10.2008 - 15:31





Андрей Тихонов
Ольга Мокрова
Добрый день.
Возник один вопрос.
У меня есть дебетовая карта другого банка, но по условиям договора я могу снимать наличные через любые банкоматы в городе без комиссии.
Я хочу пополнить вклад и чтобы не стоять лишний раз у банкомата, могу ли обратиться прямо в окошко и попросить операциониста перевести деньги с этой самой карты другого банка на мою сбер книжку? Будет ли снят % с такой операции?
Спасибо.
PM
Top
Майонок
Дата 6.02.2013 - 13:14
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1388
Пользователь №: 93858
Регистрация: 11.01.2012 - 22:13





amadina

Попробуйте узнать номер сотового телефона и перевести деньги на него: мне в подобной же ситуации пришлось вот так "выкручиваться".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ольга Мокрова
Дата 6.02.2013 - 15:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Белый шум
Я прислала ссылку, по которой Вы сразу попадаете в форму (проверила, со своего компьютера - у меня открывается). Если все же никак - зайдите на главную страницу сайта Сбербанка www.sberbank.ru, в левой части есть форма для обратной связи (задать вопрос/пожаловаться/предложить идею). Претензию надо обязательно отработать - я так считаю. К сожалению, иногда бывают сбои и средства не проходят по самым разным причинам, но по заявлению все спорные ситуации разбираются. Функция сопровождения сопровождения клиентских операций теперь централизована, поэтому решить Ваш вопрос можно только таким способом.
Top
Ольга Мокрова
Дата 6.02.2013 - 15:25
Цитировать сообщение




Unregistered












amadina
По поводу устранения ошибки, по котороя отвечала раньше - да, проблема пока не устранена.
Что касается ситуации с переводом:
Как вариант - оформить карту Моментум (она бесплатная), и сделать перевод с нее. Карта активируется через 2-3 дня с момента получения. Возможно. она вам пригодится и в будущем, так как с нее можно делать платежи. оплачивать покупки и т.п. - то есть пользоваться как обычной картой.
Если этот вариант не устраивает, наверное, есть смысл рассмотреть совет от Майонок
Top
Ольга Мокрова
Дата 6.02.2013 - 15:45
Цитировать сообщение




Unregistered












zimsterla
Цитата
Скажите, пожалуйста. Нужна выписка по карте о поступлениях-списаниях за прошлый год. Надо идти в отделение, где получала карту или все равно в какое? И сколько стоит эта услуга?

Пролучить такую выписку можно в филиале, где открыт счет Вашей карты. Услуга эта бесплатная.

Стасик
Цитата
У меня есть дебетовая карта другого банка, но по условиям договора я могу снимать наличные через любые банкоматы в городе без комиссии.
Я хочу пополнить вклад и чтобы не стоять лишний раз у банкомата, могу ли обратиться прямо в окошко и попросить операциониста перевести деньги с этой самой карты другого банка на мою сбер книжку? Будет ли снят % с такой операции?

На данный момент услуги безналичного перевода с карты другого банка на вклад в Сбербанке нет. Поэтому единственный на сегодня вариант - снять средства с карты через банкомат и положить на вклад.
Top
andrianamama
Дата 6.02.2013 - 18:17
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7300
Пользователь №: 55078
Регистрация: 31.07.2010 - 21:06





Добрый вечер,

ситуация:

В июле 2011г. при оформлении потребительского кредита, в дополнение была выдана (в добровольно принудительном порядке) кредитная карта Visa Classic.
Специалист оформлявший кредит, сказала, что данные карты выдаются всем оформляющим кредит. Если не хотим, то можем ей не пользоваться, это все равно бесплатно, и если в течении года картой не воспользовались она автоматически аннулируется. Мы ее выкинули сразу же.
Сегодня обнаружили В СБ-онлайн что счет карты не закрыт и более того за год.обслуживание карты взято 750р.
Что нам нужно сделать чтоб:
1) закрыть карту
2) аннулировать оплату за ненужное обслуживание
и таким образом восстановить справедливость.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (1240) « Первая ... 425 426 [427] 428 429 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0599 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru