Ярославль


Страницы: (98) « Первая ... 71 72 [73] 74 75 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Жилой комплекс "Голубой топаз" II, Насущные проблемы строительства

инт
Дата 31.12.2007 - 15:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Привет всем!
В последнее время редко удается заглядывать, конец года.. дела.. blink.gif Но с Новым годом не поздравить не мог.
Всех с праздником!! Всего наилучшего!! Желаю всем нам в следующем году преодолеть все проблемы, который оставил год уходящий, надеюсь хозяйственная мышь не подведет smile.gif
С Новым годом!
Top
Foksler
Дата 31.12.2007 - 17:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (elesgo @ 28.12.2007 - 10:33)
НЕ ПЛАТИТЕ ! ПОКА НЕ БУДЕТ ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР ТСЖ "ТОПАЗ" и ООО "ПИК-Комфорт"

elsago,Не все так просто, Олег Иванович сказал что хрен кого в дом впустит, пока договор с ПИК-комфорт не заключат.... Мотивирует тем, что энергию и воду расходуют и неоплачивают....
Top
NAIC
Дата 31.12.2007 - 17:53
Цитировать сообщение




Unregistered












С НАСТУПАЮЩИМ 2008-м!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Здоровья, успехов, удачи во всем!!!

Ну все, пошел селедку под шубой делать.... tongue.gif
Top
elesgo
Дата 3.01.2008 - 10:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Foksler
Ерунда.
Top
Foksler
Дата 4.01.2008 - 02:03
Цитировать сообщение




Unregistered












mde....
Top
Karuzo
Дата 9.01.2008 - 09:23
Цитировать сообщение




Unregistered












NAIC
А сколько впремени затратили на ремонт? Какие сроки?
Top
andrianidi
Дата 9.01.2008 - 11:25
Цитировать сообщение




Unregistered












NAIC
Большое спасибо за информацию.
Top
NAIC
Дата 9.01.2008 - 17:29
Цитировать сообщение




Unregistered












Karuzo - 8 недель.
Top
NAIC
Дата 9.01.2008 - 17:32
Цитировать сообщение




Unregistered












andrianidi ,рад был помочь. smile.gif
Удачи! wink.gif
Top
Татик
Дата 10.01.2008 - 10:25
Цитировать сообщение




Unregistered












А в дом действительно не пускают. Сейчас стритель позвонил и сказал что его не пустили, типа пока мы не заплатим за коммунальные услуги
Top
dizel
Дата 10.01.2008 - 10:50
Цитировать сообщение




Unregistered












Насколько законно не пускать строителей в квартиру без оплаты коммунальных услуг. У меня договор не подписан, платить по таким рсценкам не собираюсь.
Top
Татик
Дата 11.01.2008 - 11:03
Цитировать сообщение




Unregistered












ау люди чего делать то будем???
Top
fisichella
Дата 11.01.2008 - 15:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Я конечно, понимаю, что не в тему, но не подскажете сколько сейчас там трешка стоит (в Топазе)?
Top
NAIC
Дата 11.01.2008 - 19:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Татик, Ваше у Вас не отнимут, это незаконно


Top
монтёр
Дата 11.01.2008 - 20:36
Цитировать сообщение




Unregistered












привет всем и всех с прошедшими праздниками!
сегодня был в Топазе. пообщался с инженером из ПИК-комфорта. дали мне кучу всяких бумажек для ознакомления ну заодно и пообщались.
Сказали что надо заплатить аванс за 3 мес. вперед. что-то около 16т.р.
Говорят было собрание ТСЖ причем присутствовало 52% (кворум собрали) и расценки предлолженные ПИК-комфортом утвердили. и домофоном все решили. А то что расценки завышены-фигня. Почему информации на форуме об этом нет?!! Получается нас ставят раком перед фактом. Никто даже и попытался побороться за снижение расценок (они завышены на 2р.с кв.м.) Расценки которые дали это еще не окончательные.
А с охраной что? По 20т.р. с каждой свечки? Не многовато,а?
Теперь про домофон. В каждом доме по два входа отдельных. на каком домофон ставить? Где лифт или со стороны лестницы? А 400р. уже отдавать надо!!
Теперь по недоделкам. Мне суют договор с ПИК-комфортом а у меня недоделок от Керамика немеряно. А комфорт говорит это не наше!!! Сегодяшний случай. Прихожу а у меня отопление течет. прихожу в комфорт. Те- это не наше. Вот вам телефон звоните. Или нет вот вам Махмуд он все устранит. А махмуд этот говорит давай 500р. и не вопрос. Вот так ПИК-регион решает вопросы по недоделкам. Холодная вода течет из под заглушки на холодной воде-ваши проблемы. Я требую собрания ТСЖ по устранению недоделок с участием Николаевой. Горячей воды нет до сих пор!! Лифты не сданы. Противопожарная защита отключена в обоих зданиях! В связи с чем не знаю. А мне предлагают-выложи 16 "косарей" и живи спокойно.. Уважаемый председатель - кто принимает решения? Или все настолько увеклись ремонтами что забыли обо всем!? А деньги между прочим авансовые уйдут в Москву потому как у подразделения ПИк-комфорта даже счета своего здесь нет. А это чтобы знали все 3 млн.р. (со всех квартир). Хороший б....дь подарок.
Резюмируя выше сказанное скажу за себя. Я подпишу договор на обслугу и заплачу деньги, все до копейки, после устранения всех недоделок Керамиком (ПИК регионом неважно). Это будет справедливо.
Top

Опции темы Страницы: (98) « Первая ... 71 72 [73] 74 75 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0182 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru