Ярославль


Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

ТензорТелеком, дозвониться реально а помощи нет и не жд

Nobleek
Дата 18.11.2010 - 20:29
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем доброго времени суток))

вопрос темы в том,что реально ли дозвонится в ТП ТТ?
а вы тут хернёй страдаете,поэтому и создают по сто тем,потому что некоторые просто флудят,и когда люди заходят по делу то они вынуждены читать пару страниц бессмысленного флуда который им вообще не упёрся biggrin.gif

так вот на данный момент телефон ТП ТТ 26-36-09,по нему реально дозвонится ,но надо очень много терпения mad.gif

у меня такая проблема что у меня нет инета с 23 сентября,и за почти два месяца я дозвонился до них два раза,как всегда кормили завтраками,когда второй раз звонил я чуть ли не по полу катался угорая над девушкой которая взяла трубку biggrin.gif такое чувство что просто уборщица взяла трубку,получилось так как будто она вообще не понимала в чём её смысл работы,отвечала не уверено и долго соображала(молчала в трубку,обычно когда звонишь они отвечают мгновенно "здавствуйте,это тензор телеком и т.д.",а эта взяла трубку и молчит biggrin.gif )

сижу с 3г модема(ваще отстой,повесится можно),хочу чтобы сделали ТТ,но увы они по наплевательски относятся к своим клиентам,единственное что я не пробовал,так это ездить к ним в офис,и то толку не будет,заявочку оформят и бросят в тёмный угол,а ты сиди и жди когда всё сделают!!!
Top
lwlist
Дата 18.11.2010 - 20:58
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Nobleek @ 18.11.2010 - 21:29)
так вот на данный момент телефон ТП ТТ 26-36-09,по нему реально дозвонится ,но надо очень много терпения

или телефон с автодозвоном.
Top
ArmA
Дата 19.11.2010 - 14:55
Цитировать сообщение




Unregistered












я вот от такого их отношения, сегодня ставлю другого провайдера..!!!)
Top
lwlist
Дата 19.11.2010 - 15:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (ArmA @ 19.11.2010 - 15:55)
я вот от такого их отношения, сегодня ставлю другого провайдера..!!!)

Ну к примеру в Билайн тоже надо звонить не меньше 30 минут. Кому как повезет.
Top

Опции темы Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0066 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru