Ярославль


Страницы: (1240) « Первая ... 195 196 [197] 198 199 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Сбербанк

Ольга Мокрова
Дата 21.05.2012 - 14:34
Цитировать сообщение




Unregistered












olmik
информация направлена на почту
Top
Ольга Мокрова
Дата 21.05.2012 - 19:25
Цитировать сообщение




Unregistered












лаванда
hemilio
Цитата
Цитата (лаванда @ 19.05.2012 - 23:43)
Цитата (hemilio @ 16.05.2012 - 12:49)
Цитата (Северный банк Сбербанка России @ 16.05.2012 - 09:55)
Здравствуйте
Размещаем список аптек, в которых на этой неделе было установлено оборудование, позволяющее принимать бонусные баллы "Спасибо".

1) Аптека 2510 - Чкалова 15/23
2) Аптека 2554 - Гор Вал 16
3) Аптека 2509 - Труфанова 19
4) Аптечный пункт 2548 - Машиностроителей 13 к 2
5) Аптека 2557 - Школьный проезд, 11
6) Аптека 2542 - Московский 98
7) Аптека 2549 - Ранняя 14
8) Оптика 2560 - Толбухина 58/7
9) Аптека 2552 - Машиностроителей 24
10) Аптека 2502 - Ленинградский 60
11) Аптека 2504 - Калинина 35
12) Аптека 2505 - Ленина 35/88
13) Аптека 2547 - пер Тепловой,10
14) Аптека 2508 - Свободы 63

Аптеки только начали работать с бонусными баллами. Поэтому, если вы столкнетесь с проблемами в приеме бонусных баллов со стороны сотрудников торговых точек, просьба сообщать нам об этом, указав точное время, место и причину отказа, а также Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона)


Это уже по-деловому!  Спасибо за инфу


К сожалению бонусы так и не принимают....ложная информация.


Аптека под номером 10 19.05 в районе 14 часов и под номером 12 в районе 17 часов 19.05.Сказали не установлено оборудование.Под номером 2 по телефону сказали что не принимают бонусы.


По сообщению наших специалистов, все аптеки из ранее объявленного списка могут принимать спасибки, кроме аптеки на Свободе, 63.
Возможно, не все сотрудники аптек научились работать со спасибками, с чем могли быть связаны отказы в их приеме.
Сегодня наши специалисты созвонились с руководством компании, имеется договоренность об обучении сотрудников аптек приему бонусов.

Я надеюсь, что теперь все будет в порядке и нет никаких препятствий для оплаты покупок спасибками.
В то же время мы просим сообщать, если будут отказы, будем регулировать ситуацию.
(как обычно, нужно сообщить, какая точка и когда не приняла бонусы, чем объяснили).
Top
Ольга Мокрова
Дата 22.05.2012 - 17:22
Цитировать сообщение




Unregistered












лаванда
hemilio
Информация по Ригле не такая оптимистичная, как я ответила вчера. Выяснилось после переговоров с главным бухгалтером компании, что в настоящее время Спасибки будет принимать только аптека по адресу Чкалова 15/23 (первая в опубликованном нами списке). Что касается остальных точек, то из центрального офиса Риглы ожидают сертификаты для проведения операций с бонусами (начало июня).
Поэтому если вы планируете в ближайшее время потратить спасибки через аптечную сеть, то это можно сделать по указанному адресу.

Со стороны банка все необходимые настройки сделаны, дальнейшие шаги - только со сторны партнера акции.
Top
Ольга Мокрова
Дата 22.05.2012 - 17:46
Цитировать сообщение




Unregistered












Уважаемые портальцы!
На Ваши сообщения смогу ответить только в пятницу. Если будут срочные вопросы - направляйте на почту mokrova@uusberb.yaroslavl.ru
Top
yarpleer
Дата 23.05.2012 - 13:29
Цитировать сообщение




Всегда!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7974
Пользователь №: 55170
Регистрация: 3.08.2010 - 12:41





На Богоявленке когда банкомат и терминал начнут принимать уже деньги?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
C_Nastya
Дата 25.05.2012 - 11:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Периодически получаю СМС от Сбербанка с предложением оплатить сотовую связь с карты путем отправки суммы платежа на короткий номер.
Вопрос: с какой карты спишут, если у меня их не одна?

Это сообщение отредактировал C_Nastya - 25.05.2012 - 11:19
Top
Ольга Мокрова
Дата 25.05.2012 - 11:30
Цитировать сообщение




Unregistered












yarpleer
уточню, отвечу чуть позже
Top
Ольга Мокрова
Дата 25.05.2012 - 11:32
Цитировать сообщение




Unregistered












C_Nastya
Списание средств в рамках услуги "Автоплатеж" идет с зарплатной карты.
Если в числе Ваших карт нет зарплатной, то списание идет с карты, на которую чаще идут зачисления (другими словами - с карты, которой Вы активней и чаще всего пользуетесь) или с той, которая подключена к "Мобильному банку".
Top
C_Nastya
Дата 25.05.2012 - 11:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Ольга Мокрова
Карты не зарплатные, кредитка и дебетовая, обе подключены к "Мобильному банку", обеими пользуюсь постоянно.
Похоже, только экспериментальным путем можно выяснить?
Мне надо, чтоб с кредитки списывалось - там кобренд интересный.
Понятно, что другими путями можно пользоваться - но СМС для пополнения послать быстрее всего.
Top
Ольга Мокрова
Дата 25.05.2012 - 12:10
Цитировать сообщение




Unregistered












C_Nastya
В этом случае услугу можно подключить к любой карте на Ваше усмотрение. Для этого надо указать, с какой карты должны списываться средства. Если будете подключать услугу через банкомат или терминал - то вводится полный номер карты. Если при помощи мобильного банка, то в смс соотетствующего облразца вносятся последние 4 цифры карты.
Если будут вопросы - позвоните по телефону 78-24-67, Никитенко Людмила (после 14 часов), она проконсультирует подробнее (я сейчас уеду и не смогу ответить на Ваше сообщение).
Top
Юфь
Дата 27.05.2012 - 12:11
Цитировать сообщение




Юльсан
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3040
Пользователь №: 42716
Регистрация: 24.10.2009 - 22:13





Ольга Мокрова
в пятницу внесла остаток по кредиту через терминал. сегодня отправляю смс со словом "кредит" - остаток на месте, и сумма больше пятничной. что может быть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
izzi
Дата 27.05.2012 - 12:30
Цитировать сообщение




Unregistered












Я так понимаю, что Сбербанк специально ПОСТОЯННО косячит в обслуживании в отношении меня.
Ведь так не бывает, чтобы ВСЕ делалось через одно место.
Какого вопроса не костешься НИ РАЗУ не получила четкого обслуживания. Косяк на косяке.
Я уже описывала эпопею ДЛИННОЮ В ГОД с неправомерным списанием денег со счета.
Потом этот косячный банк никак не мог выпустить мне карту (ответ в личку от предстаувителя Сбера "Ой, не знаем что такое, почему карта не выпускается")
Потом все же каким-то чудом карту они выпустили 7 мая и с тех пор она "едет" ко мне курьерской службой. Круто, да?
Вчера зашла в отделение, поинтересоваться, где же эта "суперскоростная" курьерская служба ходит.
На что мне ответили, что пин-код от карты приехал, а вот где сама карта никто не знает.
Чудненько, да? Сервис- супер. Нет слов.
Top
Ольга Мокрова
Дата 27.05.2012 - 13:22
Цитировать сообщение




Unregistered












yarpleer
Банкомат и терминал, установленные на Главпочтампе ( если они имелись в виду) вменено не принимают наличку по причине обновления оборудования, которое позволяет распознавать все купюры нового образца. Предположительно, функция заработает во вторник.
Top
Ольга Мокрова
Дата 27.05.2012 - 13:27
Цитировать сообщение




Unregistered












Юфь
Как предположение - взнос по кредиту был внесен вечером, когда расчеты в системе закончены. Учитывая, что следующий день был выходным, эту сумму Вы не увидели. Посмотрите в понедельник- уверена, все в будет в порядке. Если возникнут вопросы- напишите в личную почту ваши данные, когда, где и какую сумму платили. Проверим.
Top
Ольга Мокрова
Дата 27.05.2012 - 13:42
Цитировать сообщение




Unregistered












izzi
Безусловно, в отношении клиента банк не может " косячить" намеренно rolleyes.gif
По крайней мере я, как поставитесь Сбербанка, убеждена, что это не так и никакого намеренного злого умысла сотрудников здесь нет. У нас безусловно есть недостатки в работе, это нет смысла опровергать, но мы стараемся их исправлять и улучшать качество услуг.
С причинами, почему при обслуживании Вас в нашем отделении возникают проблемы и Вы не удовлетворены качеством, действительно разбираться надо внимательно и объективно.
Приглашаю Вас в гости пообщаться, поговорить более предметно. Если требуется встреча с руководством отделения - организую.
Что касается Вашей карты - напишите в личную почту Ваши данные, данные о заказанной карте, подразделение, в которое обращались. Постараюсь выяснить, в чем проблема.
Top

Опции темы Страницы: (1240) « Первая ... 195 196 [197] 198 199 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0488 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru