![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (1372) « Первая ... 1204 1205 [1206] 1207 1208 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| DPurple |
Дата 6.08.2014 - 23:03
|
|
Челом бить только ... с
|
|
| March |
Дата 7.08.2014 - 09:24
|
|
Проверьте пожалуйста открывается у кого-нибудь через Ростелеком?
|
|
| pytnik89 |
Дата 7.08.2014 - 09:53
|
|
Хочу узнать несколько правовую базу, просто повысили второй раз уже тариф, не предупредив меня, по моему в договоре написано что должны предупреждать, потому надо расторгать договор и текать. Кстати а заморозить или же расторгнуть договор можно по телефону или же опять ехать к этим ханжам?
|
|
| pytnik89 |
Дата 7.08.2014 - 09:57
|
|
не робит |
||
| FCB |
Дата 7.08.2014 - 10:00
|
|
March
Вроде открылось. Это сообщение отредактировал FCB - 7.08.2014 - 10:02 |
|
|
|
| Каддафи |
Дата 7.08.2014 - 10:30
|
|
|
||
|
|
| March |
Дата 7.08.2014 - 10:31
|
|
FCB, там должно быть вот такое:
Проверьте пожалуйста ещё раз, не заработало ли. |
|
| March |
Дата 7.08.2014 - 10:56
|
|
Каддафи, спасибо. Да, похоже сейчас уже всё нормально.
|
|
| FCB |
Дата 7.08.2014 - 11:34
|
|
March
теперь работает. |
|
|
|
| March |
Дата 7.08.2014 - 11:35
|
|
pytnik89, предупреждать согласно договору и закону обязаны. Через СМИ. Вот через них и предупреждают - на сайте всегда дней за 10 до изменения тарифов появляется соответствующее объявление. Если Вы не посещаете сайт своего провайдера или не подписались на этом сайте на получение этих новостей на эл. почту, это, как бы, уже Ваши личные проблемы. Расторгнуть договор можно в офисе Ростелеком по адресу ул. Володарского, д. 28, кабинет 110. Приостановить услугу можно в любом офисе Ростелеком. |
||
| March |
Дата 7.08.2014 - 11:35
|
|
Спасибо всем, кто откликнулся) |
||
| toxa345 |
Дата 7.08.2014 - 19:08
|
|
Добрый день, хотел сегодня подключиться , договорились на 19:30. До сих пор никого нет, звонков тоже не было. Вот оно отношение к клиенту: (((
|
|
|
|
| petrovich-76rus |
Дата 7.08.2014 - 19:16
|
|
был сильный дождь,и их всех смыло)))
|
|
| Rouchi |
Дата 14.08.2014 - 16:06
|
|
Звонок.
- Добрый день, вас интересует переход на оптоволоконное соединение. Далее, бла-бла-бла-бла. Иду через неделю подключаться, но у вы мне говорят "сосните член, все порты заняты". Гм-гм, нахера тогда звонить и предлагать услуги, если на деле не хрена ни чего нету. Жаль в Ростове нету других провайдеров, уже бы свалили. Сидят одни пох2IСТЫ, спрашиваешь какой тариф выбрать, тебе блеать в ответ "сходи почитай брошюрку", я вах от такого обслуживания. Проблемы с инетом? Билять, тык обрывы с вашей стороны, сидят усираются на модем. Я, причем тут модем, лажа с вашей стороны льется. Месяца 2 назад насиловал тех поддержку, потом все норм с инетом, щас опять обрывы идут. Да - это пздц какой-то . ля-ля-ля, пользователь Ростлекома И тарифо конские цены, сменили тариф цена которого я просто в ахе был(почти 700р),да же не предупредили, что сменился тариф. Пошел в офис, перетереть это дело, а в ответ "ты лох и дибил, мы тя развели" надо заходить оказывается в ЛК, там все написаано. ДА срал я на этот лк, че трудно на мыло скинуть оповещение о смене тариф-плана? Щас сменил, хотя за ту скорость которую я плачу(540деревянных), ее не видно Это сообщение отредактировал Rouchi - 14.08.2014 - 16:25 |
|
|
|
| March |
Дата 14.08.2014 - 16:52
|
|||||||
Rouchi, вполне возможно, что на момент звонка абонента тех. возможность подключения была по Вашему адресу. Просто пока Вы ждали неделю, ваши соседи, которые принимают решение быстрее Вас, согласились подключиться на данный тарифный план и оформили заявку сразу же, по телефону.
Откуда же оператор может знать - какой Вам выбрать тарифный план? Только Вы сами исходя из Ваших потребностей и возможностей можете это сделать. Поэтому Вам и предложили ознакомиться со списком тарифных планов и выбрать из них тот, который подходит именно Вам (по цене, скорости и т.д.).
Обрывы могут быть по разным причинам. Чаще всего виноват не модем (хотя и это исключать нельзя), а неисправность линии, неправильная схема подключения (например, есть подключенные без адсл-сплиттера телефонные аппараты), слишком высокая (для данной лини) скорость выставленная на станционном порту, которую модем обеспечить не может, что и приводит к разрывам.
Повышение скорости на плохой (или слишком длинной) линии как раз может приводить к разрывам. |
||||||||
Страницы:
(1372) « Первая ... 1204 1205 [1206] 1207 1208 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.