![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (1372) « Первая ... 825 826 [827] 828 829 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Niger |
Дата 4.11.2012 - 00:50
|
|
а я говорю творится. в пиковое время он еле-еле грузит |
||
| Salamandra |
Дата 4.11.2012 - 00:53
|
|||
Подтверждаю - определенно что-то творится. |
||||
| Niger |
Дата 4.11.2012 - 01:04
|
|
Рита Ромашкина, раз тема актуальная не только для меня, то решайте проблему в конце концов; она давно уже назрела
|
|
| NoVASpirit |
Дата 4.11.2012 - 01:17
|
|
Боюсь это не только у ростелекома но и у других провайдеров так... Проблема уже давно... Наверное с момента открытия ютуба... |
||
| Niger |
Дата 4.11.2012 - 02:41
|
|
Неа, не с открытия ютуба. По моим наблюдениям с конца того года, но тогда это было не сильно заметно как сейчас.
|
|
| ZHIVAGO |
Дата 4.11.2012 - 09:57
|
|
Так же все тормозит видео на Ютубе
|
|
| дядя Саша |
Дата 4.11.2012 - 11:43
|
|
А у меня видео с вашего утюба всегда грузится с полной скоростью. 512 Кбит/с. Дооооолго грузится.
|
|
|
|
| March |
Дата 4.11.2012 - 15:12
|
|||||||||||
Niger, Вы правда думаете, что сейчас, вот, Марч скажет московским админам - "А ну быстро расширили там всё что надо до ютуба!" и они скажут: - "Есть! Слушаемся и повинуемся. Через 5 минут всё будет готово."? Или мне пойти распоряжение написать, чтобы выделили денег и установили кэширующий сервер Google в Ярославле, в сети Ростелекома?
"Что-то" Вам подсказывает неправильно. Если никто не будет официально обращаться в техподдержку со своими проблемами, то до тех, от кого зависит решение этих проблем информация может и не дойти. Так что ждём от всех, у кого такая же ситуация номер заявки, которую Вы оставили через оператора по этой проблеме. Чтобы было с чем идти к админам и начальникам.
Всё правильно Вам сказали. АДСЛ-модем может и не заработать нормально, если с нашей стороны коммутатор заменили с ADSL на VDSL-ный.
Не по биллингу. Вам, скорее всего, выставили соответствующий профайл на оборудовании, который позволил Вашему адсл-модему нормально работать на VDSL-коммутаторе. Но это всё равно, что по скоростной железной дороге ездить на дрезине вместо того, чтобы пересесть на нормальный скорый поезд. Вам, по идее, должны были позвонить и предложить перейти на новую технологию - VDSL с заменой Вашего модема "Zuxel p660rt3" на VDSL-ный - FreePort, и, соответственно, с заменой тарифного плана на более скоростной.
Опять же, всё Вам ответили правильно. Дело в том, что, грубо говоря, "сервер авторизации", который пускает абонента в Сеть, не один, а их несколько. Есть "сервера", которые поддерживают такую функцию, а есть оборудование, которое этой функции (демо-подключение) не поддерживает в принципе. Поэтому иногда так и получается, что "только что работало все", а при следующем подключении - может и не заработать.
По наблюдениям разного ранга сетевых администраторов такая проблема появилась у некоторых абонентов гораздо раньше. Обсуждение её (и некоторые способы решения) можно почитать тут: |
||||||||||||
| Niger |
Дата 4.11.2012 - 15:49
|
|||
|
March, я вобщем то ждал лишь вашей реакции, дабы узнать более конкретно о проблеме.
по биллингу, по крайней мере так мне сказали в трубку. А я верю своим ушам
никто ничего не предлагал, но я не особо жалуюсь. Ну что же, значит снова буду обращаться в ТП |
||||
| reaper |
Дата 4.11.2012 - 16:22
|
|
|
|
|
|
| vov_200 |
Дата 5.11.2012 - 01:46
|
|
отвалился
|
|
|
|
| March |
Дата 5.11.2012 - 12:30
|
|
vov_200, не отвалился, а, скорее всего, окончательно закрылся. Так что личный кабинет теперь только новый - на сайте |
||
| Томми |
Дата 5.11.2012 - 14:29
|
|||
Что там вводить, чтобы баланс смотреть? |
||||
|
|
| Томми |
Дата 5.11.2012 - 14:30
|
|||
Ютьюб всегда тормозил, особенно по вечерам. А после того, как они изменили систему загрузки видео, стало еще больше тормозить. |
||||
|
|
| ThickPanda |
Дата 5.11.2012 - 14:38
|
|
судя по тарифам - пользователей АДСл вынуждают уйти на фтх
400 рублей - КиберСовы(старый тариф) 450 рублей - Интернет для каждого - 20 мегабит днем. Мож кто знает - будет какое нить повышение скорости по АДСЛ хотяб до 10-12 днем и стольких же ночью? |
|
Страницы:
(1372) « Первая ... 825 826 [827] 828 829 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.