![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (20) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
Kryss |
Дата 20.03.2009 - 13:53
|
Unregistered ![]() |
а около 20 -- это 11?
|
|
Tutta |
Дата 20.03.2009 - 13:54
|
Unregistered ![]() |
Это в тебе злость говорит. Потому что ничего вразумительного говорить ты не умеешь, главред тутаевского радио. По долгу службы словесный понос должен быть сейчас у тебя. Не справляешься с работой - особождай место.
Это сообщение отредактировал Tutta - 20.03.2009 - 13:54 |
|
Алая |
Дата 20.03.2009 - 13:54
|
Unregistered ![]() |
Tutta , это ведь твои все словечки, не так ли:
"царек" "хомяк" или "слон"уподобился оправдаться Яна - за решетку И всех его мосек янтимных, которые бегут за слоном и через его лепехи радостно перепрыгивают Про договора с комужопниками из "Тепла " политика янтимных гопников испорченный динамик новость, переданная сарафанным радио ТМР и газетой Бе скооперировались в интимную бригаду Ну а диретор парка - пенсионер и личность неустойчивых моральных качеств, из таких кода-то Павлики Морозовы получались. Детские майки, кепки, вывески на школах, рынке, больнице - того же интимного содержания за свои поступки мне НЕ СТЫДНО Пожалуй, я комментировать не буду |
|
Kryss |
Дата 20.03.2009 - 13:56
|
Unregistered ![]() |
Тутта,да мне пох на тебя,только зачем же здесь усираешься и гнобишь тебе неугодных людей.
|
|
Kryss |
Дата 20.03.2009 - 13:57
|
Unregistered ![]() |
Алая,она не считает это за оскорбления,ей же не стыдно.
|
|
Tutta |
Дата 20.03.2009 - 14:00
|
Unregistered ![]() |
Да нет, это не словечки. Это целые цитаты, которые выдернуты после ваших постов. Мои ответы соответствуют заданному тону впереди говорящего. Как правило, это ответ на хамство, а отсюда испорченный динамик. Или повтор нарицательных "слон" и "хомяк", выбранных в рамках сиюминутного диалога. И еще. Не вижу в них оскорблений КОНКРЕТНЫМ личностям.
|
|
Tutta |
Дата 20.03.2009 - 14:01
|
Unregistered ![]() |
Да... Мне НЕ СТЫДНО.
|
|
Kryss |
Дата 20.03.2009 - 14:03
|
Unregistered ![]() |
Тутта,ты похоже только видишь плохое со стороны своих оппонентов.Очки купи,может и увидишь чего
|
|
Dayrik |
Дата 20.03.2009 - 15:46
|
Unregistered ![]() |
однако сжоте ...
перешли на личности |
|
Kryss |
Дата 20.03.2009 - 16:04
|
Unregistered ![]() |
Ога,только что то товарищей Тутту и Элку уж больно моя личностьбеспокоит.К чему бы это?
|
|
Tutta |
Дата 20.03.2009 - 16:33
|
||
Unregistered ![]() |
Шарфик нравится |
||
|
Элка |
Дата 20.03.2009 - 20:04
|
Unregistered ![]() |
Да, еще стихи умопомрачительные" никто его не понимает", кроме Алой"И вообще запоганили вы своими хамскими выдержками и разговорами все и газету, и эфир, и форум У вас своя правда, а у нас своя, Только истина -одна, понимаете вы "Береговцы" в чем, быть людьми честными перед всеми. Ты Крыс говорил мне, что я вру по-поводу" Газпром-детям", так посмотри и извинись, если ты смелый, порядочный мужик, ты не прав!Одназначно!
![]() |
|
Tutta |
Дата 20.03.2009 - 20:38
|
Unregistered ![]() |
Басейн - это, действительно, проект "Газпром-детям". Информацию можно взять в администрации области. Если у кого есть желание.
|
|
Элка |
Дата 20.03.2009 - 21:01
|
Unregistered ![]() |
Просто, они"береговцы", не хотят знать, лучше быть хамами, иждивенцами событий Только им за это платят, они должны отрабатывать свой кусок с маслом. А я уверен на сто процентов, что им хватает и на икру.
![]() |
|
tvr |
Дата 20.03.2009 - 22:24
|
Unregistered ![]() |
Как сказал Грешневиков "..деньги в чужом кармане считают только дураки..".
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)