![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| olgafurkalo |
Дата 6.01.2013 - 13:21
|
|
здорово
|
|
| Insane |
Дата 6.01.2013 - 16:26
|
|
Чума чумачечая просто! Я, кстати, в нежном возрасте тоже афоризмы в блокнотик выписывала. Бог его знает, где он теперь..
|
|
|
|
| lollypop |
Дата 6.01.2013 - 17:29
|
|
Insane глядишь через лет 50 кто-нибудь да и найдет
|
|
|
|
| Андрей Тутариков |
Дата 6.01.2013 - 19:02
|
|
Хорошая, кстати, тема для вновь обновленной районной газеты "Берега" )))
|
|
|
|
| ЮНИС плюс |
Дата 7.01.2013 - 07:21
|
|
Insane
Да, надо мне тоже свой блокнотик поискать |
|
|
|
| ЮНИС плюс |
Дата 7.01.2013 - 07:22
|
|
жирноевутесах
А полный текст книги где почитать? |
|
|
|
| жирноевутесах |
Дата 7.01.2013 - 07:48
|
|
ЮНИС плюс
Можно попросить книгу у меня. Только я вам ее не дам. Вы же не родственник Туманова Г.С., верно?) А на самом деле, ничего нового вы там не увидите. На других страницах все те же цитаты-афоризмы и прочие народные мудрости. |
|
| Fsaber |
Дата 7.01.2013 - 07:58
|
|
не оно?
Это сообщение отредактировал Fsaber - 7.01.2013 - 07:59 |
|
|
|
| жирноевутесах |
Дата 7.01.2013 - 08:35
|
|
Fsaber
откуда ж я знаю? этот явно не заброшенный) |
|
| жирноевутесах |
Дата 7.01.2013 - 08:36
|
|
и флюгера с петухом не видно, если он там был)
|
|
| Дионис |
Дата 7.01.2013 - 16:20
|
|
Потом окажется еще, что это ключ. И тогда ученый, сумевший сопоставить помеченные Тумановым фразы с признаками надвигающейся катастрофы, устремит свой путь в левобережный Тутаев, в надежде отыскать недостающее звено на той самой узорчатой лавочке и спасти мир.
Допустим, будет важен порядок расположения цитат или само место расположения: ложе или спинка. Для усиления сюжета, произойдет путаница между правым и левым берегом Тутаева, вообще возникнет сложная история с названием города, которую тоже предстоит разгадать для достижения успеха. Контраст между промышленными пейзажами правого берега с серыми коробками жилых домов и пасторалью левого берега будут задавать эмоциональный фон движениям героя. Кроме всего прочего, здесь есть и свое На месте жирноевутесах я бы бережнее отнесся к рукописи. Возможно сама миссия ЖВУ в том и состоит, чтобы на склоне лет дрожащей рукой передать эту книгу будущему герою, когда другой надежды на спасение человечества уже не будет. |
|
|
|
| artelement |
Дата 7.01.2013 - 18:08
|
|
Здравствуйте, Рома. Вы мне известны от неимоверной Петровны. А сегодня я прочитала её пост с вашим содержанием, и просто не могу сдержать эмоции, можно ли на каких-то условиях получить эту книгу отсканированной? Ведь её заберут, и всё. Она очень, очень мне понравилась, написана от руки, это всё. И потом, очень красивый рукописный шрифт получится, если поработать с этим почерком, много всего побудил это ваш пост. Даже если всё нельзя, то всё равно - спасибо, вот подарок так подарок к рождеству!
Это сообщение отредактировал shurka - 8.01.2013 - 14:38 |
|
|
|
| Gamer+ |
Дата 7.01.2013 - 20:06
|
|
|
Дионис
А ты часом не родственник братьям Стругацким будешь. Хотя нет, это больше на Д. Брауна смахивает. Талантище |
||
|
|
| Gamer+ |
Дата 7.01.2013 - 20:10
|
|
|
жирноевутесах
Без согласования с родственниками это противозаконно однако. А рукопись очень интересна для определенного круга. |
||
|
|
| yarshoker |
Дата 7.01.2013 - 20:15
|
|
Очередной чудик! Знал Я деда, наверное учёный или препод был в прошлом. Жил один и от всех прятался, боялся что в дурку запихнут и квартиру отберут. С улицы домой всякий хлам таскал, дома тараканов выращивал. Их столько Я первый раз в жизни видел! А он их не замечал. Зато когда солнце равнялось с его 8ым этажом, н приоткрывал дверь, делал какие то замеры на солнце, что то бормотал и что то записывал... Наверное, такой же "деятель"
|
|
|
|
Страницы:
(7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.