Ярославль


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

ЦТК "Переход на новую технологию", ...или готовте ваши денежки

Wildthing
Дата 18.01.2008 - 13:13
Цитировать сообщение




сплю на ходу
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1512
Пользователь №: 3025
Регистрация: 14.02.2005 - 15:26





Со мной уже не первый раз за последние 2 месяца происходит странный инцидент, который служители ЦТК называют "переход на новую технологию".

В чем суть - я исправно плачу за пользование интеренетом, но не смотря на это меня уже трижды отключали за неуплату, по причине долга, причем совершено нереального.
Первый раз за неделю пользования интеренетом на Флай-линке (300 мб) с меня сняли 1000 руб., по причине чего я ушла в минус. После долгих подсчетов и разберательств, мне вернули мои деньги и извинились, сказав, что переходят на новую технологию, которая еще не отработана.
Второй раз, опять же в декабре, мне был предьявлен счет на -500 с лишним рублей, и сказано, что если я с ним не согласна, то могу написать заявление и оно будет рассмотрено в течении месяца blink.gif
Но на этот раз уже на следующий день после моего грозного звонка мне вернули средства на счет, и возможность пользования интернетом.

Уже в январе, когда я снова пополняла счет, оказалось, что по их сведениям мой баланс составялет -360 руб, но интеренет мне не отключили. После моего звонка обещали все исправить, и вернуть деньги.
После чего проблем больше не возникало до этого вторника, когда у меня отключили интернет, предьявив счет в -2200 руб, где всплыл мой старый и давно уплаченный долг, при этом по другой базе они мне еще оставались должны 600 руб.
Я написала заявление о рассматрении данной ситуации, разговаривала с разными начальниками и технологами, которые меня уверяли, что я им должна, не смотря на то, что факты оплаты у них зафиксированы, а также оказалось что у них нынче действует двойная система подсчетов, где все мои долги продублировались. Также мне сообщили, что я такая не одна... не знаю, может успокоить пытались.
В итоге я без интеренета, и уплаченные мной деньги мне пока что никто возмещать не собирается.

Вот такая история со мной произошла.
Господа, может есть еще кто-то кто попал в такую ситуацию?
Как вы из нее выбрались
Мысль поменять провайдера меня уже посещала.
Но как-то обидно за уплаченные за январь средства!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
madcat
Дата 18.01.2008 - 13:46
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28885
Пользователь №: 3282
Регистрация: 6.04.2005 - 12:14





ужос! у меня вчера Инет отключили, но я пока не могупроверить баланс т.к. сайт ЦТК тормозит шо пипец. Да и когда последний раз смотрел баланс на сайте, потом когда пришел платить деньги было сказано што он се равно там не правильный, а правильный только у них в какой то другой программе blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bolid9
Дата 18.01.2008 - 13:49
Цитировать сообщение




Эксперт
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6376
Пользователь №: 10831
Регистрация: 22.09.2006 - 08:41





Цитата
Мысль поменять провайдера меня уже посещала.


Почему правильная мысль не реализована до сих пор?
Но лучше всего безлимитный тариф. Никаких проблем...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wildthing
Дата 18.01.2008 - 13:58
Цитировать сообщение




сплю на ходу
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1512
Пользователь №: 3025
Регистрация: 14.02.2005 - 15:26





bolid9
Цитата
Почему правильная мысль не реализована до сих пор?

smile.gif Мысль-то хороша, но как-то за уплаченные деньги обидно, они на меня не с неба падоють к сожалению. Справедливости хачу!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wildthing
Дата 18.01.2008 - 14:00
Цитировать сообщение




сплю на ходу
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1512
Пользователь №: 3025
Регистрация: 14.02.2005 - 15:26





Цитата
што он се равно там не правильный, а правильный только у них в какой то другой программе

Да это шандец какой-то, запустили не юзанную технологию. Уроды!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fordj
Дата 18.01.2008 - 14:10
Цитировать сообщение




now panic and freak out
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6769
Пользователь №: 7382
Регистрация: 6.04.2006 - 18:46





Wildthing
Были в такой же ситуации. выходили из нее тем же самым способом, т.е. трепанием нервов себе, разбирательствами, заявлениями и прочим. Уйти от ЦТК нет технической возможности, поэтому продолжаем платить им и пользоваться их услугами. Вот это и бесит больше всего. при высокой стоимости услуг мы не получаем должного качества. Все можно понять. И то, что оборудование, базы и прочее надо менять, что ЦТК стремятся к хорошему. Но нам-то от этого легче не становится. По итогу каждый раз выходим от них с одним словом - "жопошники".
отдельно смешно за то, что реальный свой баланс можно узнать только с помощью квеста "постой в двух очередях" или "позвони тетеньке, которая спросит у другой тетеньки/дяденьки, который вдруг уже научился смотреть баланс в новой программе"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Roman
Дата 18.01.2008 - 14:20
Цитировать сообщение




курю трубку
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 28914
Пользователь №: 252
Регистрация: 4.08.2003 - 19:19





боян, с такой хренью мучаются сотни людей, как на адсл так и на шгс
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bonaventoure
Дата 18.01.2008 - 14:26
Цитировать сообщение




Великолепный художественный свистун
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1081
Пользователь №: 19056
Регистрация: 29.05.2007 - 07:38





Цитата (bolid9 @ 18.01.2008 - 14:49)
Цитата
Мысль поменять провайдера меня уже посещала.


Почему правильная мысль не реализована до сих пор?
Но лучше всего безлимитный тариф. Никаких проблем...

был у меня этот безлимит Домолинк за 1к рублей/мес... один раз заплатил, месяц попользовался, меня справедливо отключили... перестал оплачивать, соответственно и интернета не было.... в конце декабря приходит заказное письмо из ЯТК (ЦТК) о том, что за мной якобы числится долг в 165 руб blink.gif непонятно откуда...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VIPer
Дата 18.01.2008 - 15:01
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2447
Пользователь №: 9839
Регистрация: 15.08.2006 - 10:27





Я все таки настаиваю, чтобы создали отдельный раздел для обсуждения проблем ЦТК )
PM
Top
reaper
Дата 18.01.2008 - 15:07
Цитировать сообщение




.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22944
Пользователь №: 6324
Регистрация: 25.01.2006 - 09:40





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Badger
Дата 18.01.2008 - 15:34
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 27481
Регистрация: 24.11.2007 - 20:49





Спасибо, пользователям гораздо легче от осознания факта, что не только у них, а вообще у всех всё хреново и что в скором времени что-то изменится надеяться особенно не приходится wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
reaper
Дата 18.01.2008 - 16:26
Цитировать сообщение




.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22944
Пользователь №: 6324
Регистрация: 25.01.2006 - 09:40





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Latygiev
Дата 18.01.2008 - 16:41
Цитировать сообщение




Вы держитесь там!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71018
Пользователь №: 4091
Регистрация: 22.07.2005 - 05:29





а как у них подсчет ведется на странице статистики..
еще вчера мой баланс составлял 1482 руб., а сегодня уже -8 руб.
сотключенным с утра инетом)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slava_ku
Дата 18.01.2008 - 16:59
Цитировать сообщение




визатор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4536
Пользователь №: 14118
Регистрация: 18.01.2007 - 02:30





Latygiev
У меня в декабре за три дня баланс с 900 р. съехал до -2000 р. До сих пор не разобрались smile.gif Тоже являюсь клиентом ЦТК
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Максимус
  Дата 28.01.2008 - 20:38
Цитировать сообщение




Хочу!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Пользователь №: 9574
Регистрация: 4.08.2006 - 17:45





Вовремя я значит от ADSL отключился smile.gif, переехав в другую квартиру. А ещё правильнее, что до сих пор так и не дошёл до офиса, чтобы подключить его в новой квартире. Теперь, думаю, уже не дойду никогда, к счастью biggrin.gif
У "договорных" пользователей Dial-up такая же жопа, если читали мою тему http://yarportal.ru/topic36771.html. Ещё в конце прошлого года на счету стало -100 с чем-то рублей, хотя на самом деле должно быть +100 с чем-то. Больше всего бесит, что эти гавнюки в курсе всех дел, прекрасно знают, что огромное количество людей обворовали, и при этом помалкивают или прикидываются дурачками при разговоре по телефону. mad.gif У многих людей просто нет времени на писанину заявлений с последующей многочасовой (многодневной) беготнёй с ними в поисках правды, поэтому часть из них просто ничего не заметит в случае небольшого неправомерного списания денежных средств, часть заметит, но забьёт и доплатит (перечислив ЦТК на халяву N-ое кол-во рублей) и будет плеваться пользоваться дальше, а часть (я из них) забьёт на ЦТК навсегда...
В общем технические проблемы ЦТК уже реально в уголовщину перерастают, если ещё не перерасли...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0123 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru