![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (27) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| doda |
Дата 16.04.2012 - 20:44
|
|
Для чего городу такой Ф.К. результатов нет и похоже не будет, долги по выплотам игрокам, и я думаю есть ещё проблеммы. Городу хватит и хокеистов, а "Шинник" сделать командой любителей, пусть дядьки бегают с мячиком, играют в свободное от работы время, в какой нибудь низшей лиге!
|
|
|
|
| 4х4 |
Дата 16.04.2012 - 20:46
|
|
doda
мешает как-то? |
|
| doda |
Дата 16.04.2012 - 20:49
|
|
А зачем содержать команду у которой нет результата ??? Всё должно быть оправданно нет результата бегайте во дворе ! |
||
|
|
| 4х4 |
Дата 16.04.2012 - 20:50
|
|
doda
Когда у Вас рука болит - Вы ее лечите или идете к хирургу ампутировать? |
|
| doda |
Дата 16.04.2012 - 20:52
|
|
Сколько лет её лечить то можно ? Пора ампутацию делать лечить уже нечего
|
|
|
|
| 4х4 |
Дата 16.04.2012 - 20:56
|
|
значит х@ево лечили, чо |
||
| doda |
Дата 16.04.2012 - 21:04
|
|
Как могли так и лечили городу (области), не до х..ни я думаю сейчас.
|
|
|
|
| VERF |
Дата 16.04.2012 - 21:29
|
|
А чем шина не угодила?Должна за победу в лиге чемпионов бороться?
Не всем чемпионами становиться,это спорт.... Попроси Латыгиева закрыть или убрать топик... |
|
| SolAnd |
Дата 16.04.2012 - 21:30
|
|
Я считаю, что нужен, только не в таком виде как сейчас. Надо воспитывать свои кадры (школа, интернат). Привлекать сильный тренерский состав и молодых перспективных, но еще не раскрывших себя игроков. Затрат будет меньше, а любви к команде у людей - побльше. И ждать когда появится богатый спонсор. А ампутировать ничего не надо.
|
|
|
|
| kokul |
Дата 16.04.2012 - 21:36
|
|
в четвертом дивизионе борется за выживание |
||
| doda |
Дата 16.04.2012 - 21:39
|
|||
Чемпионом не надо просто в 10 дивизионе с "ГазМясом" оно дешевле будет
+1 |
||||
|
|
| VERF |
Дата 16.04.2012 - 21:47
|
|
|
doda
А что,разве сейчас команда высупает в подобного рода чемпионате?Кто то тут говорил о противных Ярославцах с фигой в кармане:вот и еще одна говняная черта-демонстративно унижать кумиров в случае неудач(( |
||
| Goaeclipse |
Дата 16.04.2012 - 21:50
|
|
командой надо заниматься а не пилить бюджетные деньги выделяемые на футбол в области
...все лишь нужна хорошая работа и народ пойдет и результат буде в Дортмунде население 550т. жителей а их команда самая посещаемая в старом свете, больше чем на Камп Ноу ходят туда ( не менее 80т. на матч приходят). спорт в России это отражении политической системы и экономич ситуации. = зачем кому-то заморачиваться на шинник ( на пиар, рекламу, молодёжные центры, аттрибутику и тд и тп) если можно так же получать деньги на футбол от государства и тихо мирно их оприходовать играя в ПерДиве...не привлекая лишнего шума ...стимула у рожнова и кО да и у других нету )) |
|
|
|
| ZoOmBo |
Дата 16.04.2012 - 22:04
|
|
Сколько существует Шинник всегда было одно и тоже... Плавный подьем а потом резкое падение в самую жопу
|
|
| doda |
Дата 16.04.2012 - 22:07
|
|
А кто тут унизил "кумиров" и чем?? И кто собственно кумир??? |
||
|
|
Страницы:
(27) [1] 2 3 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.