Ярославль


Страницы: (324) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Яковлевская слобода, Ищу будущих соседей

shvarz
Дата 16.11.2007 - 11:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Здравствуйте, есть какие новости?
Top
Gurych
Дата 16.11.2007 - 13:20
Цитировать сообщение




Unregistered












Новости есть.С 1 ноября второй дом не строят, полная тишина на стройке.После этой тишины работнички Нового града мне сказали что уже холодно строить,типа зима наступает и продолжат строительство скорре всего весной.Я офигел от такой информации: типа для строителей -2 градуса это уже холодно.Вообще по нормам можно строить дома если температура воздуха не ниже -19 градусов.Короче очередные бредни говорят и пыль в глаза пускают.По ходу в лучшем случае нам ждать сдачи второго дома только к концу 2008 года.Это в лучшем случае.Но и по этому сроку я очень сомневаюсь, если у застройщиков такой подход.
Кстати и на первом доме особой работы я тоже не увидел.Отопления там точно сейчас нет, а без отопления отделку они производить не будут.
Так что и первый дом они к концу этого года не здадут.В лучшем случае к лету 2008 года.
Да, кстати и регистрацию договоров тоже не начали производить.
Так что вот такие не хорошие новости.
Top
shvarz
Дата 16.11.2007 - 13:26
Цитировать сообщение




Unregistered












Gurych ,
блин, лучше бы я не спрашивала smile.gif
С Мудрым похоже действительно какие-то проблемы, раз они замораживают стройку при сегодняшней температуре.
Что ксается первого дома, я там не была с начала октября и честно говоря побаиваюсь ехать туда сечас и расстраиваться.
попробую сегодня пробить своего риэлтора, который нам квартиру эту продал, чтобы он в таком случае звонил в компанию или по своим каналам выяснял что там делается.
Top
вапрол
Дата 19.11.2007 - 14:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем привет!
Прочитали последние новости, они подтверждают наши худшие опасения о сроках сдачи дома. По нашим слухам, оба дома будут сдаваться в одно время. Как нам сказали, в лучшем случае, летом, а в худшем в конце года, т.е. в декабре 2008 года. Была предварительная квартирная комиссия по распределению, но результаты не обнародованы. Из этого следует, что дом не готов. А второй дом, не наш, а МО строит для военнослужащих г. Ярославля. Наша администрация ничего не комментирует, отмалчивается, поэтому, все новости мы узнаем, благодаря только вам. До свидания, ждем новых позитивных сообщений.
Top
The Official
Дата 19.11.2007 - 16:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
А второй дом, не наш, а МО строит для военнослужащих г. Ярославля.


Скорее для неярославских, как раз. Кто-то ведь уже в этой ветке отписывался и говорил, что квартиры им строят под переселение откуда-то. Наверное с севера, как это водится.
Top
Taipan
Дата 21.11.2007 - 16:44
Цитировать сообщение




Unregistered












wink.gif
Top
shvarz
Дата 21.11.2007 - 16:59
Цитировать сообщение




Unregistered












вапрол, здравствуйте!
Спокойствие, только спокойствие. Сегодня получена новая информация из источников близких к реальной жизни.
Дом действительно задерживается со сдачей из-за проблем с газом, которые там были. Их устранили и сейчас проводят в квартиры газовые трубы и устанавливают счетчики.
Пока это не сделается, оставили работы по внутренней отделке. Ее возобновят только когда проведут газ и включат газовую котельную для отопления в квартиры. Отделку в холодных квартирах не делают.
Срок сдачи дома. ФЕВРАЛЬ Ну, и причем здесь лето? В декабре они собираются протащить этот дом как сданный под гарантийное письмо с обязательством устранить все недостатки. Их невозможно устранять в течение года.
так что все дружно собрались и настроились на позитив. Если мы будем думать о плохом, плохое и получим. негативные мысли имеют тенденцию материализовываться гораздо чаще, чем хорошие. Поэтому давайте надеяться и ЖДАТЬ лучшего поворота событий. А когда получим квартиры, соберемся и отметим это дело smile.gif
Top
shvarz
Дата 21.11.2007 - 17:00
Цитировать сообщение




Unregistered












The Official
речь идет о двух разных домах, стоящихся рядом.
Вы - тоже наш потенциальный сосед?
Top
lyntik
Дата 26.11.2007 - 13:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Приветики!!!! Я ваш новый сосед!!!! Купили квартиру в первом блочном доме на 5 этаже, последний раз были на стройке 25.11.2007 - тишина, как на кладбище! biggrin.gif Может потому что выходной, пару раз когда приезжали туда, ездил экскаватор разравнивал во дворе песок, а теперь тишина!!!! мне тоже непонятно как они будут асфальтировать зимой???? А насчет проблемы с газом, нам тоже это говорили, но на той неделе девушка из ЯМ клялась, что все проблемы решили и вот-вот запустят отопление!!!! сказала, что сдадут 1 квартал 2007 года!
Top
shvarz
Дата 26.11.2007 - 14:11
Цитировать сообщение




Unregistered












lyntik, привет!
ура, нас становится все больше и больше. обнаружены военные 110 квартир, обнаружен сосед из 2-ого дома, нас двое и вы smile.gif интересно где гуляют еще 4 подъезда? Неужели в Инете никого нет?!
С отоплением тоже эту фишку слышала, но после того, как проведут газовые трубы. Будем ждать и держать друг друга в курсе.
Top
Gurych
Дата 26.11.2007 - 16:28
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем привет!!!
Недавно был на объекте. Дорогу начали вести от домов в сторону пр. Машиностроителей. Меня конечно немного это расстроило,т.к. подъездных путей со стороны ул. Орджоникедзе они походу делать не собираются.А это не совсем удобно.
Так что вот такие новости.
Top
shvarz
Дата 27.11.2007 - 10:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Gurych, привет! я не ориентируюсь в этом районе абсолютно.
Остановка находится на Орджоникидзе, так? Вот разве от нее никакой дороги к домам по Яковлевской не будет?
а пр.Машиностроитлей по отношению к этим домам где?

если дома стоят

Ор- I I а здесь какая улица?
джо I_____ ______I
никидзе Яковлевская
Top
shvarz
Дата 27.11.2007 - 10:10
Цитировать сообщение




Unregistered












фигня какая-то получилось, но думаю ты поймешь smile.gif
Top
Gurych
Дата 27.11.2007 - 11:42
Цитировать сообщение




Unregistered













1 дом 2 дом
-------------------------------------------------------------------------------
- о ул. Яковлевская - д
- р - о
- д - р
- ж - о
- о - г
- н - а (которую застройщики ведут
- и - к нашим домам)
- к -
- и Проспект Машиностроителей -
--д------------------------------------------------------------------------------
з
е
Top
shvarz
Дата 27.11.2007 - 12:00
Цитировать сообщение




Unregistered












креативщики мы оба, конечно, еще те smile.gif
ну в принципе это дорога от остановки к домам, так? И что собственно плохого? машина-то по ней во двор по всякому зайдет. или я чего-то не понимаю. у меня просто топографический кретинизм, уж извините smile.gif
Top

Опции темы Страницы: (324) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0200 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru