Ярославль


Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Магазин "Малютка" пр-т Машиностроителей, д.48, Отзыв по личному опыту

Life...
Дата 9.01.2011 - 15:33
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Пользователь №: 36839
Регистрация: 18.03.2009 - 13:39





Решила поделиться своим отрицательным опытом! Может кому-то будет полезным.
Живем рядом с маг."Малютка" в заволжском районе, ну и естественно многое там покупала будучи беременной и когда родилась доченька(кроватку, одежку почти всю и т.д...). Продавец, Николай, как то сразу не очень понравился своими шутками, в стиле "я самый умный" и т.д., но на это я и не обращала особо внимание. Большинство детских вещей, которые покупала, мне нравятся, если не обращать внимание на то, что дороговатые, но 2-3 вещи даже ни разу не одели, так как после стирки и первой попытки одеть-отлетели кнопки, а менять их как-то некогда. Но это всё ерунда! На Новый год, наш дедушка решил подарить нам радионяню, так как мы постоянно бегаем в комнату посмотреть не плачет ли доча. Я ему посоветовала маг.Малютка. Он купил там радионяню за 1715 и подарил нам. Радости не было предела,пока мы её не включили: какие-то шипения, щелчки.... шумы....ладно, вечером сидим с мужем на кухне, смотрим телек, радионяня включена. Вдруг слышим ребенок орет диким ором, а няня - молчит. Короче стали проверять, а она и не работает толком, то берет, то не берет, больше не работает,чем работает. Намучались с этой няней, муж пошел в магазин менять её. В магазине продавец Николай её включил (причем проверяет он её на громко играющем магнитофоне)- она типа работает, говорит она исправна, так что денег не отдам. МУЖ ПРИНЕС ЕЁ ДОМОЙ И ДАВАЙ ОПЯТЬ ПРОБОВАТЬ и так и сяк, но не работает она. На след.день опять понес и говорит-давайте деньги, не верите-приходите к нам домой проверьте. На что Николай сказал,деньги не верну, берите другим товаром, проверять не буду, некогда мне ходить. Дедушка нам радионяню купил, а он нам предлагает вместо неё шмотками взять и как мы это дедушке объясним!? blink.gif. Короче, рассказывать долго, к нему потом пошел мой папа с мамой- он их обхамил и деньги опять не вернул. Мы вчера купили новую радионяню в дочках-сыночках. Супер! Вот как она должна работать оказывается: тихо, четко, на любой писк ребенка реагирует!!!Причем муж сразу оговорил с ними,что если работать не будет-принесем обратно, на что они сказали-конечно, втечении 10 дней не понравится-возвращайте. Я позвонила Николаю, чтобы в последний раз попросить его вернуть деньги, иначе в суд пойдем(знаете как неохото это делать с грудным ребенком на руках!), он меня даже не дослушал и бросил трубку. Мы все в шоке! Подарил нам папа подарок, все нервы вымотали. Вот теперь пойду в суд подавать.
Вот убедилась на собственном опыте, что лучше покупать в крупных серьезных гипермаркетах такие вещи, они хоть о репутации своей заботятся и знают права потребителей.
PM
Top
yarkatja
Дата 9.01.2011 - 16:16
Цитировать сообщение




Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10179
Пользователь №: 50810
Регистрация: 24.04.2010 - 22:46





Life...
Сходите лучше в защиту прав потребителей,помогут написать письменную претензию. Принесите ее Николаю для ознакомления в 2 экземплярах,одим ему оставьте,обязан письменно ответить в течение 10 дней. Гарантирую-вернет деньги,суда не потребуется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Life...
Дата 9.01.2011 - 16:24
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Пользователь №: 36839
Регистрация: 18.03.2009 - 13:39





Да, спасибо, огромное. Я как раз собралась 11 числа пойти в защиту прав потребителя. Муж уже сам написал заявление и отнес в магазин, с 4 января там лежит письмо, а у нас копия с подписью продавца и печатью. Это его никак не волнует,видимо. Уже настолько обидел нас и оскорбил своим поведением, что думаю, если бы было кому ходить по судам-надо бы его наказать и ещё моральный ущерб отсудить. Обидно за папу, расстраивается,говорит хотел вам приятное сделать, а добавил только неприятностей.
PM
Top
katenechka
Дата 9.01.2011 - 21:43
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2741
Пользователь №: 41656
Регистрация: 21.09.2009 - 21:12





Цитата
Продавец, Николай, как то сразу не очень понравился своими шутками, в стиле "я самый умный"

Ага он такой! И цены действительно дорогваты! И дает недостоверную информацию о товаре! После 2х общений с этим типом, совершенно не хочется к нему идти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мур
Дата 9.01.2011 - 22:19
Цитировать сообщение




Чертенок с пушистым хвостом
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4034
Пользователь №: 10365
Регистрация: 5.09.2006 - 13:52





Этот продавец очень неприятный. И вообще мне этот магазин не нравиться, цены завышены, ассортимент хромает.
Пытался нам втюхать кроватку за 6 тыс, которая стоит в др. магазинах не больше 4000. В итоге купили за 6000, но в другом магазине и гораздо лучше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Life...
Дата 9.01.2011 - 23:21
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Пользователь №: 36839
Регистрация: 18.03.2009 - 13:39





Да, значит у нас с родствениками не зря сложилось такое мнение о нем. Надеюсь в комитете по защите прав потребителей примут адекватные меры.
PM
Top
katenechka
Дата 10.01.2011 - 01:14
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2741
Пользователь №: 41656
Регистрация: 21.09.2009 - 21:12





Цитата
Да, значит у нас с родствениками не зря сложилось такое мнение о нем. Надеюсь в комитете по защите прав потребителей примут адекватные меры.

Примут! До суда наврят ли ваше дело дойдет, отдаст вам денюжку, в противном случае его вообще могут прикрыть! Удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МЫШИ
Дата 10.01.2011 - 11:24
Цитировать сообщение




кошки-мышки
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9444
Пользователь №: 5458
Регистрация: 23.11.2005 - 13:29





мерзкий мужик этот продавец! с кем ни поговорю, всем он не нравится!
а может вам директору позвонить? Юр адрес можно узнать на режимке!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
annamixkom
Дата 10.01.2011 - 11:25
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9322
Пользователь №: 49545
Регистрация: 30.03.2010 - 10:30





Мне тоже магазин не нравится: мы там кроватку купили, нам дали скидку 5% (дак этой скидкой оказывается и воспользоваться нельзя). Нам бабушка постоянно раньше покупала там всякие вещи, я когда на ценник смотрела тоже в шоке была, они жили рядом, хорошо что переехали wink.gif . А вещи мне вообще там не нравятся - фигня какая-то(
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MamaBibi
Дата 10.01.2011 - 16:44
Цитировать сообщение




Unregistered












как вообще мужик может работать продавцом в детском магазине? чмо наверное
Top
katenechka
Дата 10.01.2011 - 19:40
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2741
Пользователь №: 41656
Регистрация: 21.09.2009 - 21:12





Цитата
мерзкий мужик этот продавец! с кем ни поговорю, всем он не нравится!
а может вам директору позвонить? Юр адрес можно узнать на режимке!

На сколько я его поняла, то он владелец этого магазина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ешка
Дата 10.01.2011 - 19:46
Цитировать сообщение




...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6207
Пользователь №: 8676
Регистрация: 20.06.2006 - 10:56





Для меня ваши отзывы - открытие.
Покупала коляску в этом магазине, подруга покупала стульчик. Ничего отрицательного сказать не могу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
katenechka
Дата 10.01.2011 - 20:01
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2741
Пользователь №: 41656
Регистрация: 21.09.2009 - 21:12





Ешка
Когда у него что то покупаешь крупное он сама любезность ( обещает даже колеса у колясок накачивать в момент эксплотаци, но когда приходишь с этим к нему, выполняет с таким скрипом эти обещания, что 2й раз не захочешь и придти) , и когда мелочевку типа игрушек покупаешь, тоже не особо отзывчив.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
snezha
Дата 10.01.2011 - 22:57
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12116
Пользователь №: 23029
Регистрация: 31.08.2007 - 19:02





Цитата (katenechka @ 10.01.2011 - 20:40)
Цитата
мерзкий мужик этот продавец! с кем ни поговорю, всем он не нравится!
а может вам директору позвонить? Юр адрес можно узнать на режимке!

На сколько я его поняла, то он владелец этого магазина.

Кать, это ИП. Оформлено на его жену. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Life...
Дата 11.01.2011 - 13:20
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Пользователь №: 36839
Регистрация: 18.03.2009 - 13:39





Цитата (snezha @ 10.01.2011 - 22:57)
Цитата (katenechka @ 10.01.2011 - 20:40)
Цитата
мерзкий мужик этот продавец! с кем ни поговорю, всем он не нравится!
а может вам директору позвонить? Юр адрес можно узнать на режимке!

На сколько я его поняла, то он владелец этого магазина.

Кать, это ИП. Оформлено на его жену. smile.gif


Совершенно с Вами согласна, один в один.
PM
Top

Опции темы Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0116 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru