![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| lwlist |
Дата 24.12.2010 - 10:43
|
|||
Я может быть и не так выразился. Покупая коробочную лицуху техническую поддержку пользователя обеспечивает Мелкософт, а вот OEM лицуху производитель ПК.
Это сообщение отредактировал lwlist - 24.12.2010 - 10:43 |
||||
|
|
| RoSMag |
Дата 26.12.2010 - 09:48
|
|
Производитель в лучшем случае пошлёт на сайт за диском восстановления, чтоб залить то что было как с завода.
|
|
|
|
| win32.jeefo 76RUS |
Дата 27.12.2010 - 11:03
|
|
RoSMag
+1 Это максимум его технической поддержки. |
|
|
|
| Опиум |
Дата 27.12.2010 - 22:08
|
|
Я уже тут наступил на грабли с одной мадам. Нетбук не хотел стабильно работать под ХП... но вроде как показал себя исправным под win7.
Если у вас на руках лицензионная семерка базовая, которую вам грамотно втюхали, то требуйте от втюхивальщиков корректной установки и убедитесь хотябы в приблизительной работоспособности ОС (сразу нет ошибок), не выходя из СЦ. |
|
Страницы:
(2) 1 [2] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.