Ярославль


Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Независимая экспертиза бука, где можно сделать?

lwlist
Дата 24.12.2010 - 10:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (win32.jeefo 76RUS @ 24.12.2010 - 09:32)
lwlist
никакой производитель не пойдёт на то, чтобы поддерживать ОС.
Представте такой факт, самый "изжопырукий" пользовтель купил ноут, полез в интернет, наустанавливал софта левого непонятного, нацеплял вирусов мешок, всё сломалось - ремонт бесплатен?!?!
ОК, восстановили, а через пару недель тоже самое...

ещё раз повторюсь, программщина никогда не является гарантией. если из-за аппаратного сбоя устройства сломалась ОС - то да, другое дело, но за пользовательские действия отвечать никто не будет.

Я может быть и не так выразился.
Покупая коробочную лицуху техническую поддержку пользователя обеспечивает Мелкософт, а вот OEM лицуху производитель ПК.

Цитата
Сборщик систем, поставляющий отдельную лицензию программного обеспечения в составе полностью собранной компьютерной системы, обязан предоставить техническую поддержку конечному пользователю.


Это сообщение отредактировал lwlist - 24.12.2010 - 10:43
Top
RoSMag
Дата 26.12.2010 - 09:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Производитель в лучшем случае пошлёт на сайт за диском восстановления, чтоб залить то что было как с завода.
Top
win32.jeefo 76RUS
Дата 27.12.2010 - 11:03
Цитировать сообщение




Unregistered












RoSMag
+1
Это максимум его технической поддержки.
Top
Опиум
Дата 27.12.2010 - 22:08
Цитировать сообщение




86₽/$
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 102941
Пользователь №: 7415
Регистрация: 8.04.2006 - 14:37





Я уже тут наступил на грабли с одной мадам. Нетбук не хотел стабильно работать под ХП... но вроде как показал себя исправным под win7.
Если у вас на руках лицензионная семерка базовая, которую вам грамотно втюхали, то требуйте от втюхивальщиков корректной установки и убедитесь хотябы в приблизительной работоспособности ОС (сразу нет ошибок), не выходя из СЦ.
PM
Top

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0106 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru