![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
Туманность |
Дата 28.01.2015 - 17:44
|
Unregistered ![]() |
«Золотой дождь» из областного бюджета обошел стороной ярославские приюты для животных |
|
Прошка Нюхин |
Дата 28.01.2015 - 18:09
|
Unregistered ![]() |
Давно известно все эти приюты для распила бюджетных денег придуманы.
|
|
Туманность |
Дата 28.01.2015 - 18:19
|
Unregistered ![]() |
Уважаемый Прошка Нюхин, может быть, мне же все же кажется что приюты созданы неравнодушными к судьбе животинок бездомных людьми, а вот чинуши хотят использовать стремление людей к добру, в "добро" себе любимым.
|
|
Прошка Нюхин |
Дата 28.01.2015 - 18:31
|
||
Unregistered ![]() |
Уважаемый Туманность, найдите в интернете статью комсомолки про приюты в Москве, это такой же распил денег как ямочный ремонт. А клиентура этих приютов всякие молодые девочки перепостящие в контакте ссылки на бедных зверюшек вместо то чтобы хоть одного зверюшку взять домой. Людям жрать нечего а у нас о зверюшках заботятся. |
||
|
Туманность |
Дата 28.01.2015 - 18:52
|
Unregistered ![]() |
Возможно уважаемый Прошка Нюхин, но я часто замечал как явно малообеспеченные люди кормят зверюшек, птиц, хотя и сами похоже не едят досыта, способность к состраданию и милосердию украшает человека, вдвойне если он сам не сыт. Кстати если заметили описываемые приюты как раз не участвуют в роспиле бюджетика. Поэтому не думаю что в конкретном случае имеет месть быть мздоимство приютов.
|
|
Прошка Нюхин |
Дата 28.01.2015 - 19:03
|
||
Unregistered ![]() |
Одно дело сердобольные люди у подъезда, другое дело когда это ставят на поток. Вы очень хорошо образованный человек и должны понимать, что искусственное нарушение условий сокращения популяции приводит к ее противоестественному увеличению. Чем больше всех эти сердобольных людей и приютов тем больше бездомных зверей. А приюты это еще и возможность на попил. И не только распил но и развод на деньги. Если больного ребенка надо лечить, то собрав деньги на лечение и содержания собачкам их выкидывают на помойку. Самое главное все эти подкормщики никогда не берут зверей домой, потому что жадные. Это сообщение отредактировал Прошка Нюхин - 28.01.2015 - 19:05 |
||
|
olg |
Дата 28.01.2015 - 19:16
|
Unregistered ![]() |
Туманность
Спасибо за поддержку. По поводу "распила бабла" - специально для особо внимательных. Приюты четко обозначили, что участвовать в этом процессе не будут, и бюджетных денег им на таких условиях не нужно. Хотя могу подтвердить - все ярославские приюты в буквальном смысле выживают. |
|
тимка |
Дата 28.01.2015 - 19:35
|
||
![]() тимофеич ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1507 Пользователь №: 97076 Регистрация: 12.02.2012 - 12:24 ![]() |
Туманность
Откуда? Знаете хоть одного совестливого, попавшего во власть? Я - не знаю. |
||
ушастик-путанник |
Дата 28.01.2015 - 20:11
|
Unregistered ![]() |
Доктор, вы от малышатиков на зверушек перешли?
|
|
Туманность |
Дата 28.01.2015 - 20:13
|
Unregistered ![]() |
Уважаемый Прошка Нюхин, соглашусь что популяцию надо контролировать, и чем меньше бездомных животных будет появляться новых тем лучше, но Вы забываете 2 вещи, бездомные животные пришли к нам не из леса - бездомными, голодными и больными они стали из за бездушия людей, взявших кошечку собачку и выгнавших их на улицу, и приюты (настоящие) пытаются исправить зло причиненное другими людьми - сердобольными методами, и да может быть проще и дешевле сжигать бездомных кошек, собак, бомжей, людей больных, старых - но это бес человечно. И второе, бездомные животные это звенья городской экосистемы, и как ни странно многие животные достаточно неплохо в ней живут, при этом выполняют очень важную функцию, функцию уборки, очистки. И если их совсем не будет, то в городах станет намного грязней.
|
|
Туманность |
Дата 28.01.2015 - 20:14
|
Unregistered ![]() |
Уважаемый ушастик-путанник, нет не перешел, я просто стараюсь оставаться человечным в любых ситуациях.
|
|
Туманность |
Дата 28.01.2015 - 20:17
|
Unregistered ![]() |
Уважаемый тимка, в принципе есть и неплохие среди чинуш чиновники, но их действительно немного.
|
|
ушастик-путанник |
Дата 28.01.2015 - 20:21
|
Unregistered ![]() |
Туманность
Ну а вы то лично зверушкам помогаете? Или вы так, так поп@здеть тему создали? |
|
Туманность |
Дата 28.01.2015 - 20:34
|
Unregistered ![]() |
Уважаемый ушастик-путанник, я делаю то что считаю необходимым и мне не в чем себя упрекнуть в плане отношения к бездомным жителям города.
|
|
ушастик-путанник |
Дата 28.01.2015 - 20:39
|
Unregistered ![]() |
Туманность
Прелесть какая, а при чем тут животинки и бездомные? |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)