Ярославль


Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Хохмач
Дата 28.06.2026 - 21:16
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34481
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Казахстан как дешёвая проститутка:

https://www.nytimes.com/2026/06/28/world/as...stan-trump.html

https://www.nytimes.com/2026/06/28/world/eu...kazakhstan.html

А если серьёзно, то очередной просёр нашей партии власти и отечественной недодипломатии. Лавров конечно неплохо пиарился все эти годы, но если смотреть фактические достижения, то со времён Шеварднадзе, Козырева и Иванова всё продолжает катиться по наклонной плоскости.

Это сообщение отредактировал Хохмач - 28.06.2026 - 21:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 28.06.2026 - 21:50
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66943
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Репортаж "Наблюдение за вульвой" получил одну из главных телевизионных наград в Германии

В репортаже "Наблюдение за вульвой", вышедшем в ноябре 2025 года, репортер BR Лиа Нлемибе показывала другим женщинам свою интимную зону. Теперь она была удостоена премии Stuttgarter Moderationspreis 2026 за свою работу, потому что её репортаж заставил людей "задуматься".
PM
Top
+++
Дата 28.06.2026 - 21:52
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Пользователь №: 318751
Регистрация: 10.01.2022 - 12:46





Цитата (Иноо @ 28.06.2026 - 20:13)
Цитата (вoвa @ 28.06.2026 - 20:03)
Цитата (Beirut @ 28.06.2026 - 19:40)
вoвa
Цитата
Успех футболистов Африки сильно удивляет.


а хрен ли им еще делать

В 1974 лучшую команду Африки (только одну) допустили поиграть на чемпионате мира среди людей. Было много противников, нафига какую-то голытьбу допускать на серьезный уровень? Сборная Заира сыграла так, как и ожидали: проиграла три матча из трех с общим счетом 0:14 и поехала домой.

А сейчас 10 африканских сборных играют в финале чемпионата мира, да еще и 9 из них выходят в плей-офф! Разве это не чудо?


Как говорил мой дед: Работать надо!
Африканцы пашут, а мы разомлели от праздной жизни!

Реформы, реформы... Работать надо, вот и все реформы (с) Л.И. Брежнев.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 28.06.2026 - 21:54
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66943
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Корейцев я так понимаю привезет оттуда..

Лукашенко покинул Москву и внезапно улетел в Юго-Восточную Азию.

Ранее Зеленский пригрозил ударами по Беларуси, после чего Лукашенко прилетел в Москву на переговоры с Путиным, они продлились два дня, их результаты не публиковались
PM
Top
+++
Дата 28.06.2026 - 21:58
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8503
Пользователь №: 318751
Регистрация: 10.01.2022 - 12:46





Цитата (Луис Альберто @ 28.06.2026 - 21:08)
Цитата
‼️🇷🇺🚨 В Волгограде задержали жителей за съёмку последствий ракетной атаки

▪️В Волгограде были задержаны местные жители, которые снимали последствия ракетной атаки.
▪️Во время допроса силовики выясняли, действовали ли задержанные по чьей-либо просьбе и предполагалось ли вознаграждение за съёмку. Все задержанные заявили, что действовали самостоятельно и извинились.
▪️С 2025 года в Волгоградской области действует запрет на съёмку и публикацию кадров работы ПВО, БПЛА и мест их падения.
▪️За нарушение предусмотрены штрафы: до 5 тыс. рублей для граждан и до 1 млн рублей для юридических лиц.
⚠️Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor


Давно пора!

Мухоморов, а ты обмани систему. Не смотри новости.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 28.06.2026 - 22:02
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47037
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Хохмач @ 28.06.2026 - 21:16)
Казахстан как дешёвая проститутка:

https://www.nytimes.com/2026/06/28/world/as...stan-trump.html

https://www.nytimes.com/2026/06/28/world/eu...kazakhstan.html

А если серьёзно, то очередной просёр нашей партии власти и отечественной недодипломатии. Лавров конечно неплохо пиарился все эти годы, но если смотреть фактические достижения, то со времён Шеварднадзе, Козырева и Иванова всё продолжает катиться по наклонной плоскости.

А что бы вы хотели. В своё время их бросили тут на произвол судьбы. Они отделяться не хотели. Ломать не делать. Выживают как умеют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 28.06.2026 - 22:03
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34481
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Корейцев и нам бы не мешало привезти. Если окраина нанимает колумбийских и латиноамериканских "гусей" с военным образованием за 3.800 зелёных в месяц при условии службы в штурмах на ленточке, то думаю и в КНДР, и в ряде других стран, вроде того же Афгана, тоже можно и за меньшие суммы набрать опытных вояк в штурма.
Во всяком случае очевидно, что на Курщине они сделали больше, чем лживые доклады муму..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 28.06.2026 - 22:08
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34481
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Цитата (KAMI @ 28.06.2026 - 23:02)
Цитата (Хохмач @ 28.06.2026 - 21:16)
Казахстан как дешёвая проститутка:

https://www.nytimes.com/2026/06/28/world/as...stan-trump.html

https://www.nytimes.com/2026/06/28/world/eu...kazakhstan.html

А если серьёзно, то очередной просёр нашей партии власти и отечественной недодипломатии. Лавров конечно неплохо пиарился все эти годы, но если смотреть фактические достижения, то со времён Шеварднадзе, Козырева и Иванова всё продолжает катиться по наклонной плоскости.

А что бы вы хотели. В своё время их бросили тут на произвол судьбы. Они отделяться не хотели. Ломать не делать. Выживают как умеют.

Басмачи очень даже хотели, и Назарбаев, как только понял что не стать ему в СССР премьер-министром, и Токаев. С конца 80-х стали русских изгонять, сразу после снятия с должности Кунаева. Сейчас участников СВО в тюрьмы сажают. От исламистов казахские города русские и белорусы спасли - так и то благодарности ноль. Всё нашим врагам распродали, т.к. сами работать не умеют. Не случайно в статьях подчёркиваются, что спецом легли под Запад ради борьбы с Россией и с Китаем. Да и элитка у них традиционно в стиле педагоговщины - счета, семьи и дома на Западе, а население всё больше в дикость..
Отделяться то мелкие не хотели. Как тот же Рафик Нишанов. Не верили. что горбачёвщина надолго, считали Россию сильной. Потом насмотрелись на ебнинские выкрутасы и переобулись. Что Туркмения, что Узбекистан, что Киргизия, что Таджикистан. Нравится самостоятельно у себя командовать. Благо всё отребье к нам сплавляют.

Это сообщение отредактировал Хохмач - 28.06.2026 - 22:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 28.06.2026 - 22:17
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34481
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Прекрасно помню, как ЕСПЧ, куда нас безумно засунули при алканавте с приоритетом решений над внутренним законодательством и судами, ежемесячно десятки решений штамповал, обязывавших РФ не только не депортировать назад в свои национальные республики находящихся в розыске международных преступников и террористов, но и предоставлять им полный набор социальных плюшек с правом проживания здесь, так еще и платить им из российского бюджета огромные компенсации в десятки тысяч евро за беспокойство. Сейчас от юрисдикции ЕСПЧ слава Богу ушли, но во всяких уродских международных организациях, типа МОМ, ВОЗ и прочей куеты - до сих пор остались, деньги туда платим и вредящие нам решения выполняем. И хз как с педагоговскими до подлинного суверенитета когда нибудь дойдём.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 28.06.2026 - 22:17
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47037
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Хохмач @ 28.06.2026 - 22:08)
Цитата (KAMI @ 28.06.2026 - 23:02)
Цитата (Хохмач @ 28.06.2026 - 21:16)
Казахстан как дешёвая проститутка:

https://www.nytimes.com/2026/06/28/world/as...stan-trump.html

https://www.nytimes.com/2026/06/28/world/eu...kazakhstan.html

А если серьёзно, то очередной просёр нашей партии власти и отечественной недодипломатии. Лавров конечно неплохо пиарился все эти годы, но если смотреть фактические достижения, то со времён Шеварднадзе, Козырева и Иванова всё продолжает катиться по наклонной плоскости.

А что бы вы хотели. В своё время их бросили тут на произвол судьбы. Они отделяться не хотели. Ломать не делать. Выживают как умеют.

Басмачи очень даже хотели, и Назарбаев, как только понял что не стать ему в СССР премьер-министром, и Токаев. С конца 80-х стали русских изгонять, сразу после снятия с должности Кунаева. Сейчас участников СВО в тюрьмы сажают. От исламистов казахские города русские и белорусы спасли - так и то благодарности ноль. Всё нашим врагам распродали, т.к. сами работать не умеют. Не случайно в статьях подчёркиваются, что спецом легли под Запад ради борьбы с Россией и с Китаем. Да и элитка у них традиционно в стиле педагоговщины - счета, семьи и дома на Западе, а население всё больше в дикость..

Везде есть силы противодействия. Но в общем все основные подобные силы были в Москве. Если Прибалтика напрямую дергалась, то остальные не особо. Однако не зря же на границах ссср только русские стояли, а тамошние тут тротуар мели по призыву. В общем, тамошним в ссср никогда не доверяли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 28.06.2026 - 22:46
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34481
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





В Прибалтике тоже было не всё так уж однозначно, с учетом доли проживающих там русских, расслоении даже тех же нацэлит (и это не только Пуго или Рубикс). По мне так было прямое предательство со стороны Горбачёва и его команды, позволившим открыто и активно работать там западным спецслужбам и запретившим нормально реагировать спецслужбам и милиции нашим. В той же Риге только ОМОН ослушался.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoosT
Дата 28.06.2026 - 22:50
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53554
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Мы дак с Альбертычем отправили шесть телеграмм в самый верьх и два мешка писем к Валентине Порошковой, с предложеньями, чтобы запретили съёмку и размещенье в соцсетях, с последующим обсужденьем, очередей за бензином и пустые заправки. И чтоб штрафы!
Врагам только это и надо!
Бабуха КАМИ подписывать отказалась. А я всегда и предполагал, что она из ждуниц, курица mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 28.06.2026 - 22:52
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47037
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Хохмач @ 28.06.2026 - 22:03)
Корейцев и нам бы не мешало привезти. Если окраина нанимает колумбийских и латиноамериканских "гусей" с военным образованием за 3.800 зелёных в месяц при условии службы в штурмах на ленточке, то думаю и в КНДР, и в ряде других стран, вроде того же Афгана, тоже можно и за меньшие суммы набрать опытных вояк в штурма.
Во всяком случае очевидно, что на Курщине они сделали больше, чем лживые доклады муму..

В Пекин вроде отправился Лукашенко.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 28.06.2026 - 22:52
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34481
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Ожидаемо:

В мае россияне сняли со срочных депозитов 280,5 млрд руб., следует из отчетности банков, с которой ознакомился «Ъ». Это стало рекордным показателем по оттоку средств физлиц с депозитов с начала года.
Сильнее всего сократился портфель срочных вкладов следующих банков:
Сбербанк (отток составил 211,6 млрд руб.);
РСХБ (39,4 млрд руб.);
Альфа-банк (35,8 млрд руб.);
ВТБ (30,8 млрд руб.);
ГПБ (25,8 млрд руб.);
Совкомбанк (22 млрд руб.).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хохмач
Дата 28.06.2026 - 23:09
Цитировать сообщение




отстраненный наблюдатель
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34481
Пользователь №: 40019
Регистрация: 21.07.2009 - 08:31





Судя по Радару через Мышкинский район к Рыбинке первый беспилотник засекли. Так что может опять будильник в любое время сработать unsure.gif

Это сообщение отредактировал Хохмач - 28.06.2026 - 23:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0122 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru