Ярославль


Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Валенки

Beirut
Дата 28.06.2026 - 16:23
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214919
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Министр иностранных дел Сергей Лавров и мэр Москвы Сергей Собянин возглавят пятерку «Единой России» на выборах в Госдуму, сообщили источники РБК. Решение в воскресенье примет съезд

Шойгу не взяли на этот раз в пятерку.
PM
Top
BoosT
Дата 28.06.2026 - 16:28
Цитировать сообщение




No Turbo - No party
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53553
Пользователь №: 56140
Регистрация: 23.08.2010 - 19:27





Быстрее бы уж выборы!
Чтоб скорее, наконец избрали наших кандидатов из партеи единая расея - твердые партейцы, они то уж наведут порядок с этим бардаком, двадцать пять лет уж тянущимся.
Они и с ПВО порешают, и с дронами перехватывательными, и с бензином, и возраст пенсионный возвратят, и бандеровцев с ними наконец победим - токо на них и надёжа!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вoвa
Дата 28.06.2026 - 16:30
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7218
Пользователь №: 320706
Регистрация: 25.12.2023 - 15:20





Цитата (Beirut @ 28.06.2026 - 16:23)
Министр иностранных дел Сергей Лавров и мэр Москвы Сергей Собянин возглавят пятерку «Единой России» на выборах в Госдуму, сообщили источники РБК. Решение в воскресенье примет съезд

Шойгу не взяли на этот раз в пятерку.

Цаликов, Иванов, Попов, Булгаков - вот с ними Шойгу надо взять в пятерку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 28.06.2026 - 16:34
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66943
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





PM
Top
Кацнельбоген
Дата 28.06.2026 - 16:36
Цитировать сообщение




Баба-шойгА
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65964
Пользователь №: 193598
Регистрация: 8.04.2016 - 11:19





Сено тоже горит.
Чё за херня.. даже на лошадях не поездим, - хохлы лишат нас кобыльего топлива.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
_Andrew_
Дата 28.06.2026 - 16:37
Цитировать сообщение




Per rectum ad astra. Non limitus homicus dolboebicus
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66943
Пользователь №: 13127
Регистрация: 16.12.2006 - 21:26





Россияне кинулись скупать гречку вслед за бензином

Туалетная бумага, сахар и спички пока на месте.

Подписаться | Поделиться новостью
PM
Top
Кацнельбоген
Дата 28.06.2026 - 16:53
Цитировать сообщение




Баба-шойгА
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65964
Пользователь №: 193598
Регистрация: 8.04.2016 - 11:19





"Пенсионерам, которые смотрят телевизор, будет сделана ежемесячная доплата к пенсии". © Газета "Северный безработный"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Beirut
Дата 28.06.2026 - 17:03
Цитировать сообщение




Yarportal.Ru
********

Профиль
Группа: Администратор
Сообщений: 214919
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.03.2003 - 03:51





Цитата
Министр иностранных дел Сергей Лавров и мэр Москвы Сергей Собянин возглавят пятерку «Единой России» на выборах в Госдуму, сообщили источники РБК. Решение в воскресенье примет съезд


Ну Собянин понятно...
а у Лаврова рейтинг сейчас высокий, что ль?
PM
Top
KAMI
Дата 28.06.2026 - 17:07
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47035
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Съезды там сейчас всякие коммунистов единой россии и тд, кто то уже активисты тутошние слезли с диванов и на красной площади уже против войны и за пенсию советскую выступают? Может как некоторые в прошлом недалеком яйца прибили чтоб не оторвать от кремля и весь запад захлопал?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 28.06.2026 - 17:09
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47035
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (Beirut @ 28.06.2026 - 17:03)
Цитата
Министр иностранных дел Сергей Лавров и мэр Москвы Сергей Собянин возглавят пятерку «Единой России» на выборах в Госдуму, сообщили источники РБК. Решение в воскресенье примет съезд


Ну Собянин понятно...
а у Лаврова рейтинг сейчас высокий, что ль?

Есть кто-то другой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMI
Дата 28.06.2026 - 17:10
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47035
Пользователь №: 38162
Регистрация: 8.05.2009 - 11:57





Цитата (_Andrew_ @ 28.06.2026 - 16:37)
Россияне кинулись скупать гречку вслед за бензином

Туалетная бумага, сахар и спички пока на месте.

Подписаться | Поделиться новостью

И гречку не заметила чтоб скупали. Сахар говорят неурожай в индии может рынок сократиться.

Это сообщение отредактировал KAMI - 28.06.2026 - 17:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кацнельбоген
Дата 28.06.2026 - 17:24
Цитировать сообщение




Баба-шойгА
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65964
Пользователь №: 193598
Регистрация: 8.04.2016 - 11:19





Все тута идиотничают как хотят.
Только Утюг идиотничает как может.

P.S. Где ты, падло?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
incognito
Дата 28.06.2026 - 17:30
Цитировать сообщение




сам по себе
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27406
Пользователь №: 4078
Регистрация: 20.07.2005 - 10:43





Аркашка опять жестко пробил дно Валентина.
"Ничего, потом обратно запаяю", - довольно думал офецер.
Валентин Кац угрюмо молчал, отвернувшись к стене.


Сценки из жизни семьи валентинов.

Это сообщение отредактировал incognito - 28.06.2026 - 17:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елен@
Дата 28.06.2026 - 17:35
Цитировать сообщение





*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15461
Пользователь №: 48437
Регистрация: 8.03.2010 - 20:00





В Крыму таксистов по 300 рублей за литр заправляют.. в свободной продаже бензина нет.. Свет тоже отключают, из наших то, кто то едет отдохнуть? 🧐
PM
Top
Кацнельбоген
Дата 28.06.2026 - 17:51
Цитировать сообщение




Баба-шойгА
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65964
Пользователь №: 193598
Регистрация: 8.04.2016 - 11:19





Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0130 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru