Ярославль


Страницы: (144) « Первая ... 115 116 [117] 118 119 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Новая тема про Иран., Про войну Израиля, США и Ирана.

анник
Дата 26.04.2026 - 09:14
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71232
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Pedagogov @ 26.04.2026 - 03:00)
анник
Цитата
"Цель США — сделать ЕС слабым," - президент Франции Макрон...

Не прошло и четверти века и до европейцев (как до жирафов) начало что-то доходить...😂😂😂

А если уж и продолжать эту "гениальную мысль", то Макрону надо сказать, что и майданы на Украине были организованны именно для этой цели - СДЕЛАТЬ ЕС СЛАБЫМ!!!

Но тогда европейцы придут к выводу, что войну на Украине надо как можно быстрее оканчивать и ... восстанавливать отношения с Россией.

Интересно, сколько еще им потребуется лет, чтобы прийти к такому простому логическому (но не простому политически) выводу.

Нацик, а шо случилось?)

Поэтому они 90 миллиардов выделяют хохлам?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fata_Morgana
Дата 26.04.2026 - 09:28
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7364
Пользователь №: 314416
Регистрация: 11.11.2019 - 09:23





Цитата (анник @ 26.04.2026 - 00:03)
Цитата (Fata_Morgana @ 26.04.2026 - 00:46)
Чего бомбить?  ph34r.gif

КСИР.

Так бомбят. Только бесполезно это все. КСИР если обозлиться и перегрызет кабеля интернетные Дрбыча / Переработка / Логистика всё в общем пойдёт по женскому половому органу в регионе. И настанет мрак и безысходка у шейхов и пересядут они с ройсов и Майбахов на верблюдов назад.
Мы , кстати похожую пакость можем замутить с Британией…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 26.04.2026 - 09:35
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71232
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Fata_Morgana @ 26.04.2026 - 10:28)
Цитата (анник @ 26.04.2026 - 00:03)
Цитата (Fata_Morgana @ 26.04.2026 - 00:46)
Чего бомбить?  ph34r.gif

КСИР.

Так бомбят. Только бесполезно это все. КСИР если обозлиться и перегрызет кабеля интернетные Дрбыча / Переработка / Логистика всё в общем пойдёт по женскому половому органу в регионе. И настанет мрак и безысходка у шейхов и пересядут они с ройсов и Майбахов на верблюдов назад.
Мы , кстати похожую пакость можем замутить с Британией…

Захочет ли, у них дети за границей в тех же персидских странах или Британии живут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 26.04.2026 - 12:22
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71232
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Иран: на мемориальной стене, открытой в городе Машхад, появилась фотография Моджтабы Хаменеи.

В Иране пишут: «Публикация фотографии высокопоставленных лиц Исламской Республики, погибших во время войны, вызвала волну внимания и вопросов.

Помер что ли?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fata_Morgana
Дата 26.04.2026 - 17:12
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7364
Пользователь №: 314416
Регистрация: 11.11.2019 - 09:23





Жесть. Знают что на эшафот идут аятоллы … и всё равно идут. Мощная вера у них.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BUK
Дата 26.04.2026 - 18:56
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3179
Пользователь №: 131701
Регистрация: 30.03.2013 - 12:40





Цитата (Fata_Morgana @ 26.04.2026 - 18:12)
Жесть. Знают что на эшафот идут аятоллы … и всё равно идут. Мощная вера у них.

Конкретно у них, да. Персы. Обломал зубки Трамп и надежды анника.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 26.04.2026 - 20:19
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71232
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Трамп обратно дал Ирану три дня на подумать, это в какой раз уже. Какой-то позор уже происходит.

«У Ирана остаётся около 3 дней до того, как их нефтяная инфраструктура взорвётся», — заявил Трамп.

Напугал ежа голой жопой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 26.04.2026 - 20:21
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71232
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Fata_Morgana @ 26.04.2026 - 18:12)
Жесть. Знают что на эшафот идут аятоллы … и всё равно идут. Мощная вера у них.

Фанатики у власти, им никого не жаль. Было бы у них ядерное оружие, они давно по Израилю ударили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fata_Morgana
Дата 26.04.2026 - 21:22
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7364
Пользователь №: 314416
Регистрация: 11.11.2019 - 09:23





Цитата (анник @ 26.04.2026 - 20:21)
Цитата (Fata_Morgana @ 26.04.2026 - 18:12)
Жесть. Знают что на эшафот идут аятоллы …  и всё равно идут. Мощная вера у них.

Фанатики у власти, им никого не жаль. Было бы у них ядерное оружие, они давно по Израилю ударили.

Очень даже странно, что нет. Страна десятилетиями подпольно торговала нефтей. И не смогли купить ЯО? Или получить в дар от врагов Америки ? От Ына к примеру… Или от Си. Штук 20/30 . Что-бы авианосцы и фрегаты больше не плавали у берегов Тайваня …
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 26.04.2026 - 21:55
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71232
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (Fata_Morgana @ 26.04.2026 - 22:22)
Цитата (анник @ 26.04.2026 - 20:21)
Цитата (Fata_Morgana @ 26.04.2026 - 18:12)
Жесть. Знают что на эшафот идут аятоллы …  и всё равно идут. Мощная вера у них.

Фанатики у власти, им никого не жаль. Было бы у них ядерное оружие, они давно по Израилю ударили.

Очень даже странно, что нет. Страна десятилетиями подпольно торговала нефтей. И не смогли купить ЯО? Или получить в дар от врагов Америки ? От Ына к примеру… Или от Си. Штук 20/30 . Что-бы авианосцы и фрегаты больше не плавали у берегов Тайваня …

Если было бы так просто купить, наверно все страны имели сейчас ядерное оружие. Украина и Казахстан даже от него избавились, наверно сейчас очень сильно жалеют об этом. Все же оно для сдерживания, а не для нападения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fata_Morgana
Дата 26.04.2026 - 23:15
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7364
Пользователь №: 314416
Регистрация: 11.11.2019 - 09:23





Цитата (анник @ 26.04.2026 - 21:55)
Цитата (Fata_Morgana @ 26.04.2026 - 22:22)
Цитата (анник @ 26.04.2026 - 20:21)
Цитата (Fata_Morgana @ 26.04.2026 - 18:12)
Жесть. Знают что на эшафот идут аятоллы …  и всё равно идут. Мощная вера у них.

Фанатики у власти, им никого не жаль. Было бы у них ядерное оружие, они давно по Израилю ударили.

Очень даже странно, что нет. Страна десятилетиями подпольно торговала нефтей. И не смогли купить ЯО? Или получить в дар от врагов Америки ? От Ына к примеру… Или от Си. Штук 20/30 . Что-бы авианосцы и фрегаты больше не плавали у берегов Тайваня …

Если было бы так просто купить, наверно все страны имели сейчас ядерное оружие. Украина и Казахстан даже от него избавились, наверно сейчас очень сильно жалеют об этом. Все же оно для сдерживания, а не для нападения.

Украина, это вообще загадочный проЭкт. Никто не хочет что-бы она проиграла тотально. Как в камин бросают полено, за поленом с интервалом 2/3 часа. Вроде и есть огонь, но больше глаз радует чем что-то полезное от него. Знать бы когда выйдут из-за печки настоящие интересанты процесса …
Я ставлю на евреев. Им под дырявым куполом уже не уютно, а обезлюдевшая Украина с черноземом , с ортодоксами в Умане, прям земля обетованная 2.0

Это сообщение отредактировал Fata_Morgana - 26.04.2026 - 23:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fata_Morgana
Дата 26.04.2026 - 23:17
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7364
Пользователь №: 314416
Регистрация: 11.11.2019 - 09:23





Короче надо запасаться попкорном/ йодом/ противогазом и бронежелетом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 26.04.2026 - 23:46
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 71232
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Исламская Республика за первые четыре месяца текущего года казнила как минимум 612 человек.

Таким образом, за период в 117 дней режим ежедневно казнил не менее пяти человек.

Фонд по правам человека Абдулрахмана Бороманда отметила, что 15 казней, в основном связанных с политическими обвинениями, были зафиксированы за последние три недели. Также подчёркивается, что продолжающееся отключение глобального интернета в Иране и отсутствие прозрачности в судебной системе Исламской Республики затрудняют документирование казней, и реальное число, вероятно, значительно выше подтверждённых и зарегистрированных случаев.

За последний примерно месяц были казнены как минимум 21 протестующий и политический заключённый, значительная часть которых была задержана во время протестов января 2026 года.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 28.04.2026 - 12:46
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31593
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (анник @ 26.04.2026 - 09:11)
Цитата (Pedagogov @ 26.04.2026 - 02:58)
Цитата (анник @ 26.04.2026 - 00:03)
Цитата (Fata_Morgana @ 26.04.2026 - 00:46)
Чего бомбить?  ph34r.gif

КСИР.

Кто это, нацик?)

Так те, кто в январе по демонстрантам стреляли, неужели забыл?

Силы правопорядка?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pedagogov
Дата 28.04.2026 - 12:47
Цитировать сообщение




Борода из ваты
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31593
Пользователь №: 259455
Регистрация: 14.02.2018 - 07:43





Цитата (анник @ 26.04.2026 - 09:14)
Цитата (Pedagogov @ 26.04.2026 - 03:00)
анник
Цитата
"Цель США — сделать ЕС слабым," - президент Франции Макрон...

Не прошло и четверти века и до европейцев (как до жирафов) начало что-то доходить...😂😂😂

А если уж и продолжать эту "гениальную мысль", то Макрону надо сказать, что и майданы на Украине были организованны именно для этой цели - СДЕЛАТЬ ЕС СЛАБЫМ!!!

Но тогда европейцы придут к выводу, что войну на Украине надо как можно быстрее оканчивать и ... восстанавливать отношения с Россией.

Интересно, сколько еще им потребуется лет, чтобы прийти к такому простому логическому (но не простому политически) выводу.

Нацик, а шо случилось?)

Поэтому они 90 миллиардов выделяют хохлам?

Нацик, подкармливают прокси против России.
Пытаются воевать с Россией.
Ты их поддерживаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Обо всём | »

Опции темы Страницы: (144) « Первая ... 115 116 [117] 118 119 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0257 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru