![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (144) « Первая ... 98 99 [100] 101 102 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Pedagogov |
Дата 14.04.2026 - 22:20
|
|||||||||||||||||||||||
Ты сам читаешь что пишешь?) |
||||||||||||||||||||||||
| Pedagogov |
Дата 14.04.2026 - 22:21
|
|||||||||||||||||||
Нацик, как там победа?) |
||||||||||||||||||||
| Pedagogov |
Дата 14.04.2026 - 22:22
|
|
Вот, пошли привычные наративы. Белое пальто и Варвары, недочеловеки. Нацик и поэтому Израиль может захватывать чужие земли и нападать на другие страны не боясь Хаахи?) |
||
| Pedagogov |
Дата 14.04.2026 - 22:23
|
|||
Он давно это сделал. С тех пор он нацик. |
||||
| Straus |
Дата 14.04.2026 - 22:52
|
|||
Ну вообще это классическая идеология "белого человека". |
||||
| анник |
Дата 15.04.2026 - 00:46
|
|
В Совбезе РФ озвучили довольно странную мысль касательно текущей ситуации на Ближнем Востоке. В ведомстве заявили: «США и Израиль могут использовать переговоры для подготовки наземной операции в Иране, так как Пентагон продолжает наращивать группировку войск в регионе».
Сама по себе подача звучит весьма абсурдно, но если разобраться - для чего еще на практике используют время перемирия? Особенно в тех случаях, когда вторая, откровенно более слабая сторона, даже не планирует идти хоть на какие-то разумные компромиссы. Никому ведь объективно не нужны ни иранские территории, ни нефть Исламской Республики. От Тегерана хотят добиться только одного - чтобы страна наконец-то отстала от соседей по региону и переключила свое внимание исключительно на саму себя и улучшение жизни собственного населения. Тоже такого мнения. |
|
| Pedagogov |
Дата 15.04.2026 - 08:14
|
|
Нацик, а может США и Израилю уже отстать от всех вокруг и переключить свое внимание внутрь?) |
||
| анник |
Дата 15.04.2026 - 08:31
|
|||||
А нехер было 7 октября нападать. |
||||||
| анник |
Дата 15.04.2026 - 08:34
|
|||
Вася они и не приставали, пока иранский народ не стал убивать свой народ в январе. А ты оправдывал эти злодеяния. |
||||
| StasYarik |
Дата 15.04.2026 - 11:08
|
|||||
Если убийства оправдываешь ты, то это не означает автоматически, что убийства оправдывает кто-то другой. Иран - это страна со своими законами и нормами. Как и другие страны в этом мире. И почему США и Израиль не начинают бомбить другие страны Ближнего Востока, где протестующим головы рубят, вешают их, распинают, камнями забивают? |
||||||
| анник |
Дата 15.04.2026 - 11:17
|
|||||||
Я уже тебе написал, сколько иранский режим вешает людей на кранах, чтобы удержаться у власти. За 47 лет после свержения власти, только убийством недовольных занимались. И оправдывать это кощунство. Шах за последние 20 лет находясь у власти казнил в три раза меньше людей, чем эти упыри за 1 год. Что они в январе вытворяли, это вообще геноцидом называется. Хоть Трамп и Натаньяху и бомбят Иран, я считаю что они отомстили за тех людей, что были убиты в январе. Жаль, что не смогли свергнуть, этот кровавый режим. |
||||||||
| анник |
Дата 15.04.2026 - 11:20
|
|
StasYarik Иран по смертным казням стоит на втором месте после Китая.
|
|
| StasYarik |
Дата 15.04.2026 - 12:20
|
|
В 2024 Саудовская Аравия - на третьем. А Соединенные Штаты - на шестом, между Сомали и Египтом. А в 2025 саудиты вышли на второе место в мире. И что? Всех бомбить за это? А японцы дельфинов едят. А корейцы - собак. В Индии так вообще поклонники Шивы поедают собственные экскременты, трупы бродячих собак и плоть умерших людей. В цивилизованной Дании есть традиция зверски убивать тех же дельфинов, по статистике - до 900 дельфинов в год. В привычном нам обществе это не норма, а преступление даже. Но не в этих вышеупомянутых странах. Если нарушаешь законы страны - ответь по всей строгости. Если не нарушаешь - живи спокойно согласно законов, норм и традиций. А ты предлагаешь бомбить их всех за это. |
||
| StasYarik |
Дата 15.04.2026 - 12:28
|
|||||||||
Я тебе Саудовскую Аравию, союзницу США на Ближнем Востоке, каждый день привожу в пример, вопросы задаю. Но ты уперся только в Иран, и ни разу внятно по СА не ответил. Откуда в тебе такие двойные стандарты? Это сообщение отредактировал StasYarik - 15.04.2026 - 12:28 |
||||||||||
| анник |
Дата 15.04.2026 - 12:28
|
|||
347 человек в СА и Иран казнил по меньшей мере 1639 в 2025 г Разницу ощущаешь? Это только официальные цифры. |
||||
Страницы:
(144) « Первая ... 98 99 [100] 101 102 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.