![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Serafimych |
Дата 10.01.2025 - 20:06
|
|
|
|
| БФГ |
|
|
Расскажите, что он сделал не так? на тормоз нажал со страха? |
||
| plutON |
Дата 18.03.2025 - 16:43
|
|
он выкусил колдун |
||
| pilot709 |
Дата 18.03.2025 - 17:19
|
|||
"Газ" бросил со страха. Часто и этого достаточно. "Стопы" зажглись, когда он практически встал. Это сообщение отредактировал pilot709 - 18.03.2025 - 17:22 |
||||
| Serafimych |
Дата 18.03.2025 - 22:18
|
|
Если вопрос про Ниву, то он на повороте резко и глубоко нажал на газ.
Передние колёса хорошо цепляются за дорогу, по отношению к задним – там двигатель. А где задние – там консервная банка. Естественно идёт небольшой занос задней оси с небольшим юзом. Если бы был передний привод – добавь газу и рули куда надо. А здесь – полный привод. И крутящий момент от двигателя прокручивает колёса с юзом, увеличивая юз. Физика – школьный курс... Я так попал на первом повороте на перекрёстке на зелёный, когда купил полноприводный короткий минивэнчик. Мне пояснили, что "такого кайфа как на переднеприводной машине на полноприводной не получишь". А я то – газ до пола и в поворот... Это сообщение отредактировал Serafimych - 18.03.2025 - 22:21 |
|
| БФГ |
Дата 19.03.2025 - 07:16
|
|
сейчас еще видик залью
Это сообщение отредактировал БФГ - 19.03.2025 - 09:40 |
|
| БФГ |
Дата 19.03.2025 - 07:17
|
|
залил
Это сообщение отредактировал БФГ - 19.03.2025 - 10:02 |
|
| igorich |
Дата 19.03.2025 - 07:43
|
|
двойка. Пилот прав |
||
| БФГ |
Дата 19.03.2025 - 08:39
|
|
в общем он стал гасить скорость в повороте.
я так считаю Это сообщение отредактировал БФГ - 19.03.2025 - 10:02 |
|
| БФГ |
Дата 19.03.2025 - 09:51
|
|
даже следы на асфальте остались
|
|
| pilot709 |
Дата 14.05.2025 - 19:19
|
|
Про новый Митсу паджеро спорт:
Это сообщение отредактировал pilot709 - 14.05.2025 - 19:20 |
|
| igorich |
Дата 15.05.2025 - 08:07
|
|
удивительно классический автомобиль
|
|
| БФГ |
Дата 13.02.2026 - 11:24
|
|
13
|
|
| Иноо |
Дата 13.02.2026 - 13:29
|
|
Мы с женой в пятницу 13го поженились! Ничего, 45 лет живём!) |
||
| pilot709 |
Дата 19.06.2026 - 18:22
|
|
О! Вопрос на пятничную тему у меня возник! Представляем ситуацию: "Тягач" (внедорожник). К нему прицеплен прицеп-автовоз, на котором стоит (привязан) легковой автомобиль. Я владелец данного л/а (имеется СТС). Тягач на сестре (имеется СТС), за рулём друг, имеющий "Е" к "В". Прицеп взят у друга (СТС). Всё "обОСАЖЕНО", но в электронном виде, без бумажных копий.
Вопрос: Если остановит работник ГИБДД для проверки документов, то имеющихся (Три СТС) и ВУ у водителя тягача будет достаточно, чтоб подтвердить право управления, буксировки и перевозки? Или всё-таки необходимы какие-то доверенности и бумажные копии полиса ОСАГО? |
|
Страницы:
(18) « Первая ... 15 16 [17] 18 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.