![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| cvarc |
Дата 28.09.2017 - 23:59
|
|
ЯРОСЛАВЛЬ, 28 сентября 2017, 18:01 — REGNUM Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов внес в областную Думу законопроект, призванный поддержать ФК «Шинник». Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в региональном правительстве.
В частности, глава региона предлагает продлить налоговые льготы для предприятий — спонсоров футбольного клуба «Шинник» на 2018 год. В их числе — НПО «Сатурн», Ярославский радиозавод, «Ярославльводоканал». «В текущем году благодаря действующему закону «Шинник» получил от ярославских предприятий помощь в размере 200 миллионов рублей. Это позволило не только сохранить один из старейших спортивных клубов нашей области, но и оздоровить в нем финансовую ситуацию. В частности, кредиторская задолженность уменьшилась на 20 миллионов рублей. Ожидается, что если действие льгот по налогу на имущество для предприятий, оказывающих спонсорскую помощь, сохранится, то в следующем году размер поступлений будет не меньше», — рассказал директор регионального департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Александр Сорокин. Руководитель департамента также отметил, что бюджет клуба — один из самых скромных во всей Футбольной национальной лиге. Вопрос о продлении льгот предстоит решить депутатам областной Думы. Подробности: Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM. |
|
|
|
| cvarc |
Дата 29.09.2017 - 00:01
|
|
Зачем в городе устремленном в будущее УПОРНО сохранять отработанный шлак?
|
|
|
|
| Kvakin |
Дата 29.09.2017 - 00:28
|
|
Да будет срач!
|
|
| ZoOmBo |
Дата 29.09.2017 - 01:07
|
|
воровать негде будет если прикроют ! а тут постоянный ежегодный доход
Это сообщение отредактировал ZoOmBo - 29.09.2017 - 01:08 |
|
| Прибалт |
Дата 29.09.2017 - 01:11
|
|
16 сентября, В СУББОТУ, на матче Шинник-Сибирь на трибунах было 40 человек.
|
|
|
|
| baton |
Дата 29.09.2017 - 05:28
|
|
А водоканал то с какого хера спонсирует. То есть залезает к нам в карманы и отдает наше бабло шиннику. Я не хочу спонсировать ни шинник, ни какое то другое спортивное дерьмо.
|
|
| Соседка |
Дата 29.09.2017 - 06:33
|
|
baton
вы абсолютно правы!!! я такого же мнения..... |
|
| dvo |
Дата 29.09.2017 - 07:02
|
|
Уж тогда стоит указать где именно состоялась игра. |
||
| Бомж-Бруевич |
Дата 29.09.2017 - 07:13
|
|
Шинник сколько не помню всегда был где то в хвосте ,может есть смысл полностью заменить состав и тренера.
|
|
| свободный художник |
Дата 29.09.2017 - 07:23
|
|
Водоканалья сука всех спонсирует...
|
|
| kokul |
Дата 29.09.2017 - 07:28
|
|
20 лет назад он был вполне бодрячком |
||
| DmitriyO |
Дата 29.09.2017 - 07:30
|
|
А зачем России вобще футбол ? 12 колченогих мужиков бегают за мячиком даже по пасть по нему не могут. Проигрывают в футбол даже команде папуа новая гвинея и при этом получают миллиарды рублей зарплты.
Вот честно. Я лично ничего кроме как отмывания мафиозного бабла в Российском футболе не вижу. |
|
|
|
| ilya64n6 |
Дата 29.09.2017 - 09:12
|
|
Предлагаю то, что сейчас Шинник распродать с дисконтом по другим клубам, на освободившиеся спонсорские деньги построить у каждой школы нормальное футбольное поле, а на стадионе Шинник открыть футбольную ДЮСШОР для самых одаренных. Команду переименовать в Мироновик или Путник.
Это сообщение отредактировал ilya64n6 - 29.09.2017 - 09:13 |
|
| Dii |
Дата 29.09.2017 - 09:20
|
|
Да хз,в кубке вон Урал выиграли,пыхтят) а вот другой вопрос- что делают для его развития? Хреновая бизнес модель в ожидании денег.
|
|
| Shturmovik |
Дата 29.09.2017 - 10:04
|
|||
Я за то что бы спонсировали детско-юношеский спорт. Там с ЗП футболёров можно много кому и форму закупить и оборудование и выезда на соревки оплачивать.
Вон на соревнованиях по плаванию в честь Дня Спринтера было народу больше... не знаю как видео с ВК вставить тут))) Кажется ответ напрашивается сам собой. Это сообщение отредактировал Shturmovik - 29.09.2017 - 10:10 |
||||
Страницы:
(8) [1] 2 3 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.