![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Beirut |
Дата 20.03.2017 - 21:09
|
|
|
||
| Katyrn |
Дата 20.03.2017 - 21:31
|
|
Сергей Балабаев тупо вызвал бы альпинистов за деньги. Это был бы нормальный пиар, а так...если уж небогатые кошатницы деньги находили, чтоб сняли, и альпинистов нанимали, и вышку вызывали, оплачивали...а Балабаев только языком потрепал, на защиту он встал, ага.
Да и жители давно бы уж скинулись на это дело, если реально жалко кошку. |
|
| Ert |
Дата 20.03.2017 - 21:32
|
|
Он совсем что ли? Пошел бы и сам ее снял. У любителей животных приобрел бы уважение. А так к нему все как к истеричной бабе будут относиться. |
||
| LOST |
Дата 20.03.2017 - 21:33
|
|
+ много! |
||
|
|
| Boomer |
Дата 20.03.2017 - 21:35
|
|
Ни разу не слышал, чтобы кошки на деревьях погибали
|
|
|
|
| LOST |
Дата 20.03.2017 - 21:36
|
|
Кошак просто по приколу там сидит и угорает над народом. Они прекрасно умеют слезать, это у них от природы.
А щас ток дай намек, и все начнут звонить в МЧС "снимите нам кошку". А этим временем может где человек будет погибать.... |
|
|
|
| OSha |
Дата 20.03.2017 - 21:38
|
|
Boomer
Во, во. Кошачьих гнезд на ветвях тоже как то не видать ))) Но - балабо-пиар! Отреагировал на злободневную проблему! ) |
|
| Katyrn |
Дата 20.03.2017 - 21:43
|
|
Четыре дня без еды кошке конечно по приколу сидеть, обсуждали уже 100500 раз, если вы не видели скелет кошки на дереве, не значит, что она не может погибнуть, тупо от голода и обезвоживания свалится, и уползет куда-нибудь умирать, недалеко, если собаки раньше не порвут или вороны не заклюют, но вы же этого уже не увидите, значит этого не будет.
|
|
| Roman |
Дата 20.03.2017 - 21:45
|
|
Прежде чем публично обсираться, почитал бы должностную инструкцию у сотрудников МЧС, коими являются сейчас спасатели и пожарные и поискал там пункт про кошечек.
Прям сплю и вижу, как уехала лесница из первой части с красной площади кошечку такую спасать, и пожарчик пыхнул в доме. Прыгайте людишки из окон, потому что отправили лесенку кошечку снимать. Не говоря уж о том, что час работы спец техники денег стоит. И стоит ли кошара этих денег, надо еще крепко подумать. 15 метровая автовышка стоит 1000р в час. Так что лучше бы депутат забашлял потихой за вышку и не позорился. С депутатской зарплаты не обеднел бы. |
|
| LOST |
Дата 20.03.2017 - 21:45
|
|
Захочет, сама слезет. |
||
|
|
| KAMI |
Дата 20.03.2017 - 21:47
|
|
Да, у нас тут одна такая была, только ее снимут, а она опять вверху.
|
|
| LOST |
Дата 20.03.2017 - 21:47
|
|
Мог-бы и из САХ попросить вышку! А не пиз... языком. Хотя у него фамилия за себя говорит. |
||
|
|
| olejka |
Дата 20.03.2017 - 21:50
|
|
зовите солдата
|
|
|
|
| Seamni |
Дата 20.03.2017 - 21:51
|
|
МЧС наказать, дерево спилить, во избежание рецидивов, кошечку отправить на курорт для восстановления душевного равновесия, Балабаева тоже, а то вон как человек за кошку переживает.
|
|
| svetlana s |
Дата 20.03.2017 - 21:55
|
|
я слышала, что их можно валерьянкой вниз заманить, правда или нет не знаю.
|
|
Страницы:
(5) [1] 2 3 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.