Ярославль


Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Детская поликлиника, Обсуждаем проблемы

Коша
Дата 15.03.2016 - 21:40
Цитировать сообщение




Unregistered












Микрорайон "Яблоневый посад" относится к ЛПО №4 ГУЗ ЯО "Детская поликлиника №3", педиатрический участок №20 и №35.

Сайт поликлиники http://dp3.zdrav76.ru
Местонахождение ЛПО: г.Ярославль, 2-й Ноский переулок, д.9 (на первом этаже жилого дома).
Проехать на общественном транспорте можно на троллейбусе №3 и 4, автобусе №6 и 10, маршрутном такси №96 до остановки "Фабрика Красный перевал".

Телефон регистратуры 55-29-13

Участок №20 (2-й Брагинский пр-д, д.4, 4к2, 6, 8, 10)
Участковый педиатр Белякова Н.А.
Расписание приема педиатра:
пн 16-19
вт 8-11 (здоровый прием)
ср 14-17
чт 16-19 (здоровый прием)
пт 9-12

Участок №35 (ул.Батова, д.30/1, 28/2,26, 2-й Брагинский пр-д, д.3, 3к2, 7)
Участковый педиатр -
Расписание приема педиатра
пн 16-19
вт 8-11 (здоровый прием)
ср 14-17
чт 16-19 (здоровый прием)
пт 9-12

Запись на прием к другим специалистам:
окулист 50-12-42 (прием по адресу ул.Строителей, д.13)
невролог 55-29-13 (прием по адресу 2 Норский переулок, д.9)
хирург 55-29-13 (прием по адресу 2 Норский переулок, д.9)

Остальные специалисты осуществляют прием по адресу Тутаевское шоссе, д.29 (ЛПО №3), запись по телефону 55-07-07 или на сайте www.medinfo-yar.ru

Это сообщение отредактировал Коша - 18.04.2017 - 09:28
Top
DEEN
Дата 3.10.2016 - 16:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Так ладно запись, там еще в два кабинета.
Мы платно делали. Пусть за деньги, зато ребёнку стресс меньше15 минут вся процедура.
Top
Gerra
Дата 3.10.2016 - 18:13
Цитировать сообщение




Unregistered












А если придти без записи?
Top
SuperGirl
Дата 3.10.2016 - 18:49
Цитировать сообщение




Unregistered












Если хочется испортить себе настроение, поругаться то можно и без записи прийти. Может и примут но кричать там все будут ужас как! Вызывают по фамилиям потому что, не живая очерередь- ну это и правильно я считаю.
Top
Деятель
Дата 10.10.2016 - 12:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Пришел ответ из ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ


Ответ на запрос
Уважаемая Наталья Егоровна!
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ярославской области (далее Фонд) сообщает, что Ваше обращение по ограничению доступности медицинской помощи в ГУЗ ЯО «Детская поликлиника №3», ЛПО №4, педиатрическом участке №20 рассмотрено. Комплексная проверка закончена.
Фонд информирует Вас о результатах проверки: установлено ограничение доступности медицинской помощи по срокам ожидания исследований и осмотров врачей специалистов.
Выявленные ограничения в доступности медицинской помощи в создавшейся ситуации, увеличение количества застрахованных в ЛПО №4 из-за вновь возводимых жилых кварталов требуют проведения анализа соответствия штатного расписания и фактической нагрузки для обеспечения возможности исполнения ГУЗ ЯО «Детская поликлиника №3» требований по доступности медицинской помощи, определенных «Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам Ярославской области медицинской помощи на 2016 год», а также исполнения порядков и стандартов оказания медицинской помощи в соответствие с Федеральным законом № 323-ФЗ от
21 ноября 2011 года «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».
В соответствие с Приказом Федерального фонда обязательного медицинского страхования №230 от 01.12.2010 года «Об утверждении

порядка организации и проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию» Фонд Ярославской области проинформировал Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области о результатах проверки по Вашему обращению для решения вопроса об устранении выявленных нарушений.
Л.А. Павлова (8452) 72 54 31
Top
Коша
Дата 18.04.2017 - 09:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Вчера были в нашей поликлинике и о, чудо - наш микрорайон разделили на два участка!!! Теперь их два- 20 и 35. Правда, по участку №35 еще не нашли ни педиатра, ни м/с, так что обслуживание продолжает Наталья Александровна. Но объявление о вакансии висит.
Top

Опции темы Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0072 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru