Ярославль


Страницы: (5879) « Первая ... 4030 4031 [4032] 4033 4034 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

!!САДОВОД!!СП 445 дозаказы до 23.00 27.01, Дост0%, ОРГ 10%-20% + ПРИСТРОЙ

мама
Дата 23.11.2022 - 00:11
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (ИЛЯ @ 22.11.2022 - 22:11)
Цитата (мама @ 22.11.2022 - 21:03)
Цитата (ИЛЯ @ 22.11.2022 - 15:41)
https://vk.com/id352079655?z=photo352079655...352079655_53112

вроде есть розница, за 850 руб? Цвет такой зеленый меланж.

ДД, ссылка на фото. цены не вижу.

да,850р цена
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 23.11.2022 - 00:13
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (Svetlana Ti @ 22.11.2022 - 22:23)
Лариса, добрый вечер! Мой заказ от  19.11.2022 входит в СП ?

дв,да, только у вас по распродаже ссылки есть старые. распродажу максимум 2 -3 дня не позже надо записи смотреть

Это сообщение отредактировал мама - 23.11.2022 - 00:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 23.11.2022 - 00:13
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (Ludmilka @ 22.11.2022 - 22:26)
Цитата (Ludmilka @ 22.11.2022 - 12:46)
Цитата (Ludmilka @ 18.11.2022 - 09:13)
Цитата (Ludmilka @ 16.11.2022 - 09:40)
Цитата (мама @ 15.11.2022 - 21:18)
Цитата (Ludmilka @ 15.11.2022 - 12:51)
Здравствуйте. Примите заказ, пожалуйста
https://vk.com/photo350825063_457266910 - желтая 250р или вот она, но уже 300р. лучше дешевле, конечно))) https://vk.com/photo350825063_457268148
https://vk.com/photo350825063_457270902?rev=1 - 1000р ,48 размер
https://vk.com/photo350825063_457271019?rev=1 (цена не указана, но 1000 или 1200) или на замену https://vk.com/photo350825063_457266789?rev=1
https://vk.com/photo350825063_457270901?rev=1  - 116 размер 550р  на замену https://vk.com/photo350825063_457254622?rev=1
я правильно понимаю, что к этим ценам прибавляю только 20%?
Заранее благодарна!

ДД, у вас первая и третья ссылка товар 2021 года, вряд ли это актуально.

Здравствуйте. Проверила, вроде только первый товар 2021 года, но в альбоме 2022. ну если его не будет, ничего страшного)
А какой товар ещё старый?
Ещё вот это добавьте, пожалуйста
https://vk.com/albums350825063?z=photo35082...photos350825063

Здравствуйте. Нашла свой дозаказ, а основного нет. Проверьте, пожалуйста. Он ниже

Вы не пропустили меня?

ДВ,нет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 23.11.2022 - 00:14
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (Dyuimovo4ka @ 22.11.2022 - 22:56)
Цитата (мама @ 22.11.2022 - 11:54)
Цитата (Dyuimovo4ka @ 22.11.2022 - 10:14)
ДД! В заказ пожалуйста:

https://vk.com/public192534403?w=wall-192534403_3936
р-р 128, цвет https://vk.com/public192534403?w=wall-19253...-192534403_3936, замена: розовый

Спасибо!

Дд, ссылка на цвет не работает, выходит общее фото


Первый справа на общем фото )) можно назвать красным наверно

ок,если фото не вставить вам,пишите тогда словами какой цвет, а то я не могу понять wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 23.11.2022 - 00:15
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (konfetka @ 22.11.2022 - 23:02)
Лариса,добрый вечер! примите,пожалуйста,заказ https://vk.com/id609621946?z=photo609621946...l609621946_1248 куртка зимняя мужская 58 размер. на замену другую из этой серии. важно,чтоб было поменьше белого цвета

ДД, ссылка на фото.
добавьте ссылку на запись. где указана цена, не вижу цены по вашей ссылке
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 23.11.2022 - 00:17
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (Belka-76 @ 22.11.2022 - 23:20)
Цитата (Belka-76 @ 7.11.2022 - 12:31)
https://m.vk.com/wall-153198432_39586
🟣 Luxury New Collection 2023
‼ХИТ ПРОДАЖ ‼
🧥КУРТКИ ПАРКИ ЗИМА ❄
• Размерный ряд: 46-48-50-52-54-56
• Цена: 1900₽ шт.
• Идёт в размер
• Наполнитель Холлофайбер
размер 54, цвет фото 6 (чёрный) или 7 (серо-зелёный??)

Лариса, великовата куртка.

Давай попробуем на размер52 заказать, потемнее цветом (не красную и не бледно-зелёную)
вот вроде свежая ссылка
https://m.vk.com/wall-153198432_39694

А может, замеры сделать? За оплату? размер 52 и 50. Уж больно свободна мне куртка р.54

а на самой куртке маркировка 54 стоит?
замер да,100р за вещь.
по объему груди наверное надо измерить

Это сообщение отредактировал мама - 23.11.2022 - 00:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Belka-76
Дата 23.11.2022 - 00:44
Цитировать сообщение




Мне 18. Всё остальное - стаж
*******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 17870
Пользователь №: 63395
Регистрация: 10.12.2010 - 16:24





Цитата (мама @ 23.11.2022 - 01:17)
Цитата (Belka-76 @ 22.11.2022 - 23:20)
Цитата (Belka-76 @ 7.11.2022 - 12:31)
https://m.vk.com/wall-153198432_39586
🟣 Luxury New Collection 2023
‼ХИТ ПРОДАЖ ‼
🧥КУРТКИ ПАРКИ ЗИМА ❄
• Размерный ряд: 46-48-50-52-54-56
• Цена: 1900₽ шт.
• Идёт в размер
• Наполнитель Холлофайбер
размер 54, цвет фото 6 (чёрный) или 7 (серо-зелёный??)

Лариса, великовата куртка.

Давай попробуем на размер52 заказать, потемнее цветом (не красную и не бледно-зелёную)
вот вроде свежая ссылка
https://m.vk.com/wall-153198432_39694

А может, замеры сделать? За оплату? размер 52 и 50. Уж больно свободна мне куртка р.54

а на самой куртке маркировка 54 стоит?
замер да,100р за вещь.
по объему груди наверное надо измерить

да, на бирке 54. сама модель О-образная. А у меня ростик маленький, смешно болтаюсь в куртке
по ширине куртку померить бы - на уровне груди и по низу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
blackhole
Дата 23.11.2022 - 05:26
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2924
Пользователь №: 72558
Регистрация: 16.04.2011 - 13:54





Подскажите, пожалуйста, почему 900р? Это в выкупленных стоит. Мне всего 2 штуки надо
https://vk.com/wall409372410_10016 Цена 900
52 blackhole

Это сообщение отредактировал blackhole - 23.11.2022 - 08:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A2S
Дата 23.11.2022 - 06:42
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4165
Пользователь №: 23749
Регистрация: 14.09.2007 - 15:53





Цитата (мама @ 23.11.2022 - 00:10)
Цитата (A2S @ 22.11.2022 - 22:04)
мама
Лариса, добрый вечер! А болоньевые утеплённые штаны, взрослые, мужские и женские, где можно посмотреть?

Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A2S
Дата 23.11.2022 - 06:49
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4165
Пользователь №: 23749
Регистрация: 14.09.2007 - 15:53





Цитата (A2S @ 22.11.2022 - 12:13)
Лариса, добрый день!
В заказ (на стоп 22.11):
1. https://vk.com/id425320350?z=photo425320350...425320350_42089
куртка
Размер 56 (на замену 58)
💵 Цена: 1800 RUB
цвет черный
2. https://vk.com/annastyle_sadovod?z=photo242...-208522089_3990
тройка🔥
Размер 56 (на замену 54)
Цена штучно: 1900 руб.

Подскажите, пожалуйста, выкуплено?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
perduns
Дата 23.11.2022 - 07:59
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 981
Пользователь №: 94670
Регистрация: 20.01.2012 - 09:28





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КАТРИН76
Дата 23.11.2022 - 08:28
Цитировать сообщение




Быть лучше,чем казаться!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5529
Пользователь №: 93923
Регистрация: 12.01.2012 - 15:23





https://vk.com/wall420142756_62473
4 шт. для девочки
Спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КАТРИН76
Дата 23.11.2022 - 08:39
Цитировать сообщение




Быть лучше,чем казаться!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5529
Пользователь №: 93923
Регистрация: 12.01.2012 - 15:23





https://vk.com/wall471713745_6105
60 см. 750 руб.
Спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
avellana_f
Дата 23.11.2022 - 08:57
Цитировать сообщение




Все дело в шляпе
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Пользователь №: 60612
Регистрация: 2.11.2010 - 21:24





Цитата (мама @ 22.11.2022 - 21:02)
Цитата (avellana_f @ 22.11.2022 - 16:57)
Цитата (avellana_f @ 17.11.2022 - 11:26)
Цитата (avellana_f @ 14.11.2022 - 16:40)
Лариса, ДД!
Заказ:
https://vk.com/id581254313?z=photo581254313...581254313_75334 550 руб . размер 38 .
Спасибо

Лариса, ДД!
Мое опять не выкупается? В рядах не вижу.
что-то не везет мне в последнее время здесь в обувью). Вроде и пост был не старый...

Лариса, ДД!
Хочу прояснить для себя, как формируется мой заказ:
Я сделала заказ. Дня через 3 проверила, нигде в рядах или в первом посте его не увидела. Уточнила у Вас, видимо он не выкупается? Ответа не увидела (может и просмотрела, активность в этой теме приличная). Подумала, что он все-таки не выкупается, вчера еще раз проверила F3 - в первом посте его нет. Решила, что не судьба. Сделала новый заказ. А сегодня старый появился в рядах на выкуп... Подскажите, как отслеживать? А то я дубликатов поназаказываю).
Спасибо.

стоп был 13 числа
заказ от 14. он попал в след выкуп.
заказы отправляю ежедневно. первый пост правлю за день до стопа примерно.
новый заказ не отправлять?
вчера первый пост отредактировала. раньше не было совсем времени к сожалению.

Поняла, спасибо.
Последний заказ не отменяю.)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сластена
Дата 23.11.2022 - 08:58
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1531
Пользователь №: 104000
Регистрация: 25.04.2012 - 22:20





Цитата (мама @ 22.11.2022 - 23:34)
Цитата (Сластена @ 21.11.2022 - 12:49)
Добрый день!
https://vk.com/wall-201716355_17132 розовый, на замену светло-бежевый
Или
https://vk.com/wall-201716355_17145 светло-бежевый
Лариса, и с размером сможете помочь? Нужен на 44-46. А то предыдущий пришел большой-пребольшой XL на 48-50 скорее🙃

здравствуйте, вам с замером заказать? или чем помочь?
продавец пишет в размер

Если есть возможность, то лучше с замером
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (5879) « Первая ... 4030 4031 [4032] 4033 4034 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.3185 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru