Ярославль


Страницы: (5879) « Первая ... 4028 4029 [4030] 4031 4032 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

!!САДОВОД!!СП 445 дозаказы до 23.00 27.01, Дост0%, ОРГ 10%-20% + ПРИСТРОЙ

мама
Дата 22.11.2022 - 21:01
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (arven65 @ 22.11.2022 - 17:35)
Лариса, тоже спрошу. Если заказ в этот раз не выкупился, он остается на следующий выкуп
и может выкупиться? или надо перезаказывать его? Подскажите, пожалуйста

ДД,перезаказывать только.
так как я не храню ваши старые заказы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 22.11.2022 - 21:02
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (avellana_f @ 22.11.2022 - 16:57)
Цитата (avellana_f @ 17.11.2022 - 11:26)
Цитата (avellana_f @ 14.11.2022 - 16:40)
Лариса, ДД!
Заказ:
https://vk.com/id581254313?z=photo581254313...581254313_75334 550 руб . размер 38 .
Спасибо

Лариса, ДД!
Мое опять не выкупается? В рядах не вижу.
что-то не везет мне в последнее время здесь в обувью). Вроде и пост был не старый...

Лариса, ДД!
Хочу прояснить для себя, как формируется мой заказ:
Я сделала заказ. Дня через 3 проверила, нигде в рядах или в первом посте его не увидела. Уточнила у Вас, видимо он не выкупается? Ответа не увидела (может и просмотрела, активность в этой теме приличная). Подумала, что он все-таки не выкупается, вчера еще раз проверила F3 - в первом посте его нет. Решила, что не судьба. Сделала новый заказ. А сегодня старый появился в рядах на выкуп... Подскажите, как отслеживать? А то я дубликатов поназаказываю).
Спасибо.

стоп был 13 числа
заказ от 14. он попал в след выкуп.
заказы отправляю ежедневно. первый пост правлю за день до стопа примерно.
новый заказ не отправлять?
вчера первый пост отредактировала. раньше не было совсем времени к сожалению.


Это сообщение отредактировал мама - 22.11.2022 - 21:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 22.11.2022 - 21:03
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (ИЛЯ @ 22.11.2022 - 15:41)
https://vk.com/id352079655?z=photo352079655...352079655_53112

вроде есть розница, за 850 руб? Цвет такой зеленый меланж.

ДД, ссылка на фото. цены не вижу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 22.11.2022 - 21:07
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (Резюмочка @ 22.11.2022 - 14:03)
Лариса, подскажите у кого лучше посмотреть комбинезон слитный (мембрана) для мальчика на рост 146.

https://vk.com/id413827758
https://vk.com/id428393496
ДД, вроде здесь видела большие размеры слитников
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антонычч
Дата 22.11.2022 - 21:10
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Пользователь №: 149348
Регистрация: 24.11.2013 - 10:20





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 22.11.2022 - 21:12
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (Калькулятор @ 22.11.2022 - 12:06)
Как-то уже заказывала, видимо невыкуп был. Еще раз попробуем 2р, https://vk.com/wall-204417894_15750
2шт, разные желательно по цвету

ДД, они без выбора цвета, в заказе был указан цвет,поэтому не стали брать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
arven65
Дата 22.11.2022 - 21:19
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14591
Пользователь №: 33072
Регистрация: 21.09.2008 - 00:40





Лариса, то , что вчера выставили это уже итоговый выкуп? если не выкупилось, то можно уже снова заказать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
arven65
Дата 22.11.2022 - 21:23
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14591
Пользователь №: 33072
Регистрация: 21.09.2008 - 00:40





https://vk.com/wall409372410_10183?z=photo4...2ac0034fd4ea717 150р
это не выкупилось, подскажите, пожалуйста
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калькулятор
Дата 22.11.2022 - 21:28
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1696
Пользователь №: 225466
Регистрация: 2.07.2017 - 14:10





Цитата (мама @ 22.11.2022 - 21:12)
Цитата (Калькулятор @ 22.11.2022 - 12:06)
Как-то уже заказывала, видимо невыкуп был. Еще раз попробуем 2р, https://vk.com/wall-204417894_15750
2шт, разные желательно по цвету

ДД, они без выбора цвета, в заказе был указан цвет,поэтому не стали брать

Пусть буду любого цвета
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marina_18071982
Дата 22.11.2022 - 21:43
Цитировать сообщение




Цель в жизни - стремление к цели.
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 55976
Пользователь №: 205639
Регистрация: 30.01.2017 - 20:57





Дд, в заказ

https://sun9-76.userapi.com/impg/4_jsDiTt-I...&type=album - цвет розовый, размер М, 500 рублей, на замену цвет чёрный

https://m.vk.com/shanty92202099?z=photo-197...amp;from=groups - цвет чёрный, размер М, 500,00


https://sun9-49.userapi.com/impg/WjU8mPT_g9...&type=album - цвет голубой, размер 46 - 700,00


https://m.vk.com/euphoria_rooms?z=photo-210...amp;from=groups цвет чёрный, на замену хаки . Размер 46, 800,00

Это сообщение отредактировал Marina_18071982 - 22.11.2022 - 21:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liliy
Дата 22.11.2022 - 21:49
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4826
Пользователь №: 119062
Регистрация: 1.11.2012 - 18:30





Лариса ДВ! В заказ

https://catalog-sadovod.ru/zhenskaya-odezhd...1968116_8289785 р.42-48 и 54-60

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A2S
Дата 22.11.2022 - 22:04
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4165
Пользователь №: 23749
Регистрация: 14.09.2007 - 15:53





мама
Лариса, добрый вечер! А болоньевые утеплённые штаны, взрослые, мужские и женские, где можно посмотреть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
A2S
Дата 22.11.2022 - 22:06
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4165
Пользователь №: 23749
Регистрация: 14.09.2007 - 15:53





Заказ
р. 5, 50 руб, 3 шт

https://vk.com/wall-204417894_15750

Это сообщение отредактировал A2S - 22.11.2022 - 22:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ИЛЯ
Дата 22.11.2022 - 22:11
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Пользователь №: 47935
Регистрация: 25.02.2010 - 21:19





Цитата (мама @ 22.11.2022 - 21:03)
Цитата (ИЛЯ @ 22.11.2022 - 15:41)
https://vk.com/id352079655?z=photo352079655...352079655_53112

вроде есть розница, за 850 руб? Цвет такой зеленый меланж.

ДД, ссылка на фото. цены не вижу.
PM
Top
Svetlana Ti
Дата 22.11.2022 - 22:23
Цитировать сообщение




мама госпожи А
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1315
Пользователь №: 117746
Регистрация: 18.10.2012 - 00:51





Лариса, добрый вечер! Мой заказ от 19.11.2022 входит в СП ?
PM
Top

Опции темы Страницы: (5879) « Первая ... 4028 4029 [4030] 4031 4032 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.3405 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru