![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
Elka |
Дата 31.08.2015 - 23:32
|
Счастлива ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8820 Пользователь №: 77647 Регистрация: 1.07.2011 - 19:41 ![]() |
Штрафовать тоже незаконно, только депремировать. Система премирования-депремирования должна быть расписана в организации от и до - и про ручку, форточку и т.д. тоже. Жаловаться в труд инспекцию по любому факту - придут с проверкой мигом. Униформа должна выдаваться работодателем с возможным удержанием из з/пл работника ее стоимости. А по возможности - уходить беременной на больничный и нефиг работать в таких условиях.
|
манюк |
Дата 31.08.2015 - 23:47
|
||
Unregistered ![]() |
Уволить только что родившую женщину нельзя. Это самая что ни на есть дурь. Ибо человек находится на больничном. |
||
|
K@t@rin@ |
Дата 1.09.2015 - 06:44
|
||
![]() =) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 3334 Пользователь №: 119076 Регистрация: 1.11.2012 - 21:21 ![]() |
А вы хоть раз пробовали подавать жалобу на работодателя? Были лично в трудовой инспекции? |
||
Dgonni |
Дата 1.09.2015 - 08:23
|
Unregistered ![]() |
Я жаловалась - ходила писала заявление (без него не имеют права принимать меры). Решилось все на уровне пары звонков из инспекции директору. Ему объяснили чем ему грозит повторное мое обращение и неурегилирование вопроса мирно. Конечно потом выслушала о себе... но зато вопрос мой был решен.
ПС - это было не связано с беременностью. |
|
K@t@rin@ |
Дата 1.09.2015 - 10:03
|
![]() =) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 3334 Пользователь №: 119076 Регистрация: 1.11.2012 - 21:21 ![]() |
У нас тоже не было связано с беременностью, мы первый раз через интернет написали, нам отказали (хотя на сайте написано было, что минимальные движения они должны сделать, типа предупреждения), а потом и лично обратились, но все находили какие-то отмазки и заявление не приняли. До прокуратуры уже не пошли.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)