![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Вассерман |
Дата 2.05.2015 - 12:51
|
|
Сегодня у входа в Ситилаб (на Советской который) обнаружил забитого в угол экзота, которого какая-то заботливая сволочь выкинула с мешком корма. Так этот экзот и лежит на нем. Кот (кошка) в стрессе, жмется в угол, боится сделать шаг. От страха (судя по запаху) в туалет далеко не отходит.
Может у кого-нибудь есть желание и возможность приютить бедолагу. А возможно, кто-то мечтает именно о таком коте. |
|
| MeowMeow1 |
Дата 2.05.2015 - 13:06
|
|
Кот так и находится там? Нет возможности придержать?
Это сообщение отредактировал MeowMeow1 - 2.05.2015 - 13:12 |
|
|
|
| Вассерман |
Дата 2.05.2015 - 13:16
|
|
Да, кот там. От страха он точно никуда не пойдет. Жмется к пакету с кормом. У меня, к сожалению, взять его возможности нет. А жаль, кот очень красивый. Огромные желтые глаза!
|
|
| MeowMeow1 |
Дата 2.05.2015 - 13:19
|
|
Я выезжаю, но приеду минут через 40-45 только.. Никак нет возможности "посторожить"?
И еще. Ситилаб - на перекрестке Ленина и советской? Со двора вход? Интернет так выдает |
|
|
|
| MeowMeow1 |
Дата 2.05.2015 - 13:23
|
|
Надеюсь, котейка будет на месте, когда приеду (
|
|
|
|
| Вассерман |
Дата 2.05.2015 - 13:24
|
|
Позвоните мне, тел в личке. Я объясню как найти его
|
|
| MeowMeow1 |
Дата 2.05.2015 - 13:43
|
|
Созвонились. Еду на поиски
|
|
|
|
| MeowMeow1 |
Дата 2.05.2015 - 14:45
|
|
Вот мы с усатым-хвостатым благополучно добрались до дома
Кот ( или кошка) в диком стрессе, всё время смотрит в пол, но и никакой агрессии не проявляет. Будем ждать объявления о поисках от старых хозяев ( на случай, если животное сигануло с окна\балкона или выбежало из двери в любовном рвении), если старых адекватных хозяев обнаружено не будет, то мы будем стерилизованы\кастрированы, и в поиске нового дома, где больше не предадут! Отдельное спасибище Наталье, которая не прошла мимо, благодаря чему котейка теперь в безопасности Если увидели в котеиче своего сбежавшего любимца - пишите в личку Дорогие модераторы, на том, темку можно закрыть Это сообщение отредактировал MeowMeow1 - 2.05.2015 - 15:23 |
|
|
|
| atdhfkm |
Дата 2.05.2015 - 15:30
|
|
В Брагино давно висит объявление о каком-то пропавшем коте. Нечто наподобии...Пойду мимо - может еще висит - тогда сообщу.
|
|
| Hutorynka |
Дата 2.05.2015 - 15:58
|
|
Красавец какой!А в Брагино пропал британец,цвет серебристый,с чёрными полосками,кличка Кай.Сами гулять с ребёнком ходим,посматриваем.Жалко,если его до сих пор не нашли.
Это сообщение отредактировал Hutorynka - 2.05.2015 - 16:01 |
|
|
|
| schow |
Дата 2.05.2015 - 21:57
|
|
Старых хозов скорее не стоит искать. Сомневаюсь,что кот взял из дома пакет корма и пошёл подышать.
Хороших и преданных новых хозяев такому красавцу. |
|
|
|
| iSanya |
Дата 4.05.2015 - 21:57
|
|
MeowMeow1
вот это красота! |
|
|
|
| ПростоЯ |
Дата 4.05.2015 - 22:06
|
|
Корм наверно мог кто-нибудь другой положить?
|
|
| litota |
Дата 4.05.2015 - 22:23
|
|
Ну это только совсем не экзот.
|
|
|
|
| MeowMeow1 |
Дата 5.05.2015 - 03:36
|
|
Кот фенотип шотландца )
Хозяев старых я не ищу, но наблюдаю за новыми объявлениями о пропаже, на всякий уж случай. Отдавать кому попало обратно не собираюсь) Поясню.. Домашний кот в диком стрессе, лучше даже сказать - шоковом состоянии, лежал, забившись в угол двора на закрытом (!!!) пакете вискаса. Кот настолько в шоке, что не шевелился, неоткуда под ним появиться закрытому вискасу от сердобольных бабуль. Его тупо выкинули... Скорее всего, кот ссался. Не кастрат, пахнет знатно. Вискасом вполне могли докормиться до мочекаменки. Вот и полетел на улицу Пс: сейчас пойдут третьи сутки, как он у меня. Ни разу не ел, ни разу не какал. Прогресс дошел пока до "пописать" раз в день, когда настойчиво ставлю его в лоток, и до попить. 24/7 лежит в кото-домике с глазами в пол. Стресс очень сильный. Исхудал. Надеюсь, в ближайшие пару дней начнет есть.. Как успокоится и отъестся, пойдем обследоваться на МКБ, циститы всякие, кастрироваться, прививаться ... И на пристрой) |
|
|
|
Страницы:
(2) [1] 2 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.