![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
Страницы: (3) 1 2 [3] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
akimovandrew |
Дата 26.03.2015 - 15:52
|
Unregistered ![]() |
КоньЯк Вы какой-то нелогичный: пишите "там знать и уметь, по сути, ничего не нужно))" и тут же "у вас есть допуск работы с людьми? вы действительно дипломированный специалист", то есть нужно что-то знать и уметь, да еще и бумаги, по Вашему мнению, необходимо иметь... Но не буду тратить я больше свое время на ответы в Вашу сторону, это все пустое, это ведь, действительно, Ваше мнение, пусть ошибочное, но Ваше личное мнение. И никто не вправе Вам запретить. И если Вам так приятнее, то считайте, что Вы правы и пусть, если хотите, последнее слово будет за Вами (Естественно без оскорблений и обидных выражений). Уверен, что есть много здравомыслящих людей, которые самостоятельно принимают решения и умеют анализировать чужие мнения. А ничьи права нарушать не собираюсь, а свои всегда буду стараться отстаивать. Если мои высказывания кого-то задели, на всякий случай, извините, не хотел никого обидеть - просто высказывал свое мнение.
|
|
Дата 26.03.2015 - 16:37
|
|||
Профиль Группа: Сообщений: Пользователь №: Регистрация: -- ![]() |
akimovandrew
так вы же писали, мол, я не смог бы разминку и тренировку провести)) всё же вернёмся к тренеру, т.е. к вам. думаю, ничего плохого не будет, если вы всем расскажете о своём образовании, о своём опыте работы, о своих заслугах в спорте (если таковые имеются), о своих спортивных разрядах (если таковые имеются). подчеркну, на эти вопросы необходимо ответить. я прекрасно понимаю, что, скорее всего, вы проигнорируете их, т.к. нечего ответить, и прикроетесь тем, что написали выше: "...Но не буду тратить я больше свое время на ответы в Вашу сторону, это все пустое..." рассказать о тренере когда зазываешь на платные тренировки - это элементарное правило хорошего тона вот пример: |
||
akimovandrew |
Дата 26.03.2015 - 16:50
|
Unregistered ![]() |
Всем! Всем! Всем! Слушайте, слушайте, и не говорите, что вы не слышали!!! Подробности о тренере (тренерах), о программе и других деталях направляются по вашей просьбе в личку после результативного телефонного разговора по номеру, указанному выше.
|
|
Дата 26.03.2015 - 16:53
|
|||
Профиль Группа: Сообщений: Пользователь №: Регистрация: -- ![]() |
![]() ![]() ![]() что и требовалось доказать ведь нет в ЯрГУ факультета физического воспитания)) |
||
Tasha_3006 |
Дата 26.03.2015 - 20:58
|
Unregistered ![]() |
![]() |
|
akimovandrew |
Дата 26.03.2015 - 20:59
|
Unregistered ![]() |
![]() |
|
Дата 26.03.2015 - 21:07
|
|||
Профиль Группа: Сообщений: Пользователь №: Регистрация: -- ![]() |
вы, полагаю, жена Акимовандрева)) |
||
akimovandrew |
Дата 26.03.2015 - 21:10
|
Unregistered ![]() |
![]() |
|
Пунчо |
Дата 27.03.2015 - 00:36
|
Нет предела совершенству! ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 372 Пользователь №: 160749 Регистрация: 3.06.2014 - 21:20 ![]() |
Ну захотел akimovandrew помогать другим заниматься над собой, заниматься физкультурой, что в этом плохого?! У меня куча знакомых, кто не может сам, в одиночку выйти на улицу и побегать, позаниматься на турниках, стесняются. Может хоть тут кто-то выйдет. В юношестве тоже занимались толпой, поэтому сейчас легко заниматься одному, в любую погоду и в любое время, не зависеть от кого-то по времени, тренированности и темпу. Я, например, с начинающим не смогу заниматься даже за деньги, бегать кросс и т.д., т.к. слишком низкие нагрузки будут для меня. Для кого-то может это и будет отправной точкой. Он же не заставляет никого приходить, он лишь предложил. Может кто-то оторвет свою 5-ю точку от компа и будет заниматься, наоборот здорово!
|
akimovandrew |
Дата 29.03.2015 - 22:17
|
Unregistered ![]() |
Пунчо спасибо за понимание! Именно это я и имею ввиду.
|
|
olgafurkalo |
Дата 5.04.2015 - 21:31
|
||
![]() орфоманьяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 34853 Пользователь №: 62158 Регистрация: 24.11.2010 - 10:30 ![]() |
боюсь, вы неправы, он и знает, и умеет) |
||
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)